Кофр для ноги• 13 сентября 2014

Манную кашу даёте детям??

Стриптизерка• 13 сентября 2014
нет
Бабайко• 13 сентября 2014
да, через день.
Чёрти Шо• 13 сентября 2014
я даю,моя малая любит,кстати я читала что витаминов в манке нет,но много белков и углеводов
Мама Чели• 13 сентября 2014
нет
пару раз давала с фруктиками, но не вижу в ней ни пользы, ни дитенышу не нравится
Марьяна-Марья• 13 сентября 2014
ні, не любить.
Яйцеголовая• 13 сентября 2014
редко,где раз в две неделю. Если б не была такая ленивая,то чаще бы давала
Воленс-неволенс• 13 сентября 2014
Нет. Даю более полезные каши. Не советские же времена.
Леся888• 13 сентября 2014
Очень редко. Так она пользы не приносит.
жар-птица Нюра• 13 сентября 2014
Нет
Старший в саду первый раз попробовал, а потом решила меньшему сварить, так у него жуткий диатез начался, больше не варю.
Из Хацапетовки• 13 сентября 2014
моя есть не хочет, давала бы если бы ела. в суп сыплю.
а у знакомой каждое утро ребенок на завтрак хочет манную кашу.
Коварная Зая• 13 сентября 2014
4г5м
дает бабушка в гостях 2-3 раза в году с 3-х летнего возраста, не чаще.
я не варю.
Русалка на ветвях• 13 сентября 2014
Где-то раз в неделю-полторы.
Тоска в носках• 13 сентября 2014
Содержащийся в манной крупе фитин препятствует усвоению кальция за счет присутствия в его составе фосфора. Его частое употребление крайне опасно для маленьких детей, поскольку приводит к снижению иммунитета, проблемам в работе нервной системы и даже рахиту. Кроме того, грудному ребенку очень сложно полностью переварить углеводы, которыми так богата манка.
LenaFok• 13 сентября 2014
да, очень любят детки
На морозе• 13 сентября 2014
да
Яйцеголовая• 13 сентября 2014
http://foodinformer.ru/products/kashi/polza-i-vred...
movsumova• 13 сентября 2014
Нет, там, кроме углеводов, почти ничего нет.
HellKonstant• 13 сентября 2014
Ответ дляМарьяна-Марья
ні, не любить.
miracle_l• 13 сентября 2014
если ребенок любит чего не давать? я даю, хотя бы для разнообразия
Всех анонимов аноним• 13 сентября 2014
Наша ЛЮБИМАЯ каша! Малой ел бы хоть каждый день,но даю пару раз в неделю, просто чтоб ел и другие каши. Манная очень сытная,варится быстро,вкусная...а на счет полезности не знаю...думаю очень углеводная,а маленьким детям нужно очень много углеводов потреблять,т.к. энергия расходуется в десятки раз быстрее,чем у взрослого!
soon1989• 13 сентября 2014
нет
miracle_l• 13 сентября 2014
Ответ дляТоска в носках
так грудным детям по-моему сейчас никто манку не дает, наверное все пишут уже про возраст после 2-х
Менее Более• 13 сентября 2014
у меня очень любит манную кашу, и еще кукурузную (покупаю в маленьких пачках с очень мелким помолом, почти как у манки). Даю где-то по разу в неделю.
Ночка• 13 сентября 2014
Да
Ребенок любит :) примерно 1-2 раза в неделю
мурашка• 13 сентября 2014
Нет.не давала и не даю,уже нам 5.
Nusha77• 13 сентября 2014
Да. Это наша любимая каша. Причем я всегда удивлялась нашему папе, который заказывал ее в ресторане. Я заказываю, какие-то салатики, рыбу, а он манную кашу. Вот, сыночек полностью в папу.
Ночка• 13 сентября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
В суп бывает, тоже добавляю! И в котлетки из тунца :)
karryn• 13 сентября 2014
Даю. Это любимая его каша. Чередую с другими кашами, но удается уговорить если пообещать что завтра будет точно манная
Помеха справа• 13 сентября 2014
Все каши ест кроме манки.. Чем она так не нравится не понимаю..
автор Кофр для ноги • 13 сентября 2014
девочки.нам -10 месяц.первый раз попробовала дать-с таким удовольствием лопал