Злюка-закусюка• 13 сентября 2014
))))) это те советчицы что правильно питаются, после 6 не едят и весят "50кг")))
Сколько вопросов было про вес..здоровое питания..фигуру...
в темах 90% ответивших весили "50кг", только здоровое питание, фигуры как у Веры Брежневой и ни капли целлюлита))))))
почитайте меню, наших советчиц, на ужин)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-608010
у каждой второй выпечка, картошка, шашлык, сосиски...))))))))
ПолБатона• 13 сентября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
А чего вы язвите? Думаете, не бывает веса такого у миниатюрных с узкой костью?
Так язвите как раз Вы. Почему сразу 34? И да, не бывает.
valerie-const• 13 сентября 2014
Ответ дляСиреневенькая
Ой, мне вот тоже не понятно, как можно на ужин умять плов или тарелку борща, макароны или картошку.
Мы как-то привыкли творожок или салат легкий.
Но худее от этого лично я не стала.
А некоторые тазик оливье на ужин съедают, запивая пивом. И норм:)
Не лезьте в чужую жизнь.
Но худее от этого лично я не стала.
Не лезьте в чужую жизнь.
+100! У каждого своя конституция.
Бабульция• 13 сентября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
ага, все на советчице модели по 45 кг и без целлюлита, а как выйдешь на улицу, так все с жопами толстыми ходят
Пупуговка• 13 сентября 2014
Ответ дляСиреневенькая
Но худее от этого лично я не стала.
Не лезьте в чужую жизнь.
Но худее от этого лично я не стала.
Не лезьте в чужую жизнь.
это прям про меня
Злюка-закусюка
• 13 сентября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
я представляю вас, жопа-блином, груди ваще нет, вам наверное больше кушать нужно и меньше курить.
В танке• 13 сентября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
мне 29, вес 47, ем все, но ем фастфуда вообще, не ем почти сладкого(2 конфеты в день), мучного, чай без сахара. Ем много каш, салатов, не для того чтобы не поправится, просто так с детсва приучили.
я сладкого вообще не ем,и мучного не особо,но лишний вес имею...когда человек склонный к полноте то он и каше без масла и соли будет поправляться,к сожалению так...
Бабульция• 13 сентября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Это ’идеальный’ по формуле ’вес минус 110’. Сейчас это не считается идеальной формулой и даже врачи перешли на формулу ’рост минус 120’ (для а- и нормостеников). У меня 170 и 55 кг, и я считаю, что я жЫрна-жЫрна баба (при том, что я гиперстеник).
170 и 55 кг - по мойму вы Не умная, раз так думаете
Бабульция• 13 сентября 2014
Ответ дляВ танке
как раз от каш и поправляються
ПешитеБесАшипок• 13 сентября 2014
Ответ дляБабульция
Я вешу 48-49 всегда, если не болею.
Злюка-закусюка
• 13 сентября 2014
Ответ дляоксаняшечка
я если вечером хорошо не нажрусь то спать плохо буду))
так не бывает)) вы или мало едите или что то низкокалорийное. Кушайте перед сном тортики, пироженки, пирожочки или спагетти , сосиски, жаренную картошу...и газировкой запивайте,я б на вас посмотрела через месяца два.
ПешитеБесАшипок• 13 сентября 2014
Ответ дляПолБатона
Я о 44! Читать научитесь хоть.
ПолБатона• 13 сентября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
у Вас фантазия бурная и я в жизни никогда не курила, спиртное не употребляю, мясо не ем. Спортом занимаюсь и имею подтянутую фигуру
ПешитеБесАшипок• 13 сентября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Жопа у вас. У меня фигура стройные песочные часы, 85-63-89. Так что адьос! Не курю, кстати.
Злюка-закусюка
• 13 сентября 2014
Ответ дляБабульция
+1000))
tania_filatova• 13 сентября 2014
Ответ дляLenis
вы еще просто молоденькая))))
Ну Оксаняшечка, может, и молоденькая, а мне скоро 40, а моей маме так вообще 60, - явно, не девочки
Но тем не менее жареная картошечка с грилеваной курочкой да под тазец оливьешки опосля полуночи - как же без этого заснуть-то...
ПолБатона• 13 сентября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я о 44! Читать научитесь хоть.
ой, сорри, это не Вам было
Злюка-закусюка
• 13 сентября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
и 44кг? а рост тогда какой 150?
Мир Мир Мир!• 13 сентября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
интересно, тогда я, при росте 152, должна весить 32 кг?
Пупуговка• 13 сентября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
у меня прямая кишка
ПешитеБесАшипок• 13 сентября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
и 44кг? а рост тогда какой 150?
Фу, покидаю вашу глупую завистливую тему. Вы нифига читать не умеете.
tania_filatova• 13 сентября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ой... бывает... Особенно уважаю пирожочки, жаренные в маслице... типа биляшиков, пончиков в масле и прочей ядовитой пиСЧи...
Последнее время подсела на хранцузьськие эклЭры от БКК... заснуть без них не могу...
Ксерокопия ночи• 13 сентября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
неее, туточки я с вами и с врачами не согласна.
При моем росте 164 см вес 48 кг - отлично, но все что меньше - это уже узник Бухенвальда, даже я сама себе не нравлюсь, не говоря уже о том, что мама, да и муж бьются в истерике. Хотя муж из тех, кто считает,что чем худее женщина, тем она красивее.
Бабульция• 13 сентября 2014
Ответ дляtania_filatova
пипец
Бабульция• 13 сентября 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Бабы, которые жрут и не толстеют, ведьмы, однозначно!
ага
я-добрая
ПолБатона• 13 сентября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
и 44кг? а рост тогда какой 150?
это у меня 44)))