Зубная фея• 12 сентября 2014
Есть возможность проучить мошенницу
Есть возможность проучить мошенницу.
Продавала я зимний комбез reima б/у за 400 грн. девочка пыталась снизить цену до 300, я стояла на 370грн, она писала мне с разных сайтов где было объявление (клумба, сландо, кидстаф) и даже на телефон писала и по смс сошлись на 350 грн, и с утра вижу на кидстафе ее сообщение "мол вы обещали за 350 отдать" - сегодня перечислю деньги
Я насторожилась, погуглила ее телефончик 097 041 86 56 и нарыла что она МОШЕННИЦА,
перекупщик и реально торчит многим деньги, меняет постоянно аккаунты, как перчатки после очередной аферы
За комбез пришло 450 грн, вместо 350 оговореных, т.е. я уже понимаю что она мой комбез выторговав у меня скидку, продала дороже.
МУЖ ПЕРЕПУТАЛ СУММУ- просит разницу вернуть
Я вот теперь думаю, а не наказать ли ее, но я человек порядочный и так никогда не поступала
Комбез я так понимаю должна отправить не ей а покупателю, есть телефон получателя, после работы хочу прозвонить. убедиться что я не ошибаюсь в своих выводах.
Комбез понятное дело отправлю, т.к. девочка не виновата что связалась с этой особой
А КАК БЫ ПОСТУПИЛИ ВЫ??
Вареная• 13 сентября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
почитайте вопросы нашей новой подружки к продавцу))))
она реально хочет все комбезы раскупить)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10091982.html
полный пинцет
в этой обьявке она адрес написала куда укр почтой отправлять
Милашка Бо• 13 сентября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
ну вааааабщееееее))) девочка решила прикупить на зиму запасов))) газа нет, холодно и цены на детские теплые одежды можно задрать до небес)) вот озолотится)) логика железная!!
Милашка Бо• 13 сентября 2014
Ответ дляВареная
полный пинцет
так ее адрес уже ни для кого ни секрет.
ни ажрес, ни муж, ни она сама и ее страницы в соцсетях..
Пацаааааааан• 13 сентября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Теперь она просит отправить г. днепропетровск укрпочта ул. метростроевская 14/5 инд.49018 ушпик александр 097-041-8658
Уходя дверю не хлопать• 13 сентября 2014
она хотела этот розовый за сдачу в 100грн купить!!! ее домашний адрес там!!!
Безпринципная• 13 сентября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Точно! Автор проверьте счет!!!
Безпринципная• 13 сентября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
она просила переслать вроде на какую-то юлю владимировну, а там в переписке другое имя.
Упругая попка• 13 сентября 2014
Ответ дляПацаааааааан
Безпринципная• 13 сентября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Это шо, наша Ленок собственной тушкой?
не, это не она, она там дальше беременная
Упругая попка• 13 сентября 2014
Ответ дляБезпринципная
\
Солнечный зайчик• 13 сентября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Это шо, наша Ленок собственной тушкой?
неееееееее)))))))))
вот она с мужем и ее 3 детей))))
Безпринципная• 13 сентября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
неееееееее)))))))))
вот она с мужем и ее 3 детей))))
че-то двое из троих крупноваты для ее возраста)
Ра ру ра ру ра• 13 сентября 2014
Ответ дляПаравозик
у меня одна девочка скопировала много объявлений не спросив ,я зашла присмотрелась и поняла что она перепродает мой товар на 40-50 гр дороже ,и что она ведь не украла ничего в такие тяжелые времена каждый зарабатывает как может!!!!!я продаю за ту цену какая меня устраивает!
Был у меня такой покупатель, душу вытрясет за скидку, а потом, продавала дороже, когда узнала, перестала продавать, не люблю, когда играют на доверии.
Как нефиг делать• 13 сентября 2014
Ответ дляКопуша
В банк за сегодня обращалась несколько раз и через приват24, и 3700 звонила, и даже лично ходила. Они не предоставляют такую информацию.
Рады бы помочь, но нет(((
копуша, напишите мне пожалуйста в лс у меня муж работает в вебмани, номер карты заблокируем и пробъем по номеру кто из алчевска переводил деньги, не исключено что это тоже мошенники, поскольку год назад нас кинули на 4 000 из алчевска
Чебурастик• 13 сентября 2014
особенно умиляет
’нот. кожа не порваны состояние хорошое’
это наверное нОтуральная кожа, состояние хорошОе
Самое ужасное в этой ситуации, что родители показывают пример детям. Ведь старший мальчик уже достаточно большой и все понимает. Такие мальчишки у нее хорошие, а мама полная .... и дать этим детям не сможет ни нормального развития, ни образования... Эх...
Солнечный зайчик• 13 сентября 2014
Ответ дляБезпринципная
я тоже думаю, как она будет на своих тройняшек эти комбезы натягивать))))
но мамке-Ленке виднее))))
Безпринципная• 13 сентября 2014
А вообще уже и продавать страшно становится, не только покупать. Развелось этих мошенников везде, мрак.
Мишка-шалунишка• 13 сентября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
может дать ссылку продавцу на эту тему? жалко, если еще кто-то попадет. Она там так пишет про больницу, девочка с маленьким рейтингом, еще отправит без оплаты
Как нефиг делать• 13 сентября 2014
автор напишите мне в лс, муж заморозит карту на которую просят деньги вернуть
Солнечный зайчик• 13 сентября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
думаю будет очень уместно поставить продавца в известность.
скоро Кидстафф станет бюро-разведки)))