УраганнаЯ• 21 января 2013
Стройнеем вместе

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем: похудеем к лету (а то и раньше)!
В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут:
По поводу таблицы:
- Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
- Все похудашечки могут редактировать свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
- Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
- Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)
Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!
Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

УраганнаЯ
• 30 января 2013
Ответ дляMoDaMo
Милые дивы, берете в свою компанию новичка?
Хочу к вам присоединится!
Присоединяйтесь! Заполняйте табличку и присоединяйтесь
Ответ дляNikimarishka
Переходите. будем вместе пробовать
Маришка, добро пожаловать в наши ряды!!! я пробавала на безугл и на -60. -60 мне больше подходит, утро-лучшее время суток, вот сегодня делаю разгрузочный -сижу планирую, что я завтра сьем с утра, и торт, и печенье, и конфет-ням-ням, а по факту с утра ни чего не хочется, так и живем-от утра до утра
, пробую бодифлекс-это волшебство, пару дней занимаюсь, а отражение в зеркале все больше нравится! интересно, что там на весах, но потерплю до понедельника...
УраганнаЯ
• 30 января 2013
Ответ длятася2309
Да, я вот уже с вами. В понедельник буду смотреть на весы, что из этого получится. Вот только думаю, как мне с моим распорядком жить то? Просыпаюсь в 10-11, а ложиться раньше 2-3 не могу (дела не позволяют)
Ответ дляNikimarishka
я встаю в 10 (сейчас правда из-за бодифлекса начала вставать в 9) а ложусь в 12-1, но ужин строго до 18, но! бываю праздники, дни рождения и т.д. так вот я там ем и в 19 и в 20, но ем только белки!!! и ты знаешь весы не пугают))) все нормально, правда не знаю если каждый день так поздно ужинать что будет? может если поздно ложишся, то ужин можно переместить на часик-полтора?!
УраганнаЯ
• 30 января 2013
Девочки, вопрос. В группу кто добавился с именем Kirill Strutskiy ?
УраганнаЯ
• 30 января 2013
Ответ длятася2309
А к примеру, если после 18 кефир или ряженку - можно? На них без проблем выжить могу до утра)))
Viktoria_St• 30 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Переходите. будем вместе пробовать
с завтра перейду. Только ко мне на ты, я еще не старая)))
УраганнаЯ
• 30 января 2013
Ответ дляViktoria_St
Договорились
Ответ дляЛиличка
скоро все будем на -60 такими темпами
хм..... заставляет задуматься..
а ты попробуй! Это как наркотик, блин! потом привыкаешь тааааак. :) И реально не только худеешь, но и тело подтягивается, кожа (особенно актуально тем, кто много сбрасывает). Плюс возможность выбирать, где именно худеть больше.
Viktoria_St• 30 января 2013
Я на бодифлекс морально настраиваюсь уже недели 2
что-то не получается у меня сутра заниматься. Утром встаю собираю дочку в школу, а потом просыпается сын.
Ответ дляViktoria_St
попробуй хотя бы правильное дыхание, если не получается заниматься, я когда посуду мою так дышу, не всегда утром, а и днем, думаю вреда от этого не будет...
Xtravaganza• 30 января 2013
привет.
вижу, у вас тут такая компания собралась...
а кто может подсказать, что это за волшебная система похудения такая - бодифлекс?
действительно помогает?
Ответ дляXtravaganza
привет.
действительно помогает?

еще одна!
не попробуешь - не узнаешь! попробуй занятия с Мариной Корпан хотя бы с недельку утром натощак - увидишь.
Ответ дляViktoria_St
делай тогда в обед, вечером. главное, чтобы минимум час после еды/питья был. Толк все равно будет. А сын - что, мешает позаниматься? Малюська совсем?
Я занималась, когда моему было около 2,5 лет. Да, старалась, чтобы когда его дома нет. Но не пропускала и когда он дома. Он лазил со мной, ’хекал’-повторял за мной или увлекался на эти 15-20 минут мультфильмом и все.
Ответ дляTolipina
мои девочки тоже сомной зарядку делают, такие смешные, куколки мои.
Viktoria_St• 30 января 2013
Ответ дляTolipina
2,4 ему. ПРосто он только проснулся сразу идет ням-ням, и я с ним завтракаю. потом за мной по пятам ходит пока дочку со школы не забираю. Я с ним пыталась по джиллиан заниматься, это было что-то
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляTolipina

