Злюка-закусюка• 13 сентября 2014

))))) это те советчицы что правильно питаются, после 6 не едят и весят "50кг")))

Сколько вопросов было про вес..здоровое питания..фигуру...
в темах 90% ответивших весили "50кг", только здоровое питание, фигуры как у Веры Брежневой и ни капли целлюлита))))))

почитайте меню, наших советчиц, на ужин)))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-608010

у каждой второй выпечка, картошка, шашлык, сосиски...))))))))
Пупуговка• 13 сентября 2014
я допустим ем все и не толстею.

автор Злюка-закусюка • 13 сентября 2014
Ответ дляоксаняшечка
я допустим ем все и не толстею.
и целлюлита наверное нет)))))))
кружкаЭсмарха• 13 сентября 2014
господи, ну Вы возраст берите в учет
Молоденькие девочки , после..., рожавшие-нет. А также рост
Мама фифти цента• 13 сентября 2014
я тоже все и еще люблю ночью особенно )))))) и вешу 47 кг всю жизнь мне 32
Семен Семеныч• 13 сентября 2014
а я и ем и спортом занимаюсь))
Lenis• 13 сентября 2014
Ответ дляоксаняшечка
я допустим ем все и не толстею.
вы еще просто молоденькая))))
АнтиТанкист• 13 сентября 2014
З
Зависть
Пупуговка• 13 сентября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
и целлюлита наверное нет)))))))
нет естественно.а вы хотите чтоб он был?))
Капитанша• 13 сентября 2014
Я вешу 48 кг, питаюсь правильно, занимаюсь спортом. Но вчера выпила перед сном 2 бутылки пива, колу, бутер с колбасой и не умерла. От этого я не стала толще. и не перестала правильно питаться. А сегодня выходной, последние теплые дни, и вполне нормально, что многие жарят шашлычок и отдыхают

Миледи• 13 сентября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
и целлюлита наверное нет)))))))
я до 25 лет ела все и не толстела и даже не зналч, что такое целлюлит )
Вбигудях• 13 сентября 2014
Я никогда не ем после 18:00 а вешу 70 кг, при росте 160 Кума есть все и только грудь ростет)
Лень гуглить• 13 сентября 2014
А я например написала меню для семьи у меня другое.
ПолБатона• 13 сентября 2014
мне 30, двое детей, а фигура не изменилась еще со школы. Вес 44 кг.
Мама фифти цента• 13 сентября 2014
и ребенок есть цилюлита и растяжек нет и спортом не занимаюсь максимум на 11 жтаж когда лифт не работает
УраганнаЯ• 13 сентября 2014
мне 29 ем все, 2 года назад родила , вес 47 кг при росте 167 см и целлюлита нет.
Так что теперь мне одну морковку хавать????
Бабульция• 13 сентября 2014
Ответ дляПолБатона
наверное 34, вы ошиблись
А я с косою• 13 сентября 2014
Ответ дляоксаняшечка
я допустим ем все и не толстею.
Я тоже!
И целлюлита нет
Бащ• 13 сентября 2014
А я готовню и борщи и картошку и макароны , даже пеку пироги, но это совершенно не означает , что я ем все то, что готовлю, вчера вот запекала рыбку, дети и муж ели с гарниром , а я с салатом. Сегодня курочку гриль делала с картошкой для домашкних , сама суши себе заказала) Вешу я не 50 конечно, а 64,но при росте 175 это идеальный вес.
ПолБатона• 13 сентября 2014
Ответ дляБабульция
наверное 34, вы ошиблись
что 34?

Бабульция• 13 сентября 2014
Ответ дляПолБатона
что 34?
кг, естественно
ПешитеБесАшипок• 13 сентября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
и целлюлита наверное нет)))))))
Аналогично, набрала только, когда на гормонах тяжелых сидела.
Пупуговка• 13 сентября 2014
Ответ дляLenis
вы еще просто молоденькая))))
да даже не в возрасте дело.у меня полно знакомых как дрыщи едят все а как скелеты
Сиреневенькая• 13 сентября 2014
Ой, мне вот тоже не понятно, как можно на ужин умять плов или тарелку борща, макароны или картошку.
Мы как-то привыкли творожок или салат легкий.
Но худее от этого лично я не стала.
А некоторые тазик оливье на ужин съедают, запивая пивом. И норм:)
Не лезьте в чужую жизнь.
ПолБатона• 13 сентября 2014
Ответ дляБабульция
кг, естественно
тогда перефразирую, почему 34? Не верится?
Отвечаю всем• 13 сентября 2014
мне 29, вес 47, ем все, но ем фастфуда вообще, не ем почти сладкого(2 конфеты в день), мучного, чай без сахара. Ем много каш, салатов, не для того чтобы не поправится, просто так с детсва приучили.
ПешитеБесАшипок• 13 сентября 2014
Ответ дляБабульция
наверное 34, вы ошиблись
А чего вы язвите? Думаете, не бывает веса такого у миниатюрных с узкой костью?
В танке• 13 сентября 2014
можно готовить но самой не кушать...я мужу готовлю завтрак,тушеная картошка с грибочками(лесными) и биточки(куриные) с гречкой...сама если съем биточек то хорошо,а не то еще лучше))) страдаю лишним весом
Я такая боевая• 13 сентября 2014
думаю те у кого на ужин гречка просто ничего не писали
Бабульция• 13 сентября 2014
Ответ дляПолБатона
я к тому, кто меньше напишет
сЛАдКОежКА• 13 сентября 2014
Ответ дляБащ
Это ’идеальный’ по формуле ’вес минус 110’. Сейчас это не считается идеальной формулой и даже врачи перешли на формулу ’рост минус 120’ (для а- и нормостеников). У меня 170 и 55 кг, и я считаю, что я жЫрна-жЫрна баба (при том, что я гиперстеник).