УраганнаЯ• 21 января 2013

Стройнеем вместе

Добро пожаловать в наш новый домик – новую темку!

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем:  похудеем к лету (а то и раньше)!

В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.

Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Al1Rl...
По поводу таблицы:
  • Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
  • Все похудашечки могут редактировать  свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
  • Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
  • Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)

Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь  поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!

Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Имейте совесть. Подписывайтесь! Ната 7
легсе - Ната, 8

Аноним• 24 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Еще предложение. Все, кто к нам присоединяются сейчас, автоматом попадают во вторую группу. Через неделю, при условии заполнения всех данных и первых результатов похудения - переносятся в первую.
а, таки Люсины правила взяли... но гнали на нее.
расскажу Люське завтра. когда вернется.

зря вы ее так. хорошая баба.

Лера.
Аноним• 24 января 2013
кстати, почему она - Люся? вообще-то она Луция.

Лера.
тася2309• 24 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Девочки, подкорректировала таблицу. На первое место вывела вкладку ’правила’. Если ее нужно скомпоновать со списком худеющих - говорите, переделаю.
Спасибо
Неся79• 24 января 2013
Ответ дляКсюхин
Отправлю вечером, с дом компа)
Я могу бросить Бодифлекс на мыло во Францию, если ты не против
Котенок аки рысь• 24 января 2013
Ответ дляlavitik
А оно вам надо... можете в темке все прочесть.. хотяяяяяя вес от этого не убавится... а склоки они не интересны...
Я вроде пыталась вчера читать... Сильных склок не увидела. А то, что она не сюсюкается, вообще проблемой не считаю. Я сама могу очень резко ответить, и не иметь ввиду ничего плохого, а просто вот так на душу легло.
А на кидстафе все так подчеркнуто вежливо общаются, на Вы, да с большой буквы... Но зайди в любую темку, где обсуждается любовница, или аборт - кубло змей, не иначе! И каждая норовит ужалить побольнее.
Мне эта политиа двойных стандартов удивительна, но тем не менее часто тут сижу, потому как если закрыть на это глаза, то очень хороший форум. Как-то так
Намакушка• 24 января 2013
Ответ дляNikimarishka
а если не будет результатов позитивных? то что , во вторую будут перескакивать???

Неся79• 24 января 2013
Ответ дляАноним
расскажу Люське завтра. когда вернется.

зря вы ее так. хорошая баба.

