УраганнаЯ• 21 января 2013
Стройнеем вместе

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем: похудеем к лету (а то и раньше)!
В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут:
По поводу таблицы:
- Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
- Все похудашечки могут редактировать свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
- Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
- Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)
Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!
Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

УраганнаЯ
• 24 января 2013
Все, кто заявки оставлял - уже приняты.
девочки, не стесняйтесь. Что хотите, то и творите в группе)))
Ответ дляNikimarishka
По поводу таблицы. Как решите (будет кто-то ее курировать или все вместе), так и будет. Предлагаю в шапке таблицы просто написать правила, которые и мы, и те, кто позже придут, не потеряют.
Еще предлагаю тех, кто в назначенный день не заносит свои результаты в таблицу, отправлять в расслабон. Ясное дело, что у кого-то в назначенный день не получится взвесится, тогда просто отписываются тут, когда они смогут это сделать и, соответственно, пишем в таблицу дату записи результатов. В назначенный день человек сам меняет дату на свой результат или же попадает в расслабон.
По себе знаю, что в расслабон не только не хочется попадать, а еще и очень стыдно, поэтому меня это дело дисциплинировало.
Підтримую на 100%
Ответ длятася2309
Девочки, все правила мы должны корректировать сообща! пишу свои))) кто согласен -присоеденяйтесь, кто нет -корректируйте.1 анонинам не отвечать(кто не показывае свой ник, пусть подписываются), 2 новых девочек принимать, когда то и мы были новенькими, 3 девочек не выгонять, если кто не отписывается, значит он сам ушел, 4 ни каких перекличек, это смешно, девочка может всю неделю отписыватся, давать советы, записывает показание в табличку, а в понедельник в 22 не перекликнуться и все ’ досведос’(если кто то не дает показания в течение пару недель, их просто перенести в низ или в другую группу, ну я думаю к этому вопросу можно вернуться через пару недель). вроде все, может еще что придумаю напишу, а вы, девочки пишите, как вы видите нашу темку...
логично
я за
Viktoria_St• 24 января 2013
Ответ дляКсюхин
Девочки, еще вопрос у меня назрел. Как ваши мужья реагируют на то, что вы худеете? Например, мой ворчит на меня, когда я заикаюсь, что не буду больше с ним и малыми ужинать. Начинает чаще прежнего повторять, что он меня любит, хочет и т.д. .... и это девочки меня так расслабляет(тип нах я себя так мучаю, если любима). И в то же время не могу ему сказать, чтобы он мне не говорил всех этих слов, а то еще подумает своей мужской(чит. извращенной) логикой чего не то...
Мой не знает
Вечером говорю что уже ела и не хочу больше. Если бы сказала тоже бурчал бы и шутил
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляTata-Nata
Наташа, а как-же не держать? У меня 2-е деток, которые едят фрукты, пьют соки, иоурты, едят конфеты... Когда я уже не могу бороться с желанием съесть что-нибудь вредное, сразу думаю: ’Я что - слабачка? НЕТ! куча людеи худеют, а я что, не могу? Вот похудею, муж вообще загордиться (хотя, надо сказать, он всегда был доволен) и т.п.’ Т.е. развиваю силу воли и ужинаю со всеми за столом, они едят рис с рыбкои, а я просто рыбку с капусткои. Мне кажется, проще было-бы, если бы я уже ходила на работу, там как-то день быстрее пробегает и некогда о еде думать.
А я наивная.. думала, что если в доме нет конфет-соков (покупных)-колбас - то дети с самого маленького впитают, что это не полезно и будут брать пример с родителей))). Наталья 7.
Viktoria_St• 24 января 2013
У меня вопрос. правильного питания придерживаюсь уже 10 дней, на весах -3кг, а на бедрах +1см
Может это потому что с Джиллиан занимаюсь? я в панике, смотрю на замеры и возникает желание все бросить
Котенок аки рысь• 24 января 2013
Девочки, а расскажите мне все, что за конфликт был и чего все так о Люсе плохо отзываются? А то я вчера спросила, а мне не ответили
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляViktoria_St
хм.. прикол.. слышала формулу : минус 1 кг-это минус 1 см. может нужно как то правильно еще и кушать до и после тренировки?. например читала, что перед тренировкой нельзя есть белка часов 5. Может просто погрешность в замерах? на 1-3 см это легко допустить. Ната 7
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Та все нормуль. Ждем ее в наши ряды), Ната 7.
Ответ дляViktoria_St
а такое вроде бывает при занятиях спортом. мышцы то увеличиваются.
Маришка, может я наглею, но давай табличкой тоже ты будешь заведовать? это же твое детище, и хотя Люся присвоила ее себе, но табличку, в том виде, в каком мы ее видим, сделала ты, а мы за нее проголосовали, мы тогда еще имели на это проаво))))просто ты рассудительная, спокойная, лишнего не добавишь и не уберешь, если ты не против, я за тебя!!!
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Уже 84 кг. Сейчас только начинаю его крутить, пока что по пол часа в день. Со следующей недели увеличиваю до часа и по нескольку раз
А это хула хуп убирает только лишнее с талии или и в районе бедер наблюдать можно эффект? Ната 7
Аноним• 24 января 2013
Ответ длятася2309
это Люся корректировала, а не Маришка. точно видела, сидела рядом.
так что не надо.
у нее все таблички есть, она действительно старалась... и палку не перегибала. правда, вы бы занли ее лично - женщина-бомба, она за собой в бой и мертвого поведет.
тем более, взялась просто так за эту работу...
ладно, ваше право. зная ее, она не вернется.
так что не надо.
УраганнаЯ
• 24 января 2013
Девочки, подкорректировала таблицу. На первое место вывела вкладку ’правила’. Если ее нужно скомпоновать со списком худеющих - говорите, переделаю.
Котенок аки рысь• 24 января 2013
Ответ дляАноним
так что не надо.
Жалко, мне она понравилась, у нее очень волшебный пендель ))
Я тут Живу• 24 января 2013
Девченки, привет:) Еле перечитала новости в темке:))))))
В общем, предлагаю действительно так как сейчас есть соревноваться группами? Может третяя еще насобирается:)
Давайте сделаем группы с примерно одинаковым количеством людей, и например период соревнования - месяц?
Можно ввести несколько обязательных условий:
1. Фотоотчет (Никимаришка уже все для этого сделала:))
2. И взвешивание в определенный день (в ЛЮБОЕ время, кому как удобно)
Ну и может еще что кому в голову прийдет. И например символический приз группе?
Как Вам? Или не стоит заморачиваться? Мне просто так интереснее было бы:)
УраганнаЯ
• 24 января 2013
Еще предложение. Все, кто к нам присоединяются сейчас, автоматом попадают во вторую группу. Через неделю, при условии заполнения всех данных и первых результатов похудения - переносятся в первую.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
так что не надо.
Имейте совесть. Подписывайтесь! Ната 7