УраганнаЯ• 21 января 2013

Стройнеем вместе

Добро пожаловать в наш новый домик – новую темку!

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем:  похудеем к лету (а то и раньше)!

В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.

Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Al1Rl...
По поводу таблицы:
  • Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
  • Все похудашечки могут редактировать  свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
  • Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
  • Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)

Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь  поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!

Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

luchik_• 08 февраля 2013
Мы в школу так и не пошли.Малой утром кашлял, а на улице такая мерзость. ..и дождь.Я сбегала в магазин, купила себе кефир и сижу наслаждаюсь.

Намакушка• 08 февраля 2013
Ответ дляluchik_
а моя в садике сижу сама не своя
luchik_• 08 февраля 2013
Ответ дляcvetlena
а моя в садике сижу сама не своя
так заберите ее раньше)После обеденного сна.
Намакушка• 08 февраля 2013
Ответ дляluchik_
дык я на работе!!!! и забрать некому. муж свекровь на работе. мои далеко
буду звонить воспитательнице через часок спрошу как там малая... а то нету мне покоя
lavitik• 08 февраля 2013
Ответ дляcvetlena
вот это точно опасно.. я нельзя с работы отпроситься?
lavitik• 08 февраля 2013
Ответ дляcvetlena
у них же тоже дети есть .... они ж не звери
luchik_• 08 февраля 2013
Ответ дляcvetlena
блин и мне это грозит,если на работу выйду...Муж всегда в разъездах,родители далеко..

Намакушка• 08 февраля 2013
Ответ дляlavitik
несколько разговоров с руководством что часто на больничном в прошлом году было ( а было 3 больничных за год)
Намакушка• 08 февраля 2013
Ответ дляluchik_
да трудновато... но если карандаши не болеют - то наоборот легче на работе чем дома. во всяком случае мне.
вот только по системе -60 питаться туговато. все же в лоточках
luchik_• 08 февраля 2013
Ответ дляcvetlena
если бы не болели(((А так один в школе подхватит и младшего дома заразит 100%.
Вот сегодня уже оба кашляют(
Неся79• 08 февраля 2013
Выздоравливают пусть ваши малыши. У меня сегодня 52,9, я отметку ниже 53 не видела полгода. Спасибо всем девочкам.
Намакушка• 08 февраля 2013
я тоже сижу - тухну. или бессонная ночь сказываетс или все таки и я подхватила какую то заразу. вечером поедем к врачу
luchik_• 08 февраля 2013
Ответ дляНеся79
Ну,Вы молодца!!!!!
Я уже отметку 53 кг не видела 4 года
luchik_• 08 февраля 2013
Ответ дляНеся79
спасибо за пожелание))))
Неся79• 08 февраля 2013
Так я же ниже на 12 см (у меня семья хоббитов, мама 154, а 158 папа, правда, брат 182, если бы он не был лицом-копия папа, то мама долго бы доказывала, что она честная женщина ). Для меня и этот вес далеко не идеал.
lavitik• 08 февраля 2013
Ответ дляcvetlena
ну тогда они просто дебилы.. я купила Оциллококцинум и даю семье раз в неделю как профилактику.. и не болеем.. это гомеопатия.. реально помогает.. мы в троем заболели.. я сын мужа( грипп от мамашки принес) и муж а старший молодца держался...на оциллококцинуме... и теперь взяла за правило.. раз в неделю в опасный период...
Гореотума• 08 февраля 2013
Всем бодрого времени суток)) У меня сегодня -900))) Хорошо когда такое лихое начало ....очень боюсь ступора
lavitik• 08 февраля 2013
Ответ дляГореотума
а нечего бояться.. все будет и ты должна понимать что это будет.. и сворачивать.. нечего... и ступор будет и минус тоже
lazarychok• 08 февраля 2013
девочки у меня сегодня -1.100 по сравнению с вчерашним взвешиванием, я в шоке , что это проискодит вчера было +900, а сегодня такой минус, завтра наверное инфаркт хватит перед взвешиванием
может это питьевой режим вчерашний ))), набрала 1.5 л. бутилку чистой негазированой води и вливала целый день, это не считая где-то 5 чашек чая без сахара (ромашка+мята)
короче ходила вчера как аквариум все булькало

Гореотума• 08 февраля 2013
Ответ дляlazarychok
Да ! я ,кстати, так и делаю! Ставлю два литра воды на видное место и как попадется на глаза так и пью!!! +чай-кофе не крепкий и без сахара
Гореотума• 08 февраля 2013
Ответ дляlavitik
Спасибо)))) До *сворачивать* еще много-много килограмм))) Кста! Психологи советуют поделить на 6 то количество килограмм, которые желаете потерять))) И радоваться каждой маленькой победе, постепенно приближаясь к великой цели)))) (работает система эта не только в похуденнии, а по жизни в целом)))))
lavitik• 08 февраля 2013
Ответ дляlazarychok
ну КРАСАВА .............самое главное этот аквариум превратится в худенькую стройную ФИФУ
Гореотума• 08 февраля 2013
У! так у меня из 18 ненужных 3 уже потерянно! Осталась фигня))) 15 кг))) это всего то 5 раз по три)))))
lavitik• 08 февраля 2013
Ответ дляГореотума
Цитата:
У! так у меня из 18 ненужных 3 уже потерянно! Осталась фигня))) 15 кг))) это всего то 5 раз по три))))) [/c
Ой ну я тебе улыбаюсь .. молодец , так держать....
luchik_• 08 февраля 2013
Девчонки,какие же вы молодцы!!!
Я тоже надеюсь после сегодняшнего дня разгрузки увидеть минус.Пока пью второй стакан кефира и настраиваю себя (через 2 часика) на комплекс по фитнесу.Надеюсь убалтаю себя и всё-таки сделаю!
автор УраганнаЯ • 08 февраля 2013
Всем добрый день. Я вот смотрю на всех и сама заразилась - тоже каждое утро на весы вскакиваю. Сегодня было Вобщем не знаю, сколько так как весы поломались (я ж думаю, не от того, что не выдержали меня). В субботу или воскресенье поедем в Комфи. если ничего не найду, то буду через инет заказывать.

У меня вот какой вопрос назрел. Я все таки решила вернуться к своей бузуглеводке (не знаю, почему, но -60 меня расслабляет и я ’разрешаю’ себе и после 6-8 вечера побаловаться). Но вопрос вот в чем. Через неделю у свекра юбилей. Поедем всей семьей к ним на неделю (они у нас в другом городе). Там я больше ни в коем случае не хочу показывать что я на диете (это прям как унижение). И вот думаю, если я на ту неделю перейду на -60, а потом снова на свою безуглеводку. Как думаете? Так можно будет? Процесс сбрасывания баласта не остановится?
Alyona27• 08 февраля 2013
Ответ дляluchik_
Девчонки,какие же вы молодцы!!!
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka

Я думаю, что не очень повлияет, если считать калории, и не переедать. Воду пить перед едой. Наталья.
автор УраганнаЯ • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо. Я сейчас и так пью воду по такой системе - перед каждым приемом пищи (пусть то полноценный прием пищи, или даже просто перекус или просто попробовала при приготовлении капельку), а после еды не есть 2 часа.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
Интересно, как оно, если семья переживает за диету). Вот у меня ем я или не ем, или вообще провожу эксперименты с диетами вообще по барабану кому бы то нибыло из родственников. еще и поддержат, сказав, что худеть - правильное решение.
Смотрела сегодня в магазине хула хуп, даже на 1.5 кг это махина-здоровина, не решилась купить для себя. Наталья