УраганнаЯ• 21 января 2013
Стройнеем вместе

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем: похудеем к лету (а то и раньше)!
В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут:
По поводу таблицы:
- Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
- Все похудашечки могут редактировать свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
- Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
- Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)
Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!
Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

Намакушка• 08 февраля 2013
Ответ дляluchik_
Мы в школу так и не пошли.Малой утром кашлял, а на улице такая мерзость. ..и дождь.Я сбегала в магазин, купила себе кефир и сижу наслаждаюсь.
а моя в садике сижу сама не своя
Намакушка• 08 февраля 2013
Ответ дляluchik_
так заберите ее раньше)После обеденного сна.
дык я на работе!!!! и забрать некому. муж свекровь на работе. мои далеко
буду звонить воспитательнице через часок спрошу как там малая... а то нету мне покоя
Намакушка• 08 февраля 2013
Ответ дляlavitik
у них же тоже дети есть .... они ж не звери
несколько разговоров с руководством что часто на больничном в прошлом году было ( а было 3 больничных за год)
Намакушка• 08 февраля 2013
Ответ дляluchik_
блин и мне это грозит,если на работу выйду...Муж всегда в разъездах,родители далеко..
да трудновато... но если карандаши не болеют - то наоборот легче на работе чем дома. во всяком случае мне.
вот только по системе -60 питаться туговато. все же в лоточках
Ответ дляcvetlena
если бы не болели(((А так один в школе подхватит и младшего дома заразит 100%.
Вот сегодня уже оба кашляют(
Намакушка• 08 февраля 2013
я тоже сижу - тухну. или бессонная ночь сказываетс или все таки и я подхватила какую то заразу. вечером поедем к врачу
Ответ дляcvetlena
ну тогда они просто дебилы.. я купила Оциллококцинум и даю семье раз в неделю как профилактику.. и не болеем.. это гомеопатия.. реально помогает.. мы в троем заболели.. я сын мужа( грипп от мамашки принес) и муж а старший молодца держался...на оциллококцинуме... и теперь взяла за правило.. раз в неделю в опасный период...
Гореотума• 08 февраля 2013
Всем бодрого времени суток)) У меня сегодня -900))) Хорошо когда такое лихое начало ....очень боюсь ступора
lazarychok• 08 февраля 2013
девочки у меня сегодня -1.100 по сравнению с вчерашним взвешиванием, я в шоке

, что это проискодит вчера было +900, а сегодня такой минус, завтра наверное инфаркт хватит перед взвешиванием
может это питьевой режим вчерашний ))), набрала 1.5 л. бутилку чистой негазированой води и вливала целый день, это не считая где-то 5 чашек чая без сахара (ромашка+мята)
короче ходила вчера как аквариум все булькало

, что это проискодит вчера было +900, а сегодня такой минус, завтра наверное инфаркт хватит перед взвешиванием может это питьевой режим вчерашний ))), набрала 1.5 л. бутилку чистой негазированой води и вливала целый день, это не считая где-то 5 чашек чая без сахара (ромашка+мята)
Гореотума• 08 февраля 2013
Ответ дляlazarychok

Да ! я ,кстати, так и делаю! Ставлю два литра воды на видное место и как попадется на глаза так и пью!!! +чай-кофе не крепкий и без сахара
Гореотума• 08 февраля 2013
Ответ дляlavitik
а нечего бояться.. все будет и ты должна понимать что это будет.. и сворачивать.. нечего... и ступор будет и минус тоже
Спасибо)))) До *сворачивать* еще много-много килограмм))) Кста! Психологи советуют поделить на 6 то количество килограмм, которые желаете потерять))) И радоваться каждой маленькой победе, постепенно приближаясь к великой цели)))) (работает система эта не только в похуденнии, а по жизни в целом)))))
Ответ дляlazarychok

ну КРАСАВА .............самое главное этот аквариум превратится в худенькую стройную ФИФУ

Гореотума• 08 февраля 2013
У! так у меня из 18 ненужных 3 уже потерянно!
Осталась фигня))) 15 кг))) это всего то 5 раз по три)))))
Ответ дляГореотума
Цитата:
У! так у меня из 18 ненужных 3 уже потерянно! Осталась фигня))) 15 кг))) это всего то 5 раз по три))))) [/c
Ой ну я тебе улыбаюсь ..молодец , так держать....
УраганнаЯ
• 08 февраля 2013
Всем добрый день. Я вот смотрю на всех и сама заразилась - тоже каждое утро на весы вскакиваю. Сегодня было
Вобщем не знаю, сколько так как весы поломались
(я ж думаю, не от того, что не выдержали меня). В субботу или воскресенье поедем в Комфи. если ничего не найду, то буду через инет заказывать.
У меня вот какой вопрос назрел. Я все таки решила вернуться к своей бузуглеводке (не знаю, почему, но -60 меня расслабляет и я ’разрешаю’ себе и после 6-8 вечера побаловаться). Но вопрос вот в чем. Через неделю у свекра юбилей. Поедем всей семьей к ним на неделю (они у нас в другом городе). Там я больше ни в коем случае не хочу показывать что я на диете (это прям как унижение). И вот думаю, если я на ту неделю перейду на -60, а потом снова на свою безуглеводку. Как думаете? Так можно будет? Процесс сбрасывания баласта не остановится?
(я ж думаю, не от того, что не выдержали меня). В субботу или воскресенье поедем в Комфи. если ничего не найду, то буду через инет заказывать. У меня вот какой вопрос назрел. Я все таки решила вернуться к своей бузуглеводке (не знаю, почему, но -60 меня расслабляет и я ’разрешаю’ себе и после 6-8 вечера побаловаться). Но вопрос вот в чем. Через неделю у свекра юбилей. Поедем всей семьей к ним на неделю (они у нас в другом городе). Там я больше ни в коем случае не хочу показывать что я на диете (это прям как унижение). И вот думаю, если я на ту неделю перейду на -60, а потом снова на свою безуглеводку. Как думаете? Так можно будет? Процесс сбрасывания баласта не остановится?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
Я думаю, что не очень повлияет, если считать калории, и не переедать. Воду пить перед едой. Наталья.
УраганнаЯ
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо. Я сейчас и так пью воду по такой системе - перед каждым приемом пищи (пусть то полноценный прием пищи, или даже просто перекус или просто попробовала при приготовлении капельку), а после еды не есть 2 часа.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
Интересно, как оно, если семья переживает за диету). Вот у меня ем я или не ем, или вообще провожу эксперименты с диетами вообще по барабану кому бы то нибыло из родственников. еще и поддержат, сказав, что худеть - правильное решение.
Смотрела сегодня в магазине хула хуп, даже на 1.5 кг это махина-здоровина, не решилась купить для себя. Наталья