УраганнаЯ• 21 января 2013

Стройнеем вместе

Добро пожаловать в наш новый домик – новую темку!

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем:  похудеем к лету (а то и раньше)!

В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.

Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Al1Rl...
По поводу таблицы:
  • Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
  • Все похудашечки могут редактировать  свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
  • Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
  • Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)

Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь  поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!

Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

тася2309• 30 января 2013
Маришка, давай добавим страничку в табличке, где девочки могли кидать интересные, полезные ссылки, чтобы новенькие девочки могли их сразу найти. Да еще, я уже писала, девочки подписывайте под ником свое имя(как к вам можно оброщаться), а то бывает день не отпишешся и теряешь связь, спасибо

Tolipina• 30 января 2013
Ответ длятася2309
http://www.ex.ua/view/563550?
Этот не скачивала, вот этот посмотрела онлайн http://www.ex.ua/view/944543
Да, оно. Только я другие ее именно дни качала. Там без стула (тут много со стульями) (кстати, будет интересно новенькое попробовать) и с другими группами людей. Но суть понятна.
Аноним• 30 января 2013
Алена, спасибо! Нужно пробовать. Наталья.
автор УраганнаЯ • 30 января 2013
Ответ длятася2309
Без проблем. Только я думала, все ссылки и видео собрать вконтакте (вроде бы и искать удобней). Но как скажете - лишь бы удобно было
автор УраганнаЯ • 30 января 2013
Всем для поднятия настроения. Новая диета

Закончилась жрачка для собаки. Лабрадор нагло требует жрать. Пришлось переться в супермаркет
Стою в очереди к кассе c полной тележкой Педигри. Какая-то вредная мадам сзади интересуется - нет ли у меня собаки. Достали! Нет - для себя купил! Сажусь на диету. Повторно. Хотя, наверное - и не стоит, потому что в последний раз, когда я был на этой диете - оказался в больнице Хотя до этого успел сбросить 25 кило. А потом бац, и я в реанимации, с трубочками во всех местах и с иголками в обеих руках.
Не унимается, зараза. Хочет знать, что за диета и как ее придерживаться. Ну ладно - сама напросилась. Очень просто. Диета просто идеальная. Надо носить с собой полные карманы этой гадости, и каждый раз, как чувствуется голод, съедать один или два кусочка. В общем - сбалансированный рацион, и вот вы уже просто светитесь здоровьем! Прям как та собака.
Ага - уже вся очередь заинтересовалась, особенно тот чувак, что стоит за этой мадамой. Хе-хе
Этого и следовало ожидать! Ей интересно - как же я попал в реанимацию? Какое отравление, что вы? Сидел посреди дороги и лизал яйца - тут меня автобус и сбил!.
Йес! Мадам - в обмороке, чуваку за ней явно требуется скорая. Ну зачем же биться головой об пол от смеха? Но зато у меня настроение чуток поднялось
lazarychok• 30 января 2013
Ответ дляTolipina
не знаю, что на Ютубе, но я качала в прошлом году (уже писала, не помню где, к сожалению) весь ее ’комплекс’ - там больше 50 наверное уроков. И бодифлекс обычный, и с двойным дыханием (не освоила, поленилась, но говорят еще лучше), и оксисайз ее. Так вот там реально занятия, а не только дыхание. Причем половина занятий с одной и той же группой - 3 девочки. Так вот они от занятия к занятию (типа через неделю встречаются для нового занятия, а дома делают) худеют реально (!!) на глазах. Одна была довольно плотная такая, а потом смотрю - уже стройная, и лицо похудело значительно...

И про себя - да, мне бодифлекс прошлой весной помог. уже писала неоднократно. Я, правда, еще ходила с месяц в те 3 месяца, когда худела, на восточные танцы, плюс первый месяц на диете, потом просто старалась на ночь не есть. Скинула 15 или 16 кг. - точно не помню, надо в дневнике том смоем онлайн посмотреть. Но даже кило не так - объемы очень ушли. Завтра отпишусь подробнее, если интересно.

Я бы свои скинула видео - но там их так много... Через скайп разве что...
спасибки за инфо с завтрешнего дня начинаю
мне нужно к 6 марта быть ’просто зірочкою’ , у сынули юбилейчик 3 годика
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляlazarychok
И я хочу минус, что бы у маленького красивой мамочкой быть))). есть тут вообще кто, кто ради мужчин)? Наталья.

автор УраганнаЯ • 30 января 2013
Ответ дляАноним
Кто ради мужчин худеет? Ну, я, можно сказать, для мужа. Он ну просто оооочень хочет меня на руках носить (а я то как хочу)
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Меня даже 55 ую не понесет).. Ну хоть поддерживает), перестал покупать сладости вообще. Только цитрусовые, не знает, что это тоже ’зло’ для процесса). Ната.
наташа_к• 31 января 2013
Ответ дляАноним
А чого цитрусові зло??
luchik_• 31 января 2013
Девчонки доброе утро!У меня после празднования,прибавка в весе +200 грм.Бодифлекс утром сделала,планирую еще пресс покачать на протяжении дня.До взвешивания еще есть время еще бы пережить ДР подруги в эту субботу и потом никаких срывов и отступлений от цели
тася2309• 31 января 2013
Ответ дляNikimarishka
блин, я ни как не зарегистрируюсь, может я одна такая не ’контактная’
тася2309• 31 января 2013
Ответ дляАноним
нее, я ради себя!!!)))
lazarychok• 31 января 2013
доброе утро
для меня хотя оно не совсем доброе ((( сегодня опять плюс +300грн, не понимаю чего, не нарушаю вообще, на ужин только яблочки с черносливом, я очень растроена и честно опускаются руки (((
итог моей недели всего -300 грн (((
Tolipina• 31 января 2013
Ответ дляlazarychok
доброе утро
итог моей недели всего -300 грн (((
а ужин во сколько? спорт есть?
Лиличка• 31 января 2013
Ответ дляАноним
я в первую очередь для себя все же. вспоминаю свои университетские 54 кг(((((
ну и для мужа конечно, знаю - где-то в глубине души любит худышек-прехудышек

