Любовь Калистратовна• 13 сентября 2014
Какой интересный мультик включить 2 летнему ребенку,что бы занят хоть на 10минут
Ни как не до убираю,осталось загрузить посудомойку,а с ним это нереально сделать!Уже рисовали красками,карандашами,лепили пластилином ,играли надоело ему уже все,хочет мне помочь!Какие мультики в этом возрасте самые любимые у ваших деток!
Копирайторша• 13 сентября 2014
Ответ дляАнонимба
непоседа Зу,жихарка,еще на нас завораживающе действуют клипы псая
о псай и жихарка рулять :)))
ЗлойанОним• 13 сентября 2014
не получилось вставить ссылку; можно попробовать Tini love? еще давала разные баночки-бутылочки фасоли или макароны и просила понасыпать
Стриптизерка• 13 сентября 2014
Чипполино!!!!! Ох и спасал! пол года в фаворитах. в 2 годика как раз поставила))))
Стриптизерка• 13 сентября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Tini love ++++++!!!
и еще похожий.. что то вроде маленьким эйнштейнам... музыка классическая и картинки просто меняются или игрушки разные. много тем и языки и природа, очень спокойный и приятный