175см55кг19лет (она)• 12 сентября 2014
бывают ли подделки колясок?
Помогите разобраться: предлагают сейчас коляску итальянскую Пегперего б-у, но по очень хорошей цене, даже слишком хорошей. В продавалке по 2000-4000 такие стоят бу, эту отдают за 700. Посмотреть можно, денег наперед не просят... Вот сомневаюсь - вдруг подделка? бывают ли вообще подделки колясок фирменных? как сумки-фейки и тд. Кто сталкивался?
Регионщица• 12 сентября 2014
Бывают и подделки. По поводу пережки не скажу, но например, Cosato китайский сплошь и рядом.
175см55кг19лет (она)
• 12 сентября 2014
Как отличают подделки? Там маркировки или что-то такое есть?
энциклопУдия• 12 сентября 2014
сами подумайте что будет за 700 гривен.дешева рибка,та погана юшка.Не ведитесь
Форточка• 12 сентября 2014
просто могут быть подводные камни, например, вот-вот отвалится колесо, но пока визуально всё на месте, всё работает.
175см55кг19лет (она)
• 12 сентября 2014
модель 2013... те максимум она бу 1,5 года.. меня интересует, может ли это быть подделка? кто-то сталвкивался с подделками фирменных колясок?
Кошка Мурка• 12 сентября 2014
Я пока с кидстафом не познакомилась , коляски и вещи ставшего просто отдавала. И если бы мне за них кто то деньги предложил была бы рада.
175см55кг19лет (она)
• 12 сентября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
вот и я... сама вот отдала недавно люльку за 20 процентов стоимости покупки (до повышения курса брала) - так люди мне звонили, я за 3 часа продала коляску, потому что все остальные такие обьявления были по ценам ломовым.... .... надеюсь конечно что все такие добрые как я)))))