УраганнаЯ• 21 января 2013

Стройнеем вместе

Добро пожаловать в наш новый домик – новую темку!

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем:  похудеем к лету (а то и раньше)!

В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.

Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Al1Rl...
По поводу таблицы:
  • Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
  • Все похудашечки могут редактировать  свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
  • Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
  • Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)

Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь  поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!

Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

Tata-Nata• 11 марта 2013
Доброго дня всем! Табличку заполнила, у меня тоже вес остановился, но хорошо, хоть не в плюс!

Лиличка• 11 марта 2013
девочки всем привет
я вернулась и снова в строю. правда почти с начальным результатом
пойду занесусь в табличку по новой.
luchik_• 11 марта 2013
Ответ дляЛиличка
девочки всем привет
пойду занесусь в табличку по новой.
привет!!!!Как съездила?Рассказывай,очень интересно)
Лиличка• 11 марта 2013
ой отлично съездили, там такая зима красивенная. фигуры ледяные по всему городу. отдохнули на славу. ну, про северные деликатесы, которыми мы там отъедались умолчу пожалуй
kvito4ka88• 11 марта 2013
привет девочки)заполнила табличку,и те данные которые пропали(писала выше) на сегодня минус два кг от начала похудения вместе с вами)))щас сброшу фотки где я с весом в 75 а мож и больше и сегодня))))на даный момент у меня-11кг.худею с декабря
kvito4ka88• 11 марта 2013
привет девочки)отписалась в табличке,с тех пор как худею с вами - 2 кг....(три недели) есть и минус(хоть и приятный) пересмотрела все свои вещи,новые куплены по распродажам еще в декабре прошлого года.....капец,все висит,джинсы не приталенные,как были....растроена, и так редко обновки покупаю....щас сброшу фотки .посмотрите заметно ли что я 11 кг скинула?
kvito4ka88• 11 марта 2013
вот,фот правда ужасные...но все же...

luchik_• 11 марта 2013
Ответ дляЛиличка
красота ...ляпота..вкуснятинка..мммммммм
Пушка заряжённая• 12 марта 2013
данные внесла, да.... - все что скинула за первые 2 недельки, потихоньку набираю
тася2309• 12 марта 2013
Ответ дляkvito4ka88
вот,фот правда ужасные...но все же...
Заметно!!! это самая лучшая мотивация, видеть разнуцу по одежде...так держать, умничка!!!, ты на -60?
kvito4ka88• 12 марта 2013
Ответ длятася2309
спасибо)да на системе -60,если бы не кормила грудью,добавила бы еще и спорт...
Гореотума• 12 марта 2013
Девочки....у меня кризис....или ПМС
Меня лишили мотивации
Настроение 0
вес....боюсь даже на весы становиться
глазами постоянно хочется есть(
Отвлечься практически не получается. Когда сидишь дома, вся жизнь вокруг холодильника. В садике карантин, на улице жуть просто. Ни прогулок, ни занятий.....
Пните, что-ли , хорошенько....
luchik_• 12 марта 2013
я вот сама сегодня целый день медовик топчу(((то ли погода снежная влияет,то ли пассивное настроение.Сегодня целый день возле компа втыкаю,младшенький один день потемпературил и Слава Богу тфу..тфу..немного насморк и всё,вот это радует.
o.lyesya мы ж скоро поститься будем,т.ч нам можно немного расслабиться)))))
Гореотума• 12 марта 2013
Ответ дляluchik_
Да...уже масленица...мясо уже не ем
Вот я спокойно без него обхожусь, но , естественно, мне сейчас именно мяса хоцца...
kvito4ka88• 12 марта 2013
Ответ дляluchik_
девочки я бы с вами))хочу)))но мне наверное нельзя??как думаете?(кормящая) я так понимаю пост с 18 числа?
Гореотума• 12 марта 2013
Ответ дляkvito4ka88
Конечно, Вам нельзя!
Категорически нельзя поститься людям с язвой желудка, гастритом, панкреатитом, холециститом, почечной недостаточностью, а также беременным и кормящим мамам.
luchik_• 12 марта 2013
Ответ дляГореотума
Да...уже масленица...мясо уже не ем
а я ем,вернее сегодня вспомнила что пост скоро и съела 1 котлетку,хотя тоже к нему(мясу) равнодушна
Лиличка• 12 марта 2013
и я планирую обходиться без мяса весь пост. строго соблюдать не буду т.к. не могу без молочки но мясо.... не знаю как (я мясоед еще тот) но есть не буду. я после отпуска никак не могу войти в колею. каждый день планирую начать снова питание по системе минус 60 и... что-то никак.. такой холодильник вкусный
автор УраганнаЯ • 12 марта 2013
Ответ дляЛиличка
Вы холодильником питаетесь?!Так на нем же сильно не располнеешь?
Смотрю, все так к посту готовятся. Я аж как-то себя не ловко чувствую. Никогда не сидела и сидеть не смогу. Да к тому же я тоже мясоед еще тот. У меня если в холодильнике не будет кусочка колбаски или паштета печеночного - все! Это катастрофа! Значит это просто голодуха наступит (при том, что остальных продуктов валом)

