Во вторник ребенок идет на рисование. Боюсь, что я его не узнаю после занятия)). Думаю по-быстренькому сшить ему нарукавники и фартук. У кого такое есть, подскажите, пожалуйста, что собой представляют эти предметы. Они просто тканые, или непромокаемые? Фартук какой длины? Нарукавники должны быть от запястья до локтя, да?
Буду признательна за помощь!
Бауди на ауди• 13 сентября 2014
купите и не морочте себе голову,набор около 25 грн.стоит.Мы таким пользуемся.
котопёс• 13 сентября 2014
У нас один комплект был из какого-то прорезиненного материала с жутким запахом, другой из плотной синтетики. Нарукавники до локтя на резиночках сверху и снизу (такие трубы). Длина по ребенку, немного выше коленок с нагрудничком и не забудьте кормашек для влажных салфеток вытирать руки)
Apassionata• 13 сентября 2014
Послушайте мой совет, поверх одежды рубашка мужа старая (отрезаете ли закатываете рукава), или халат для трудов.
Нарукавники и фартук могут не спасти (если это занятие в студии, там и стульчики, и всё вокруг в краске.
irina_tymoshova• 13 сентября 2014
У моего такой был. Я для дома покупала. Но мне было проще вещи стирать. Могу переслать - он мне не нужен, но думаю вы у себя в супермаркете гривен за 25-30 купите.
irina_tymoshova• 13 сентября 2014
Сфоткала сзади. Там спереди кармашек есть. Если шить умеете, то можете потренироваться, учитывая предыдущие советы
Девушки, спасибо всем большое! Я куплю, просто времени сейчас уже мало осталось, могу не успеть найти.
Нашла в игрушках какой-то фартук непромокаемый. На первое занятие сходит, а там куплю.