сегодня -100 гр опять всего лишь. все КД наверное подламывают
lazarychok• 31 января 2013
Ответ дляTolipina
а ужин во сколько? спорт есть?
ужин в 17.00 максимум 17.30
вот спрота конечно нет, вот сегодня вечером планирую начинать бодифлекс
я не знаю может это скоро КД или может из-за того что эти два дня мало пила жидкости, можно даже сказать свосем за и сключения пару чашек зеленого чая(без сахара конечно )
Аноним• 31 января 2013
Ответ длянаташа_к
А чого цитрусові зло??
потому, что я если нарушаю - то ими), а вчера медом еще(. почему то очень хотелось именно их, минеолки очень сладкие. может не хватает чего то из микроэлементов. Наталья
lavitik• 31 января 2013
Ответ дляTolipina
Я только что как раз так позанималась! Тоже словила себя на мысли, что все равно после 18 не ем, т.ч. в 20 уже свободно можно позаниматься. Малой занят был, работу переделала и уделила себе время! А потом ванна теплая (ну русалка я) и хорошенько так себя кофеем растерла. - вот интересно, завтра хоть весы не покажут, +1 кг опять? А то я их уже съем на завтрак!
на завтрак я думаю на ужин полезней будет... .вот только батарейки на завтрак... они более калорийные... вообще надо посчитать сколько калл в них будет

Лиличка• 31 января 2013
Ответ дляlazarychok
ужин в 17.00 максимум 17.30
недостаток жидкости и уж тем более надвигающиеся КД могут давать привесы. потом уйдет все - куда денется.
luchik_• 31 января 2013
Ответ дляЛиличка

и мой тоже любит худышек,но не дистрофановКогда мы познакомились у меня было 52 кг и его мой внешний вид,очень даже устраивал
Я себя отлично чувствую при 50-52 кг,тогда нигде ничего не мишает ,вот и движусь по-маленьку к заветной мечте
Viktoria_St• 31 января 2013
Ответ дляTolipina
ой, тут проще. ты тянешься и он тянется... только я срывалась на ’поговорить’, а нужно было задержать дыхание. ну и это, когда выдыхаешь со звуком ’пааах’ он ржал всегда. но там все ржут, когда видят в первый раз.
но я строго его приучила - мама занимается.

А если встать за 10 минут до подъема дочки? как раз и ее уже будешь будить постепенно. хай поваляется, а ты подышишь? там реально хватит 15 минут.
Как раз в это время муж на работу собирается
luchik_• 31 января 2013
Ответ дляViktoria_St
вот и мне муж мешает заниматьсяПоэтому встаю в 6:45,что бы никто меня не тревожил
Лиличка• 31 января 2013
я утром определенно не могу. встаю в 6, чтобы до пробуждения остальных собраться самой по максимуму, соответственно, закрываю дверь в комнату, чтобы ни в коем разе не разбудить ненароком раньше времени, т.к. когда просыпается муж и ребенок - начинается почему-то сумасшедший дом.
lavitik• 31 января 2013
Ответ дляАноним
ну тут он конкретно не прав...он потом опомнится ... когда похудеешь.. еще и ревновать станет...он потому и сладким совращает.. подлец.. чтоб только его была... а ты держись... ни - ни..
Viktoria_St• 31 января 2013
Ответ дляluchik_
У меня все усложняется тем что мой жаворонок, может и в 4 встать помню, когдато разбудил в 5 утра с вопросом где паяльник
lavitik• 31 января 2013
я тоже встаю в 6,30 правда мои мужчины уже к этому времени проснулись.. один на работу , другой в школу.. собираются...это я наглая могу поспать подольше и на работу чуть позже прийти( потому как директор - муж) и я этим ну просто нагло пользуюсь... правда смываюсь в гостевой домик..бодифлексом заниматься... а то ржут два самца.. вот ваши мальчишки подрастут потом сами поймете..что у папы , что у сына в голове..одинаково..
Alyona27• 31 января 2013
Ответ дляlazarychok
доброе утро
итог моей недели всего -300 грн (((
Здраствуйте, не кушайте яблоки после обеда, проверила на себе, если хочете похудеть вообще постарайтесь их исключить с своего рацыона.
lavitik• 31 января 2013
Ответ дляViktoria_St
ой тю он наверно друг моего..... мой тоже все в четыре или в пять подъем..даже в выходной... слава богу идет на первый этаж телек смотрит..
lazarychok• 31 января 2013
Ответ дляAlyona27
да, честно первый раз слышу
попробую пару дней без яблок помотрим , спасибо
а чем можно заменить яблоки, уж очень люблю фрукты
спасибо