еще одна!
посмотрела видео и вопросы возникли. действительно ли так легко теряются см? только в талии? а бедра любимые худеют хоть чуть чуть? ну хотя бы бочка худеют
? Наталья
lazarychok• 30 января 2013
Добрый вечер все будущим худюлькам
хотела спросить по-поводу занятий Марины Корпан
скажите основа это дыхательные упражнения, а на задержки делаем то что хотим ,придумаем)))
простите может глупый вопрос, просто думаю с завтрешнего дня хочу начать, вот в ютубе смотрю а там только основа дыхательные упражнения, а самых упражнений нигде не видела))
и еще девченки кому реально эти упражнения помогли похудеть
спасибки

Ответ дляlazarychok
Добрый вечер все будущим худюлькам
спасибки

не знаю, что на Ютубе, но я качала в прошлом году (уже писала, не помню где, к сожалению) весь ее ’комплекс’ - там больше 50 наверное уроков. И бодифлекс обычный, и с двойным дыханием (не освоила, поленилась, но говорят еще лучше), и оксисайз ее. Так вот там реально занятия, а не только дыхание. Причем половина занятий с одной и той же группой - 3 девочки. Так вот они от занятия к занятию (типа через неделю встречаются для нового занятия, а дома делают) худеют реально (!!) на глазах. Одна была довольно плотная такая, а потом смотрю - уже стройная, и лицо похудело значительно...
И про себя - да, мне бодифлекс прошлой весной помог. уже писала неоднократно. Я, правда, еще ходила с месяц в те 3 месяца, когда худела, на восточные танцы, плюс первый месяц на диете, потом просто старалась на ночь не есть. Скинула 15 или 16 кг. - точно не помню, надо в дневнике том смоем онлайн посмотреть. Но даже кило не так - объемы очень ушли. Завтра отпишусь подробнее, если интересно.
Я бы свои скинула видео - но там их так много... Через скайп разве что...
Ответ дляАноним
? Наталья
Худеет все! (потому я лично упражнения на грудь - те, когда давишь ладошками друг в друга, не делаю. Начала было в прошлом году, ну тупанула, и стала вверху груди худать. А я и так кормящая, нафига мне такое счастье?
)
А так - когда ты видео нормальные с Мариной посмотришь, то она показывает, какое упражнение для чего. И ты сама корректируешь. Например, если у меня бедро большое, животик нужно убрать, то я делаю больше на эти места. Включаю полностью дневную любую тренировку с ней, она считает, они делают одно, а я - то, что мне надо (ну из ее комплекса. просто уже на память упражнения знаю).
) А так - когда ты видео нормальные с Мариной посмотришь, то она показывает, какое упражнение для чего. И ты сама корректируешь. Например, если у меня бедро большое, животик нужно убрать, то я делаю больше на эти места. Включаю полностью дневную любую тренировку с ней, она считает, они делают одно, а я - то, что мне надо (ну из ее комплекса. просто уже на память упражнения знаю).
Ответ дляViktoria_St
ой, тут проще. ты тянешься и он тянется... только я срывалась на ’поговорить’, а нужно было задержать дыхание.
ну и это, когда выдыхаешь со звуком ’пааах’ он ржал всегда.
но там все ржут, когда видят в первый раз.
но я строго его приучила - мама занимается.
А если встать за 10 минут до подъема дочки? как раз и ее уже будешь будить постепенно. хай поваляется, а ты подышишь? там реально хватит 15 минут.
но там все ржут, когда видят в первый раз. но я строго его приучила - мама занимается.
Ответ дляlazarychok
Добрый вечер все будущим худюлькам
спасибки

?
Ответ дляЛиличка
интересно как!
завтра посмотрю видео на тему.
но только утром у нас дурдом конечно. думаю для -60 как раз по вечерам можно, все равно же не едим после 6.
завтра посмотрю видео на тему.
Я только что как раз так позанималась! Тоже словила себя на мысли, что все равно после 18 не ем, т.ч. в 20 уже свободно можно позаниматься. Малой занят был, работу переделала и уделила себе время!
А потом ванна теплая (ну русалка я
) и хорошенько так себя кофеем растерла.
- вот интересно, завтра хоть весы не покажут, +1 кг опять?
А то я их уже съем на завтрак!
А потом ванна теплая (ну русалка я
А то я их уже съем на завтрак!