УраганнаЯ• 21 января 2013

Стройнеем вместе

Добро пожаловать в наш новый домик – новую темку!

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем:  похудеем к лету (а то и раньше)!

В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.

Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Al1Rl...
По поводу таблицы:
  • Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
  • Все похудашечки могут редактировать  свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
  • Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
  • Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)

Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь  поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!

Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

коза Люся• 24 января 2013
я ушла, девочки. но вас не обсуждаю. имейте совесть. не школьницы ведь уже.

лучше побегайте, полезнее будет.

Аноним• 24 января 2013
Ответ дляlavitik
я не какаких ... а то там где одна там и все кило может поместиться.
100 %. где одна конфета там и потерянные для фигуры 1-2 дня. я очень медленно худею именно потому, что не сижу на строгих диетах. после таких - всегда забиваю на все и ем что попало. стараюсь вывести все на правильное питание, плюс воду не забывать. исключила и разлюбила (хз как это происходит) картошку и т.п., начала хоть что то есть утром. минус 5 но за очень приличный срок, проанализировала вот.. Ната 7
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляNikimarishka
У меня вот такой уже 2 года. Мне очень нравится и эффект есть
Всем привет! Аналогично! Моя мама с ним в талии скинула 13 см!!!
автор УраганнаЯ • 24 января 2013
Ответ длятася2309
а можно я маринад пить не буду, а грибочки съем?)))))
А сколько в грибочках Ваших угликов будет?
Xtravaganza• 24 января 2013
Ответ дляcvetlena
отойди от сыра!!!! убери руку от конфетки! дыши ровно и спокойно... ты худеешь.... ты прекрасна
ааааааааааа, вот ты где!!!! поймала, поймала....
автор УраганнаЯ • 24 января 2013
Ответ дляlavitik
а вот это было зря.. не хорошо так. это я типа матерюсь
Чё ита?
Аноним• 24 января 2013
Ответ длякоза Люся

лучше побегайте, полезнее будет.
Люся. ты меня удивила). Такая тихая была, а как получила ’власть’ - у тебя оказывается такооооой характер . Ната 7

lavitik• 24 января 2013
Ответ длякоза Люся
я не поняла. ты сейчас кого слюнтяйкой обозвала?
Тебя Люся , тебя... потому что устроить хряпание дверями два раза может только слабый человек... если ты уж возвращаешься.. то будь сильной .. и нефиг всем свои позы показывать.. ...
я таких навидалась... меня теперь не прошибешь... а если у тебя не хватило храбрости открыто с нами ( не хамя) разговаривать , то иди и сначала поучись... это делать.. а не прятаться за анонимами... Детский сад какой-то... Это надо было постараться , что б меня разозлить... но всякому терпению приходит конец... ты и мужику такое дома творишь? ей богу мы ж тебе не муж мы терпеть твои истерики не будем
Намакушка• 24 января 2013
Ответ дляXtravaganza
дык я и не прячусь
lavitik• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Точно, я как аттракцион невиданной щедрости устроила... так мой ребенок радовался ( шо б вы понимали ребенку 15 лет и ростом этот дядя 180) господи, мама как же хорошо когда ты на диете все свои заначки раздала..
тася2309• 24 января 2013
Ответ дляNikimarishka
чуть-чуть)))
тася2309• 24 января 2013
Ответ дляcvetlena
+100
Аноним• 24 января 2013
Здравствуйте девченки,я с первой группы вроде бы,с прошлой темы еще
Лена 1 рост170см вес 97кг
диета безуглеводная
с 10.01 за неделю минус 3кг
сейчас в отъезде,четверг взвешиваться нужно,возможности нет...
но меня больше беспокоит,что произошло?начала читать новую темку,но все 19стр не осилила,теперь понять ничего не могу
автор УраганнаЯ • 24 января 2013
Ответ длятася2309
чуть-чуть)))
Я сейчас первые попавшиеся посмотрела в инете, там около 4х углей. думаю, не всю банку, но половинку тож можно. Мммм . Пойти себе что ли по грибы?
Мочалкин блюз• 24 января 2013
Девочки, давайте по сути писать, а то открываешь страничку, а тут только грязь... фе. Мы для одной цели собрались - для похудения! А не для ругательств и оскорблений! Давайте жить дружно!
Аноним• 24 января 2013
Я ж так поняла переклички сегодня не будет?
тася2309• 24 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Давай, поужинаем вместе грибочками)))
тася2309• 24 января 2013
Ответ дляN.Babykina
нет, там в таблички правила Маришка написала, ну это так, чтобы не пересказывать всем раз за разом)))
автор УраганнаЯ • 24 января 2013
Ответ длятася2309
Давай, поужинаем вместе грибочками)))
уговорила. Пойду с дитем погуляю, куплю по пути грибков и сыра, салатиком побалуюсь

Мочалкин блюз• 24 января 2013
Ответ дляcvetlena
Сабина, я тоже стараюсь на мираминовой держаться. но вижу что нарушаю много. поделись, ты как обедаешь???
утром я понимаю что есть можно все. ужинать у меня получается в период между 18.00 -18.40 (пока с садика прийдем, разденемся т.д.) ужинаю творожок или кефирчик. цитрусовые. ну кофе пью- не могу без него. но без сахара. вообще без ничего. главная проблема у меня - обед. я обедаю на работе. вот и прошу поделиться меню на обед
Я в основном кашу и мясо тушеное/отварное, если картофель, то с салатиком или тушенными овощами. Примерно так. Картофель с мясом нельзя, поэтому, кто любит суп, то без мяса))
Мочалкин блюз• 24 января 2013
Ответ дляcvetlena
гречку без ничего??? я за неделю всего полкило скинула - совсем мало :(
А спортом занимаешься?
luchik_• 24 января 2013
Девчонки,привет!пришла я вам рассказать одну историю:

ЖЕНСКАЯ ДИЕТА ГЛАЗАМИ ЖЕЛУДКА.