Гореотума• 13 марта 2013
набралась мужества и оченьь женственно заполнила табличку) 72 кг. Маємо те що маємо. По другому не скажешь.
Возвращаю водно-питьевой режим!
Слегка оживаю.
На пост настроенна очень серьезно. Это уже не первый раз. Всегда выдерживаю весь пост и по всей строгости. Для меня это просто. Есть определнные правила. Есть сроки. Больше мне ничего не нужно. И по опыту прошлых лет, хорошо очищается организм.
Да еще отказываюсь от кофе. Сокращаю до мизеро-минимума рис и картофель (а сладкое и мучное и без того запрещено).
Лиличка• 13 марта 2013
Ответ дляNikimarishka
что-то такой жор в последнее время что кажется и холодильник сам по себе готова съесть
Лиличка• 13 марта 2013
Ответ дляГореотума
Возвращаю водно-питьевой режим!
Слегка оживаю.
круто.....
а у меня прямо острая потребность всякие сроки и правила нарушать
автор УраганнаЯ • 13 марта 2013
Ответ дляЛиличка
Как понимаю! Сама такая. И причем часов до 3-4дня - ни крошки в рот просто не лезет, а вот потом
Намакушка• 13 марта 2013
я вот тоже хочу попостовать. не так строго конечно. но думаю что без мяса обойдусь спокойно. вот рыбу и молочку мне пожалуй нельзя отпихивать. как думаете??? мясо для малыша не очень то и полезно. хотя как раз его мне почему то хочеться и кислой капусты... и сырка с часноком.. да что ж такое
lazarychok• 13 марта 2013
Ответ дляГореотума
Здорово! Я тоже буду поститься. Но я собдюдаю пост очень строго !!! По монастырскому уставу.
Меню на Великий Пост по монастырскому уставу
Подробное дозволенное меню по монастырскому уставу на каждый день Великого Поста.

Нельзя: алкоголь, мясо, рыбу, молоко яйца, конфеты, белый хлеб, майонез, выпечку.
Можно: фрукты, овощи, сухофрукты, квашеную капусту, соленые и маринованные овощи, грибы, орехи, каши на воде, кисели, чай, компоты из сухофруктов, квасы.

Понедельник – сухоядение (вода, черный хлеб, фрукты, овощи, компоты).
Вторник – горячая пища без масла (супы, рассольник, каши на воде, тушеные овощи).
Среда – сухоядение (вода, черный хлеб, фрукты, овощи, компоты).
Четверг – горячая пища без масла (супы, рассольник, каши на воде, тушеные овощи).
Пятница – сухоядение (вода, черный хлеб, фрукты, овощи, компоты).
Суббота – пища с растительным маслом (салаты из овощей, супы, тушеные овощи).
Воскресенье – пища с растительным маслом (салаты из овощей, супы, тушеные овощи).

Особые дни:
Понедельник первой седмицы поста (Чистый понедельник) – строгое воздержание от пищи.
Начало Великого Поста (со 2-го по 5-й день, т. е. со вторника по пятницу) – строгий пост, можно только хлеб и воду.
Средокрестная среда – можно вино.
Святых 40 мучеников – можно постное масло, вино.
Вербное воскресение – можно вино, рыбу, икру, растительное масло.

Страстная седмица (последняя неделя Великого поста)
Великие Понедельник, Вторник, Среда – нельзя есть приготовленную пищу.
Великий Четверг – можно вино, постное масло.
Великая Пятница – строгий пост, ничего нельзя есть.
Великая Суббота – строгий пост, можно хлеб, сухофрукты, маслины.
ПАСХА – светлое Христово Воскресение – поста нет.

+Я доброволбно отказываюсь от любимого напитка КОФЕ.
Сразу скажу. Я редко хожу в церковь , и не смотря на всю строгость соблюдения поста, для меня это диета, образ жизни на этот промежуток времени.

очень буду рада если кто хоть в какой-то мере присоедениться!!!!
я три года назад придерживалась поста, но тогда была сильная мотивация -это ребенок ))), дала себе слово если выдержу пост значит Боженька даст нам малявочку и вот сейчас моему голубоглазому чуду ровно три годика )))
в этом году так же хочу придерживатся поста , только в воскресенье я себе разрешала рыбку всегда
автор УраганнаЯ • 13 марта 2013
Ответ дляcvetlena
какие вкусы изысканные у беременняшек. Вот сказали сейчас за сыр - самой захотелось (правда, без чеснока). Но ждать аж 2 дня до созреванияИ у самой сейчас пристрастие большое исключительно к чипсам с крабами и соленым помидорам (наверное ,всю предыдущую неделю ими питалась)
Молочку и рыбку - ни в коем случае. И рыбка и всякие молочные и кисломолочные продукты сейчас очень полезны
автор УраганнаЯ • 13 марта 2013
В смысле - рыбу и молочку не исключать
Намакушка• 13 марта 2013
вот ни я ни дочка не любим чипсы, лимонады всякие не любим. чему я как мама рада.
ну а строго постовать мне никак нельзя. в дщаный момент стараюсь просто себя держать в руках и не переедать. зотя вчера жарила блины ночью и так творога захотелось!!!!!!!!
автор УраганнаЯ • 13 марта 2013
Ответ дляcvetlena
Так мы тоже их не покупали (наверное, лет 5 это точно). А вот сейчас просто захотелось. И именно с крабами, никакие другие не нужны
Намакушка• 13 марта 2013
Ответ дляNikimarishka
да уж, змей-искуситель-крабик