УраганнаЯ• 21 января 2013
Стройнеем вместе

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем: похудеем к лету (а то и раньше)!
В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут:
По поводу таблицы:
- Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
- Все похудашечки могут редактировать свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
- Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
- Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)
Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!
Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

Ответ дляlazarychok
да, честно первый раз слышу
попробую пару дней без яблок помотрим , спасибо
а чем можно заменить яблоки, уж очень люблю фрукты
спасибо
ой и я яблоки жую.. но если много их ем , то худею.. иногда практически целый день только на яблоках.. я тоже такой фруктоед..я когда в укр жила у нас на даче столько фруктов.. я на них да на овощах могла все лето сидеть. но тут у нас нет местных фруктов хороших... лета практически нет... не то, что в украине...все фрукты без запаха или привозные турция... испания но и они как синтетические
У меня все дрыхнут,пока я не разбужу.У нас все Совы,спать укладываю с боем,иногда силушки мои заканчиваются и я баиньки ухожу в гордом одиночестве.Они бесятся до 12 ночи.... Старшего сына бужу в 7:30,нам в школу на 8:30 и она рядышком,т.ч успеваем собраться)Мужа бужу,выходя с дома,в 8:10.А младшенький спит,сколько ему надобно,но до 10 утра так это точно.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляViktoria_St
У меня все усложняется тем что мой жаворонок, может и в 4 встать
помню, когдато разбудил в 5 утра с вопросом где паяльник
очень мило между прочим))) Наталья7
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляlavitik
ну тут он конкретно не прав
...он потом опомнится ... когда похудеешь.. еще и ревновать станет...он потому и сладким совращает.. подлец.. чтоб только его была... а ты держись... ни - ни..
Может быть))) говорит, что до встречи со мной, только на худеньких смотрел, а теперь смотрит на девушек моей комплекции. (смотрит главное
))). Наталья
Ответ дляlazarychok
да, честно первый раз слышу
спасибо
Я тоже люблю яблоки, но сейчас, кушаю их в ограниченом количестве - худею, пол-яблока и то до обеда два раза в неделю. Вот скачала Вам статью:
фруктов, а именно яблок, так как они обладают низкой калорийностью.
На сегодняшний день очень много людей сидящих на диетах задаются вопросом «Можно ли поправиться от яблок?». В этом случаи ответ несколько двузначный.
Вот, к примеру, в 100 граммах яблока содержится более 40 калорий. Эта сумма в несколько раз меньше чем калорийность, к примеру, ржаного хлеба. Кстати столь низкая калорийность фруктов обосновывается тем, что они содержит огромное количество воды. Но это не значит, что сухофрукты также имею низкую калорийность, а наоборот они намного калорийней того же ржаного хлеба.
Но если посмотреть с другой стороны и прибегнуть к другим рекомендациям, то становится четко видно, что яблока вызывают сильный аппетит и способствуют откладыванию жира!
Вот несколько фактов, которые подтверждают это.
По поводу стимуляции аппетита можно сказать следующее. Фрукты, а в особенности яблока способствуют выделению желудочного сока, и поэтому и возникает сильный голод.
Откладывание жира обосновывается тем, что молекула фруктозы и глюкозы и таким образом образовывается молекула сахарозы, которая нам больше известна как обычный сахарный песок. А фруктоза, находящаяся в яблоках в свою очередь способна перестроиться в молекулу жира. А та глюкоза, находящаяся в крахмале, который входит в мучную продукцию такую как хлеб, разнообразные крупы и макароны, не может трансформироваться в жир. Но если быть точнее, то может превратиться в жир, но с очень и очень большим трудом.
Второй вариант ответа на вопрос «Можно ли поправиться от яблок?» необходимо учитывать определенные фруктовые правила, из которых выплывает еще один вопрос, как же быть с фруктами? Ответ на два эти вопросы прост и заключается он в нескольких пунктах, а именно:
Не стоит отказываться от употребления фруктов, так как они очень полезны для организма. Вот, к примеру, в них содержится особенные пищевые волокна, такие как пектины, которые улучшаю работу пищеварения.
Яблока должны быть употреблены только в качестве десерта, но ни в коем случаи не стоит ими заменять обед или же ужин.
Обязательный контроль количества яблок употребленных за сутки.
При соблюдении самых простых рекомендаций можно избежать нежелательного отложения жиров спровоцированных таким фруктом как яблоки.
Поделиться…
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляAlyona27
Поделиться…
у меня сегодня +. и я ела вчера яблоки (не кг правда, но шт 3). очень даже может быть.. тем более Голден.. зеленые кисловатые, а не сладкие предпочтительно, если уж их есть. Наталья
lazarychok• 31 января 2013
Ответ дляAlyona27
Поделиться…
спасибки возьму на заметку себе
вот только яблочко одно сьела минут двадцать назад, ну честное слово не могла удержаться, оно там себе лежите на тарелочке и просит ’ну возьми меня, ну косочек, я такое вкусняшное’ ну вот и не удержалась
, но на сегодня больше ни-ни
сегодня вместо яблочка на ужин будет запеченная курочка
, но на сегодня больше ни-ни сегодня вместо яблочка на ужин будет запеченная курочка
Ответ дляAlyona27
Поделиться…
а откуда статья?.. странная она какая-то... написана таким языком, ни склонения правильно не выдержаны, ни спряжения.... да и построение фраз странное.. явно или у человека проблемы с языком .. или это гугл переводил..
для меня это читать сложно.

