Аноним• 20 января 2013

Крутит ноги

Девочки может у кого было или есть тут врачи. Ужасно крутит ноги по ночам(в районе щиколотки).
Аноним• 20 января 2013
это на погоду))

автор Аноним • 20 января 2013
Ответ дляАноним
это на погоду))
Так почти каждый день.
sobacura• 20 января 2013
Ешьте бананы, в них магний и калий, это помогает. если не хотите пить Магне Б 6
МашаПо• 20 января 2013
у меня такое было в детстве. помогал аспирин
Аноним• 20 января 2013
У меня такое было,оказалось что подхватила стафилококк, после лечения прошло,а так крутило каждую ночь с сентября, сначала не сильно,а потом начало и утром, и днем... капец,хотелось ноги оторвать и выбросить,реально не приятно,сей час тьфу-тьфу все ок.
Аноним• 20 января 2013
помогает, если замотать ногу шерстяным платком или шарфом. У меня иногда так крутит, что я от боли просыпаюсь. Читала, что, возможно, не хватает железа
автор Аноним • 20 января 2013
Ответ дляАноним
а как лечились от стафилококка? и какие анализы сдавали?
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляSslava
у меня еще сыпь пошла на спине -такого ни когда не было,даже в переходном возрасте,пошла к своему доктору,он сказал,что похоже на стафилокко,я сдала анализ на него, и все.А подцепила от малого своей подруги, она его лечила как раз,а я тесно с ними общалась.
darly• 20 января 2013
У моей сестры были подобные боли на почве приема противозачаточных таблеток. Перестала принимать - перестали беспокоить ноги, а через время другие начала принимать и все ок (может как побочный эффект на какие-то медикаменты?)

иришка24• 20 января 2013
У меня крутит страшно.иногда спать просто невозможно.Таблетки не принимаю.
автор Аноним • 20 января 2013
Ответ дляdarly
спасибо за совет, подумаю над этим)
Аноним• 20 января 2013
Нужно пропить комплекс витаминов. если во время беременности крутит ноги значит кальция не хватает.