Зубная фея• 12 сентября 2014

Есть возможность проучить мошенницу

Есть возможность проучить мошенницу.

Продавала я зимний комбез reima б/у за 400 грн. девочка пыталась снизить цену до 300, я стояла на 370грн, она писала мне с разных сайтов где было объявление (клумба, сландо, кидстаф) и даже на телефон писала и по смс сошлись на 350 грн, и с утра вижу на кидстафе ее сообщение "мол вы обещали за 350 отдать" - сегодня перечислю деньги

Я насторожилась, погуглила ее телефончик 097 041 86 56 и нарыла что она МОШЕННИЦА,
перекупщик и реально торчит многим деньги, меняет постоянно аккаунты, как перчатки после очередной аферы

За комбез пришло 450 грн, вместо 350 оговореных, т.е. я уже понимаю что она мой комбез выторговав у меня скидку, продала дороже.
МУЖ ПЕРЕПУТАЛ СУММУ- просит разницу вернуть

Я вот теперь думаю, а не наказать ли ее, но я человек порядочный и так никогда не поступала
Комбез я так понимаю должна отправить не ей а покупателю, есть телефон получателя, после работы хочу прозвонить. убедиться что я не ошибаюсь в своих выводах.

Комбез понятное дело отправлю, т.к. девочка не виновата что связалась с этой особой

