Зубная фея• 12 сентября 2014
Есть возможность проучить мошенницу
Есть возможность проучить мошенницу.
Продавала я зимний комбез reima б/у за 400 грн. девочка пыталась снизить цену до 300, я стояла на 370грн, она писала мне с разных сайтов где было объявление (клумба, сландо, кидстаф) и даже на телефон писала и по смс сошлись на 350 грн, и с утра вижу на кидстафе ее сообщение "мол вы обещали за 350 отдать" - сегодня перечислю деньги
Я насторожилась, погуглила ее телефончик 097 041 86 56 и нарыла что она МОШЕННИЦА,
перекупщик и реально торчит многим деньги, меняет постоянно аккаунты, как перчатки после очередной аферы
За комбез пришло 450 грн, вместо 350 оговореных, т.е. я уже понимаю что она мой комбез выторговав у меня скидку, продала дороже.
МУЖ ПЕРЕПУТАЛ СУММУ- просит разницу вернуть
Я вот теперь думаю, а не наказать ли ее, но я человек порядочный и так никогда не поступала
Комбез я так понимаю должна отправить не ей а покупателю, есть телефон получателя, после работы хочу прозвонить. убедиться что я не ошибаюсь в своих выводах.
Комбез понятное дело отправлю, т.к. девочка не виновата что связалась с этой особой
А КАК БЫ ПОСТУПИЛИ ВЫ??
олена олена• 14 сентября 2014
А як мошенниця пояснила всю цю ситуацію дівчині з Артемівська? Що сказала, чому коляску не відправила?
Мишка-шалунишка• 14 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
Да, получила я фото чека, на котором указан все тот же номер, который мне продиктовала девочка.
По номеру карты все нормально, никакой чернухи в гугле тоже найти не удалось.
Девочку нашла в соц сетях, действительно сынишке 2 месяца, она из Артемовска и все ее друзья практически также
Возвращаю деньги хозяину
Мошеннице уже написала отзыв на страничке, чтобы предостеречь девочек от дальнейших ошибок!
Возвращаю деньги хозяину
вот это покупатель на вашу голову напал.....Слава Богу, что так все закончилось и для вас и для молодой мамы!
Пописанная парта• 15 сентября 2014
Фигасе развязка
Девочки, я где-то пропустила про коляску? Что за коляска? Мошенница ее продавала за 450 грн?
Волшебная палочка• 15 сентября 2014
А я та самая обманутая...(((Спасибо Вам Мариночка(автор) за то что все-таки не дали попась мне в аферы ЭТОЙ ...не знаю даже как назвать этого человека.Все-таки есть еще настоящие ЛЮДИ на этой земле.Вы Человек с большой буквы.Низкий Вам поклон...хотела купить дешовую коляку ребенку,хотя я много читала про мошенников и все-равно попалась.
это она(мошенница) мне на сландо написала(последняя наша переписка):
ПРОСТИТЕ С ВАМИ СВЯЖУТСЯ И ВЕРНУТ ДЕНЬГИ. ТЕПЕРЬ СТЫДНО ОЧЕНЬ ПОДСТАВИЛА ЧЕЛОВЕКА ОЧЕНЬ СТЫДНО ТЕПЕРЬ. НЕ ЗНАЮ КАК ТЕПЕРЬ БЫТЬ
Заблокировать
13 сент., 19:32 Ваше сообщение
как же так можно?у меня последние деньги,грудной ребенок.побойтесь Бога!для чего вы это делаете?на чужом горе счастья не построишь.удачи вам!
Прочитано 2 часа назад
Сегодня, 06:35 BOND455
ПРОСТИТЕ ЕЩЕ И ЧЕЛОВЕКА ПОДСТАВИЛА ЗНАКОМОГО. УЖАС САМА В ШОКЕ ЧТО ЭТО СДЕЛАЛА. ПРОСТИТЕ ЕЩЕ РАЗ. ВАМ ВСЕ ВЕРНУЛИ ??
Какая же все-таки СВОЛОЧЬ эта Елена.
Заблокировать
13 сент., 19:32 Ваше сообщение
Прочитано 2 часа назад
Сегодня, 06:35 BOND455
Какая же все-таки СВОЛОЧЬ эта Елена.
Ответ дляЗубная фея
Возвращаю деньги хозяину
Как все-таки мир тесен, сумели найти владельца, поздравляю, хоть что-то с happy endом получилось. Автор, вы такая умничка

Волшебная палочка• 15 сентября 2014
Ответ дляолена олена
она не отвечала.
Волшебная палочка• 15 сентября 2014
Ответ дляолена олена
она не отвечала.сначала конечно кормила завтраками,а потом полный мороз...
Svetafor0709• 15 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
Возвращаю деньги хозяину
Вы большая молодец!
с самого начала следила за темкой и очень надеялась на то, что деньги вернутся настоящему владельцу!

Женщинас• 16 сентября 2014
Девушка-автор , а почему Ваш отзыв о Алене Ушпик, которая оказалась мошенницей скопирован на Вашей страницы в гостевой от её имени ? Путаница какая-та.
Зубная фея
• 16 сентября 2014
Ответ дляЖенщинас
Хаааааааа это она мне выставила МОЙ же отзыв ей)) спасибо, сйчас буду разбираться)))
Женщинас• 16 сентября 2014
так она еще в ответ в гостевой пишет о том, что стала сама жертвой, совсем запутанный клубок, нашла себе оправдание.
Зубная фея
• 16 сентября 2014
Ответ дляЖенщинас
Ну конечно же она жертва, т.к. она не наварила на этой сделке денюшку и ей не удалось обмануть очередню покупательницу
Упругая попка• 16 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
Напишите отзывы везде на всех сайтах + вставте ссылку на этот пост))
Зубная фея
• 17 сентября 2014
Ответ дляУпругая попка
Я бы с радостью НО эта особа удалила свои аккаунты((
На сландо с которого она мне писала, уже нет, удален.
На клубке где было множество отзывов, с сылками на другие ее страничке, запись заблокирована. На клумбе только нашла
Матрёна• 24 сентября 2014
Фух,дочитала до конца.Автор большое Вам спасибо за Ваш пост,я,темнота,и не догадывалась что так могут кинуть...
Зубная фея
• 27 сентября 2014
Ответ дляЛеди Г
это её новый аккаунт на сландо
Да это она, по объявлениям видно, все те же(((
Алена 29.5• 02 октября 2014
ЧТО ЗА БРЕД. Я ВАМ ПИСАЛА Я САМА СТАЛА ЖЕРТВОЙ. КТО ТО ЧУДИТ А КТО ТО СТРАДАЕТ. ЗНАЕТЕ ТОКА ВЫ ЭТО ПИШИТЕ А ЛЮДИ ПОКУПАЮТ У МЕНЯ И Я ПОКУПАЮ ( ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО САМА ) И ВСЕ НОРМАЛЬНО. У МЕНЯ ДЕТКИ И ИМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ. ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ СТРОДАТЬ ОТ ТОГО ЧТО ИХ РОДИТЕЛИ ДЕЛАЮТ. ВОТ Я ЭТОГО И ПРИДЕРЖУЮСЯ
Смайлик• 03 октября 2014
Ответ дляАлена 29.5
Вам лучше бы подучиться а не торговать
Зубная фея
• 08 октября 2014
Ответ дляАлена 29.5
По Вашему номеру телефона уже достаточно много проведено афер с разных сайтов продавалок (кидстаф, клумба, сландо) ну не совпадение ли, что во всех Ваших старых профилях отрицательные отзывы о мошенничестве? Что вы людей кидаете
Ай как не красиво, а Вам жить с этим