ПОНЕДЕЛЬНИК:
Утро. Так-так. Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Ага, давай, покури еще! А вот я тебе сейчас .! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок.
День. Ну, все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Ну, нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут!
Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРАААТЬ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!!
Ночь. Фиг тебе, а не сон! Не заткнусь! Сама дура! Мне до твоей диеты фиолетово. Эх, борщику бы сейчас, да со сметанкой.

ВТОРНИК:
Утро. Та-а-ак!.. Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской.
День. Кефир?? Беее. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер. Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания, гадина!
Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле, с корочкой золотистой и со сметанкой. бурлл.

СРЕДА:
Утро. Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь!..
День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер. От меня ничего не осталось - надо мной смеются органы малого таза. Я ссохся, сжался!
Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром. Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

ЧЕТВЕРГ:
Утро. Хоть бы не курила уже! Ну, да ничего, так . потошнит и отпустит? А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел!
День. Ура!! Кефирчик! Еще хочу! ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер. Разговаривал с кишечником. они там тоже все в шоке! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы, и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь. Эти дувацкие сливы. фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один!

ПЯТНИЦА:
Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги?!
Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя.
Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то, нюхаем чужую еду. ТИХО! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Сейчас я буду есть!!!
Поздний вечер. Тааак! Что тут у нас?! Грибы? А эта? Ик! Мартини? Бу-бурллл. О, водочка. уважаю. Заткнись, печень, всссе под контролем!..
Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!. Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает! О, минералочка, заходи! МЫ КАК РАЗ НА ДИЕТЕ!)))
Ксюхин• 24 января 2013
Ответ дляluchik_

ЖЕНСКАЯ ДИЕТА ГЛАЗАМИ ЖЕЛУДКА.

ПОНЕДЕЛЬНИК:

ВТОРНИК:
День. Кефир?? Беее. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

СРЕДА:

ЧЕТВЕРГ:

ПЯТНИЦА:
тася2309• 24 января 2013
Ответ дляluchik_

ЖЕНСКАЯ ДИЕТА ГЛАЗАМИ ЖЕЛУДКА.

ПОНЕДЕЛЬНИК:

ВТОРНИК:
День. Кефир?? Беее. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

СРЕДА:

ЧЕТВЕРГ:

ПЯТНИЦА:
С возращением, мы скучали по тебе!!!
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляluchik_

ЖЕНСКАЯ ДИЕТА ГЛАЗАМИ ЖЕЛУДКА.

ПОНЕДЕЛЬНИК:

ВТОРНИК:
День. Кефир?? Беее. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

СРЕДА:

ЧЕТВЕРГ:

ПЯТНИЦА:
присоединяйтесь). Ната 7
lavitik• 24 января 2013
Ответ дляluchik_

ЖЕНСКАЯ ДИЕТА ГЛАЗАМИ ЖЕЛУДКА.

ПОНЕДЕЛЬНИК:

ВТОРНИК:
День. Кефир?? Беее. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

СРЕДА:

ЧЕТВЕРГ:

ПЯТНИЦА:
ой уморила... от души
я думаю наши еще похуже думают..
( моему правда повезло .. не курю)
luchik_• 24 января 2013
Я опять взялась за себя!так что конфликт пошел мне на пользу
Пока из физ. нагрузки,так сказать,включила только бодифлекс с Мариной Корпан.Делаю 2 дня,сегодня на весах опять 57,5 кг.
так что медленно движемся к цели.Хотя...у меня вес ниже 56кг уже 5 лет не опускается,а я с ним не борюсь.После первых родов ,я восстановилась быстро.за пол года вернулась в свои 52,только грудь была 3 размера))))А вот хорошая семейная жизнь и рождения второго малыша прибавили мне лишние кг.,от которых я до сих пор не могу избавиться.
Насчет мужа... У меня он очень строг по этому поводу!Выше 60 кг мне расти не разрешает и подруги все у меня дистрофики по 50 кг,так что выбора у меня нет.Под жестким контролем!!!А тут я только для приятного и позитивного общения и возможно ’нагоняла’,но в юмористическом жанре и без обзываний и оскорблений!
luchik_• 24 января 2013
не помню кидала я сюда ссылку с этой ’зверюгой’ Джилиан,но вдруг кому-то пригодиться)

Аноним• 24 января 2013
Ответ дляluchik_

в чем там разница с этим видео? http://www.ex.ua/view/12428215. в нем, 3 тренировки по 20 минут 1,2 и 3 й уровень. Наталья 7
luchik_• 24 января 2013
Ответ дляАноним
разница в упражнениях)