Ответ дляlavitik
для меня это читать сложно.

- оттуда статья
Я тоже о яблоках этого не знала, смотрела передачу ’Зваженi та щасливi’, диетолог Светлана Фус советовала, меньше есть фрукты, когда худеешь, они кушали с фруктов только грейпфрукт, особенно на ужин. Когда вес в норме, яблоки можно и нужно кушать, но не более 2-3 шт в день.
Ответ дляAlyona27
- оттуда статья
ну все равно подозрительная статья
хотя да многие рекомендуют вечером яблоки не есть...а у меня зваженi та счастливi не берется блокируется...демонстарция для ФР запрещена
yangelinka• 31 января 2013
народ, может я таки ничего не понимаю, но не нашла я себя в табличке... что-то не так заполнила или ещё какая-то причина? Может прояснит кто-то?
УраганнаЯ
• 01 февраля 2013
Ответ длятася2309
блин, я ни как не зарегистрируюсь, может я одна такая не ’контактная’
Привет. А в чем проблема? Что не так делаешь? Если хо - у мну пару аккаунтов есть (хотела для продаж сделать, да так и зависли без дела)
Могу отдать
yangelinka• 01 февраля 2013
Ответ дляlavitik
\
смотри на 2 ой страничке
я на всех страничках смотрела... ((( обидно, блин
lazarychok• 01 февраля 2013
у меня опять +300 стабильно движемся не в ту степь (((
встала сегодня такая отекшая что просто пипец,грудь наверное на размер увеличелась((, наверное движутся ’эти денечки’ другого обьяснения нет (((, так как вчера кушала по чуть-чуть, никаких яблочек и т.п, воды выпила примерно 1л на протяжении дня, короче опять в растроеных чуствах ((
Ответ дляlazarychok
Потерпи и не сдавайся! Сдвинется вес, поверь!
Viktoria_St• 01 февраля 2013
Ответ дляTolipina
У меня опять в минус. -200
Но ну его нафиХ так сбрасывать, как я в эти сутки!
Траванулась чем-то и так рвала всю ночь. Думала, что желудок выплюну и все 5 кг сброшу.

как я тебя понимаю
У меня такое в понедельник было, потом еще 2 дня желудок болел кушать ничего не могла. Выздоравливай!
Ответ дляTolipina
У меня опять в минус. -200

оооо сочувствую... поправляйся! это, конечно, не метод похудения..
у меня уже третий день отвесы по 100 гр - надоело. хочу побольше сразу
девочки,я вот худею-худею,а реально с ноября месяца потеряла только 2 кг.После 18:00 не ем(были исключения 3-4 раза за этот период),сладкое не ем....бодифлекс,фитнес,упражнения -присутствуют,а вот вес колеблется туда -сюда ,то +1 кг,то минус 1 кг.Не могу понять????может мне нужно на жесткую диету сесть....