А КАК БЫ ПОСТУПИЛИ ВЫ??
Оль_• 12 сентября 2014
Интересно, она или нет? https://vk.com/id59092712
автор Зубная фея • 12 сентября 2014
Ответ дляОль_
На работе соц сети заблокированы((( дома проверю
Мэри Попкинс• 12 сентября 2014
Не спешите с отправкой! Вам девочки писали, что в этой ситуации мошенницой могут выставить Вас. Вы деньги получили от покупателя из Артемовска. Она не дождется своей посылки и станет искать Вас по вашей карте, по имени и фамилии и будет требовать от Вас отправить комбез, а Вы его уже отправили в Днепропетровск, да еще и 100 грн. своих добавили. А потом может еще и 450 возвращать придется обманотому не Вами покупателю.
Партизанка• 12 сентября 2014
Ответ дляОль_
Да она, день рождения одинаковое что на клумбе что и вконтакте.
Аноним_1456• 12 сентября 2014
Ответ дляlilia1988
вы б вначале все сами пересмотрели и позвонили а потом создавали темки.
Мой вам совет
та ладно. А как же моральные терзания в режиме реального времени?
Интересно ведь))
Сердючка• 12 сентября 2014
Ответ дляКопуша
Комбез подруге, она ответила что не хочет в кармашек, хочет через приват24
Скажите. что не можете отправить ( не работает, а отправить комбез нужно срочно - уезжаете)
Аноним_1456• 12 сентября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Паравозик• 12 сентября 2014
я думаю что кто то перечислил ей деньги за товар который она не собирается высылать ,она кинет человека а фигурировать будет ваше имя как мошенника так как на ваше имя присылали деньги ,на эти деньги у вас она берет комбез плюз зароботок остаток суммы
Тут надолго• 12 сентября 2014
Ответ дляКопуша
Звонить уже нет смысла, т.к. телефон указан тот который был перечислен ранее обманутыми
автор,скажите этой барышне что вы 450 грн отдадите обманутым ею покупателям,их не сложно найти на клумбе и сами так и сделайте,думаю им будет приятно
Тут надолго• 12 сентября 2014
Ответ дляПаравозик
ТОЧНО!!!
автор Зубная фея • 12 сентября 2014
Ответ дляПаравозик
Этого я и боюсь (((
Лиленок• 12 сентября 2014
Ответ дляПаравозик
Автор, попросите фото квитанции об оплате на фоне странички с Вашим объявлением, чтобы было видно сообщение с данными на отправку.
к.Буланова• 12 сентября 2014
Ответ дляlilia1988
https://www.kidstaff.com.ua/user-340258.html вот она на кидстаффе, гостевая сказка
надо же, по гостевой смотришь - мошенница крайне необразованная! но это не мешает ей такие хитрые схемы проворачивать!
а тут вооооооооще....
ответ для brayz74
21 июля 2013 (10:15)
Девушка вам скучно я смотрю.
Девочки магу показать всю переписку она просто сумашедшая она несет полный бред оскорбляет и вообще у нее нельзя ничего покупать если тока не забрал посылку с почты значит ты офиристка. Человек не вздравом уме вообще. посылка была давно забрана и она получила свои деньги. Но она дасехпор не успокоится. Уже шесть дней она мне пишет и оскорбляет тока за что?? наверно что забрала посылку и ей деньги отдала. Одним словом ей лечится надо. Девочки делайте выводы. Если надо я вам предоставлю переписку наду.
Аноним_1456• 12 сентября 2014
Интересно, сама мадам нас читает??
kacyxa• 12 сентября 2014
а как деньги переводишь никак нельзя вычислить кто перевел?
Партизанка• 12 сентября 2014
А где ваша обявка с комбезом, может проверить где еще есть фото ваше
Бабка_в_кедах• 12 сентября 2014
Ответ дляАноним_1456
Интересно, сама мадам нас читает??
Давно.
Паравозик• 12 сентября 2014
Ответ дляПартизанка
она продала не обязательно комбез это может быть что угодно на 400гр
Звезда в шоке• 12 сентября 2014
забрала бы свои 400 грн за комбез.
комбез отправила покупателю.
а разницу вернула ей.
не будьте ею-верните ее деньги ей назад.
Партизанка• 12 сентября 2014
Ответ дляПаравозик
нет я за автора темки, написано что продала комбез Рейма.
Паравозик• 12 сентября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
забрала бы свои 400 грн за комбез.
комбез отправила покупателю.
а разницу вернула ей.
ну да а автору потом человек который не получит товар предявит все притензии ,а мошенница вся такая и с комбезом и деньгами
Головная• 12 сентября 2014
Ответ дляЛиленок
С каких это пор посредники в сделке - уроды? Если не принимать во внимание моменты, которые не относятся к данной конкретной сделке, посредник потратил время, чтобы найти комбинезон тому, кто его искал, за ту цену, которая устраивала. Разницу получает за свою работу.
Это честный бизнес, на принципе ’положи разницу в карман’ основывается вся розничная торговля.
Поддерживаю! 100%
Звезда в шоке• 12 сентября 2014
Ответ дляПаравозик
я наверно не правильно поняла.
кто вообще выслал деньги автору сей темы?
автор Зубная фея • 12 сентября 2014
Ответ дляАноним_1456
Интересно, сама мадам нас читает??
Она не онлайн
автор Зубная фея • 12 сентября 2014
Ответ дляПартизанка
Объяву отключила, после поступления денег.
Фото мониторила по всем сайтам и ее вычисленным аккаунтам - нету моего комбеза
автор Зубная фея • 12 сентября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
я наверно не правильно поняла.
Деньги выслали из Артемовска. даже не через приватовский терминал

Посылку нужно отправить в Днепропетровск
Звезда в шоке• 12 сентября 2014
покупаель комбеза или мошенница?
Партизанка• 12 сентября 2014
Ответ дляКопуша

может муж временно в Артемовську
автор Зубная фея • 12 сентября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
покупаель комбеза или мошенница?
все запутано)))
в банке не дают никаких данный об отправителе
Паравозик• 12 сентября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
я наверно не правильно поняла.
смотрите автору пришли деньги от третьего лица который что то пожелал купить у мошенницы на сумму 400гр
это может быть что угодно не обязательно комбез рейма
мошенник изначально дал реквизиты автора и выбрал у него комбез
третье литцо соответственно ничего так и не получит и начнет искать мошенника которому перечислил деньги,ну а деньги были перечислены автору