Злюка-закусюка• 13 сентября 2014
))))) это те советчицы что правильно питаются, после 6 не едят и весят "50кг")))
Сколько вопросов было про вес..здоровое питания..фигуру...
в темах 90% ответивших весили "50кг", только здоровое питание, фигуры как у Веры Брежневой и ни капли целлюлита))))))
почитайте меню, наших советчиц, на ужин)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-608010
у каждой второй выпечка, картошка, шашлык, сосиски...))))))))
Остановщица• 13 сентября 2014
У меня 48 см, но жир на талии, целлюлит и грудь обвисшая(((( Хорошо, хоть под одеждой не видно. Когда с подружками обсуждаем проблемы фигуры, они надо мной смеются, а я реально вижу свои проблемные места(
сЛАдКОежКА• 13 сентября 2014
Ответ дляБабульция
170 и 55 кг - по мойму вы Не умная, раз так думаете
Да? А по-моему, я реалистка и смотрю трезво на себя (в первую очередь) в зеркало. А то есть у меня ’умные’, которые при моем росте весят по 89-105 кг и считают себя стройняшками...
Злюка-закусюка
• 13 сентября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Фу, покидаю вашу глупую завистливую тему. Вы нифига читать не умеете.
чао какао! Красивая фигура это большой труд. Регулярные занятия фитнесом + правильное питание!
А не то что Вы здесь рассказываете ..что едите как свинью, а выглядите как супер модели
сЛАдКОежКА• 13 сентября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
интересно, тогда я, при росте 152, должна весить 32 кг?
Не совсем. Во-первых, эти формулы расчитаны для применения людям начиная от среднего роста, а это 164 см... ну и еще много-много факторов... Вы должны 42 кг.
Мир Мир Мир!• 13 сентября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо, нужно 3 кг сгонять)))
Бабульция• 13 сентября 2014
автор, похудеете обязательно, я тоже весила 75 кг при росте 165 см, и всю жизнь была 70 кг, после родов+ 5 кг набрала.Думала, никогда в жизни не похудею и особо сладкого и жирного никогда не ела. Но вес не падал. Села на диету Дюкана, за 3 месяца похудела на 10 кг, уже прошел год , вес держится но планирую еще кг 5 сбросить.
tania_filatova• 13 сентября 2014
Ответ дляБабульция
пипец
Совершенно с Вами согласна... Еще и какой пипец...
Пытались кушать кашки-салатики-зеленый чаек... в итоге не досыпаем с мужем - просыпаемся от голода часа в 3 ночи и топчем...
Злюка-закусюка
• 13 сентября 2014
Ответ дляБабульция
для 165см 65кг это много, нужно не 5кг сбрасывать а 15
ТебеОноНадось• 13 сентября 2014
Ответ дляПолБатона
тогда вы просто дистрофик простите....160 рост и 44 кг. у вас анорексия!
НеКонец-Света• 13 сентября 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Бабы, которые жрут и не толстеют, ведьмы, однозначно!
Бабульция• 13 сентября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
ну вы же меня не видели, какая у меня фигура
Злюка-закусюка
• 13 сентября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
да что вы?)))) у неё параметры читали какие 90 60 90
ПолБатона• 13 сентября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Вы ошибетесь, я стремлюсь к 40 кг. Люблю типаж модели. И муж тоже, говорит, сейчас у меня есть пару кг лишних
ПолБатона• 13 сентября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мдя, это не у меня такие параметры. А их не писала
Злюка-закусюка
• 13 сентября 2014
Ответ дляБабульция
65кг...с таким ростом и весом женщины называют свою фигуру песочными часами)))))хотя на самом деле фигура- настенные часы))))))))
tania_filatova• 13 сентября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Вы ошибаетесь, - человек может выглядеть очень даже не анорексичкой. У меня соседка при 170 см весит столько же - никакого намека на анорексию...
А я с косою• 13 сентября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Все возможно. Я при росте 167 весила в прошлом году 47 кг. Анорексичкой не выглядела.
Бабульция• 13 сентября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
ну если у меня настенные часы то у вас ...тогда что? Хотела подбодрить , а вы не благодарная, фу
Злюка-закусюка
• 13 сентября 2014
Ответ дляА я с косою
точно Вы? красивая фигура
ПолБатона• 13 сентября 2014
Ответ дляА я с косою
ой, зачем же Вы фото показали))) Сейчас завистливый автор будет уверять Вас в обратном. Кстати, я такая же, только меньшего роста.
Кидстаффовка• 13 сентября 2014
Ответ дляоксаняшечка
да даже не в возрасте дело.у меня полно знакомых как дрыщи едят все а как скелеты
Сужу по себе и своим знакомым: ели много и не поправлялись. До 35 лет. А теперь приходится следить, что в рот кладешь. Так что не зарекайтесь.
Злюка-закусюка
• 13 сентября 2014
Ответ дляБабульция
фигура норм у вас(для вашего возраста) не волнуйтесь.
Миледи• 13 сентября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Это ’идеальный’ по формуле ’вес минус 110’. Сейчас это не считается идеальной формулой и даже врачи перешли на формулу ’рост минус 120’ (для а- и нормостеников). У меня 170 и 55 кг, и я считаю, что я жЫрна-жЫрна баба (при том, что я гиперстеник).
о нет, я всю жизнь была 53-55 мечтала поправиться, 64 хоть на человека похожа стала и грудь не 1 размер)
Бабульция• 13 сентября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
ааа так вас уже возраст мой не нравиться? наверное на 40 к выгляжу?
Злюка-закусюка
• 13 сентября 2014
Ответ дляА я с косою
по моему девушка на фото кажется выше
Миледи• 13 сентября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Писала уже до 25 лет я именно так и жила, причем я не выглядела как мождель, я работала моделью в аггенстве линия 12.
Злюка-закусюка
• 13 сентября 2014
Ответ дляМиледи
покажите тогда свою модельную внешность до 25лет?
Миледи• 13 сентября 2014
Ответ дляКидстаффовка
Согласна , мне с каждым годом сложнее не зплыть жирком) До 33 еще как то. . . А в 33 родила второго и диета стала строже , иначе заплывает талия. Сейчас 37 мне.