Зубная фея• 12 сентября 2014
Есть возможность проучить мошенницу
Есть возможность проучить мошенницу.
Продавала я зимний комбез reima б/у за 400 грн. девочка пыталась снизить цену до 300, я стояла на 370грн, она писала мне с разных сайтов где было объявление (клумба, сландо, кидстаф) и даже на телефон писала и по смс сошлись на 350 грн, и с утра вижу на кидстафе ее сообщение "мол вы обещали за 350 отдать" - сегодня перечислю деньги
Я насторожилась, погуглила ее телефончик 097 041 86 56 и нарыла что она МОШЕННИЦА,
перекупщик и реально торчит многим деньги, меняет постоянно аккаунты, как перчатки после очередной аферы
За комбез пришло 450 грн, вместо 350 оговореных, т.е. я уже понимаю что она мой комбез выторговав у меня скидку, продала дороже.
МУЖ ПЕРЕПУТАЛ СУММУ- просит разницу вернуть
Я вот теперь думаю, а не наказать ли ее, но я человек порядочный и так никогда не поступала
Комбез я так понимаю должна отправить не ей а покупателю, есть телефон получателя, после работы хочу прозвонить. убедиться что я не ошибаюсь в своих выводах.
Комбез понятное дело отправлю, т.к. девочка не виновата что связалась с этой особой
А КАК БЫ ПОСТУПИЛИ ВЫ??
Пацаааааааан• 13 сентября 2014
Ответ дляТоматико
- это ваше объявление ?
Так у нее столько там реймы этой, интересно все ли в наличии)))
Пописанная парта• 13 сентября 2014
Ответ дляДаха-сваха
прям как детектив, автор ищите реального покупателя, у вас там пятнышко есть, а вдуг новый покупатель о нем незнает и прославят вас на весь интернет что надурили, у покупателя ж только ваши данные и может она и не подозревает о посредничестве
так настоящий покупатель комбеза не увидит, мошенница его получит, еще и 100 грн в придачу
Пописанная парта• 13 сентября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
позвонила бы покупателю, отправила бы, а оставшуюся соню кому-то с нагретых ею бы перекинула, чоб человесчек почувствовал, что есть справедливость на свете
дайте номер телефона и Автор позвонит
Уходя дверю не хлопать• 13 сентября 2014
со сландо продавец - тел.Лена не ее случайно?
Безпринципная• 13 сентября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
да ее телефоны всем известны. Нет телефонов покупателя который перевел деньги автору темы
burunduchixa• 13 сентября 2014
а если в поиск в гугле ввести первые три цифры,которые у автора есть и город артемовск,может найдется человек?
Зубная фея
• 13 сентября 2014
Ответ дляТоматико
- это ваше объявление ?
Нет у нас отдельно курточка и штанишки
Смайлик• 13 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
Нет у нас отдельно курточка и штанишки
автор,что сейчас пишет Вам покупатель?)
ТихоЯ• 13 сентября 2014
Я считаю что вы сами согласились на сумму 350грн,поэтому сдесь мошенников нету(а девушка пускай хоть и за 500грн продает)мошейничества сдесь нету(это называется перекупщики)
Кондуктор автобуса• 13 сентября 2014
Ответ дляТихоЯ
Прочитайте тему спочатку,а потім коментуйте.
Пацаааааааан• 13 сентября 2014
Ответ дляТихоЯ
Вы в танке?
Прежде чем комментировать, надо читать внимательно тему!
Безпринципная• 13 сентября 2014
Ответ дляТихоЯ
Дэвушка, потрудитесь прочесть хотя бы пол темы, уже не говорю о всей, а потом будете утверждать об отсутствии мошеЙЙЙничества.
соева-сысоева• 13 сентября 2014
Ответ дляТихоЯ
Анонимус Я• 13 сентября 2014
Ответ дляТихоЯ
это и есть наверное Лена?стиль написания похож....
Не танцую- но пою• 13 сентября 2014
Автор ,а не легче назад перечислить те 450 грн (на тот счет , с которого они поступили) и отписаться, мол форс-мажор, после переезда не могу найти комбез, извините. А там пусть сами разбираются, если это на самом деле разводняк. Найдете себе еще покупателей понадежней.
Зеленоглазая_x• 13 сентября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
а вы знаете номер карты куда перечислить
соева-сысоева• 13 сентября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Автор как раз ищет хозяйку денег
Не танцую- но пою• 13 сентября 2014
Ответ дляЗеленоглазая_x
А, точняк, запарилась
, с терминала ж
Зубная фея
• 13 сентября 2014
Зубная фея
• 13 сентября 2014
Если верить тому что она написала, то мою карту тому человеку который проплатил, даже не она давала
Зеленоглазая_x• 13 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
Это последнее о чем мы общались
интересно ..о сделке договорилась, а номера телефона нет .. как думаете , эта Лена- Алена читает нашу темку? темка в топе :) может ее пригласить пусть видит что не на ту нарвалась :)
Зеленоглазая_x• 13 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
та судя по всему ей верить вообще нельзя...
а вы видели, что у брата ее написано в ВК, что он учится в академии СБУ
написать конечно можно мало ли что, но если правда, насколько на руку родство с мошенницей...
Вообще не факт• 13 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
Это последнее о чем мы общались
Да уж, если она мошенница, то возможно человек у неё не комбинезон покупает за 450 грн. Если оплата с терминала, как вы узнаете кто перечислял деньги? она не скажет.
Зеленоглазая_x• 13 сентября 2014
Ответ дляВообще не факт
это то понятно, в понедельник-вторник ее покупатель задаст вопрос где ее посылка,содержимое мы не знаем, так же как и то, собиралась она своему покупателю ( от которого пришли деньги) что-либо отправлять или нет...добиться правды в этой ситуации малая доля вероятности, но вот написать ее друзьям знакомым ссылки на ее темки и отзывы думаю стоило бы, мошенники они чего бояться? милиции? нет конечно, они боятся, что про их махинации узнают родственники, друзья, знакомые... там-то они белые и пушистые ..
Смайлик• 13 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
а как же она собирается № декларации сообщать?
Вообще не факт• 13 сентября 2014
Ответ дляЗеленоглазая_x
Не боится она, клепает страницы десятками, при этом номера мобильные не меняет, а кинутых её покупателей вон сколько и в этот раз будет кормить покупателя, что отправила, а потом перестанет брать трубку...
Зеленоглазая_x• 13 сентября 2014
Ответ дляВообще не факт
ну может все таки написать, автор, как думаете?
Вообще не факт• 13 сентября 2014
Перед пополнением карты через терминал в Привате запрашивается номер телефона, может единственный способ выйти на плательщика, но дадут ли они его...