Лера.
Никто не был против правил, против хамского отношения, между дисциплиной и унижением таки есть разница.
Ксюхин• 24 января 2013
Ответ дляНеся79
буду очень благодарна. С рабочего компа нехо отправлять, а то засекут и поджопников надают))))) хотя с.уки и так з/п задерживают
автор УраганнаЯ • 24 января 2013
Ответ дляcvetlena
Я говорю в общем за результаты - хоть плюс, хоть минус. Просто тем самым человек подтверждает, что он присоединился к группе и его намеренья серьезные, а не просто увидел-зашел-отметился-на фиг надо-ушел по-английски
lavitik• 24 января 2013
Ответ дляАноним
это Люся корректировала, а не Маришка. точно видела, сидела рядом.
так что не надо.
у нее все таблички есть, она действительно старалась... и палку не перегибала. правда, вы бы занли ее лично - женщина-бомба, она за собой в бой и мертвого поведет.
тем более, взялась просто так за эту работу...
ладно, ваше право. зная ее, она не вернется.
мы тут и сами вроде как не лыком шиты а в бой... так в бой повести дело не хитрое.... важно потом, в бою, в угаре своих же не замочить... нужно хоть иногда смотреть по сторонам... что бы потом не остаться в гордом одиночестве... с оторванной дверью...( потому как если ею хряпать все время.. оторваться может) и рога потваливаются... сама такая была раньше , но жизнь учит.... думать прежде всего... и людей уважать.. перндюль он всегда хорош... хорошая порка еще никогда никому не повредила... но не хамство - ВОТ
И нужно признавать ошибки...
тася2309• 24 января 2013
Ответ дляTata-Nata
но в маринаде - сахар
а можно я маринад пить не буду, а грибочки съем?)))))
lavitik• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Имейте совесть. Подписывайтесь! Ната 7
а страшно теперь подписаться
Аноним• 24 января 2013
Зачем вообще тему превращать в разборки? Каждый человек сам строит свое окружение и отношение к себе. нас окружает то, что мы создали. Тут можно обсудить питание, спорт.. Зачем вообще обсужадать в теме отношения? Люся взрослый человек, и вроде может сильно без заморочек сказать то, что думает, а значит она вернется, если захочет, сама. Ольга, и еще аноним, который подписался как Ната 8, тема уже вошла в нормальное русло сегодня - не начинайте плиз. Ната 7.
lavitik• 24 января 2013
Ответ дляНеся79
ой и тебе положу merci beaucoup во все кармашки тоже адресс мыла знаешь?
lavita0@gmail.com
тася2309• 24 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Оля, в том и дело, Люся, сначала мне тоже понравилась, своей твердостью, но она может сказать человеку’ мне пофиг что ты думаешь’, скажи мы сюда все за этим пришли? и если, как ты говоришь, сильного конфликта не увидила, то где сейчас Люся? почему она ушла? получается что с ее стороны мы должны терпеть грубость, а снашей, даже не грубость, а адекватную оценку, она нет?. Да еще, ее ни кто не выгонял, пусть вернется и докажет нам всем, что она бой-баба. Бой-бабы так быстро не сдуваются...
тася2309• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Блин, я тоже сорвалась, просто я, как и многие, знаю кто такая Ната 8...все я больше не буду разбираться, извените девочки!
Котенок аки рысь• 24 января 2013
Ответ длятася2309
Я хз, я все не читала, так что оставим пустую полемику. Мне надо стать меньше, как и большинству отписавшихся. Так что это главная цель, посему предлагаю поднять за это воды без газа. Поживем - увидим, кто какие конфетки себе позволял
lavitik• 24 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Все, кто заявки оставлял - уже приняты.
девочки, не стесняйтесь. Что хотите, то и творите в группе)))
а вот это было зря.. не хорошо так. это я типа матерюсь

Аноним• 24 января 2013
Ответ длятася2309
у нее своя группа на другом форуме. там, где нюни не распускают.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляlavitik
что ж так? вы же хотели беспредела. Ната 8
Аноним• 24 января 2013
Ответ длятася2309
ух, ты, ну и кто я?

Ната 8.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
ух, ты, ну и кто я?

Ната 8.
вредитель Вы). Ната 7
lavitik• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Ой бля задрала ты уже тут склоки разводить..... чеши блин за своей Люсей слюнтяйкой хряпающей дверями нехрен нас типа спокойных и голодных.. злить
нет приперла... ПШЛА от сюда...
Господи шо ж вы меня из себя вывели...
lavitik• 24 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
я не какаких ... а то там где одна там и все кило может поместиться.
Неся79• 24 января 2013
Ответ дляlavitik
Вы хоть одно письмо моё на мыло получили, а то у меня обрывает. Могу попробовать с другого ящика
lavitik• 24 января 2013
Ответ длятася2309
грибы вообще-то можно, но честно говоря там тяжелый белок.. мне не пошли у меня от них пузо вздувалось
коза Люся• 24 января 2013
Ответ дляlavitik
нет приперла... ПШЛА от сюда...
Господи шо ж вы меня из себя вывели...
я не поняла. ты сейчас кого слюнтяйкой обозвала?
lavitik• 24 января 2013
Ответ дляНеся79
Да получила.. только написано что оборвалось ,, и попробуете еще раз

это долбанная ФР все время все контролирует
Намакушка• 24 января 2013
Ответ дляlavitik
нет приперла... ПШЛА от сюда...
Господи шо ж вы меня из себя вывели...
отойди от сыра!!!! убери руку от конфетки! дыши ровно и спокойно... ты худеешь.... ты прекрасна