УраганнаЯ• 21 января 2013
Стройнеем вместе

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем: похудеем к лету (а то и раньше)!
В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут:
По поводу таблицы:
- Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
- Все похудашечки могут редактировать свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
- Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
- Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)
Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!
Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

kvito4ka88• 11 марта 2013
привет девочки)заполнила табличку,и те данные которые пропали(писала выше) на сегодня минус два кг от начала похудения вместе с вами)))щас сброшу фотки где я с весом в 75 а мож и больше и сегодня))))на даный момент у меня-11кг.худею с декабря
kvito4ka88• 11 марта 2013
привет девочки)отписалась в табличке,с тех пор как худею с вами - 2 кг....(три недели) есть и минус(хоть и приятный) пересмотрела все свои вещи,новые куплены по распродажам еще в декабре прошлого года.....капец,все висит,джинсы не приталенные,как были....растроена, и так редко обновки покупаю....щас сброшу фотки .посмотрите заметно ли что я 11 кг скинула?
Пушка заряжённая• 12 марта 2013
данные внесла, да.... - все что скинула за первые 2 недельки, потихоньку набираю
kvito4ka88• 12 марта 2013
Ответ длятася2309
Заметно!!! это самая лучшая мотивация, видеть разнуцу по одежде...так держать, умничка!!!

, ты на -60?

спасибо)да на системе -60,если бы не кормила грудью,добавила бы еще и спорт...

Гореотума• 12 марта 2013
Девочки....у меня кризис....или ПМС
Меня лишили мотивации
Настроение 0
вес....боюсь даже на весы становиться
глазами постоянно хочется есть(
Отвлечься практически не получается. Когда сидишь дома, вся жизнь вокруг холодильника. В садике карантин, на улице жуть просто. Ни прогулок, ни занятий.....
Пните, что-ли , хорошенько....
Меня лишили мотивации
Настроение 0
вес....боюсь даже на весы становиться
глазами постоянно хочется есть(
Пните, что-ли , хорошенько....
я вот сама сегодня целый день медовик топчу(((то ли погода снежная влияет,то ли пассивное настроение.Сегодня целый день возле компа втыкаю,младшенький один день потемпературил и Слава Богу тфу..тфу..немного насморк и всё,вот это радует.
o.lyesya мы ж скоро поститься будем,т.ч нам можно немного расслабиться)))))
Гореотума• 12 марта 2013
Ответ дляluchik_
Да...уже масленица...мясо уже не ем
Вот я спокойно без него обхожусь, но , естественно, мне сейчас именно мяса хоцца...
kvito4ka88• 12 марта 2013
Ответ дляluchik_
девочки я бы с вами))хочу)))но мне наверное нельзя??как думаете?(кормящая) я так понимаю пост с 18 числа?
Гореотума• 12 марта 2013
Ответ дляkvito4ka88
Конечно, Вам нельзя!
Категорически нельзя поститься людям с язвой желудка, гастритом, панкреатитом, холециститом, почечной недостаточностью, а также беременным и кормящим мамам.
и я планирую обходиться без мяса весь пост. строго соблюдать не буду т.к. не могу без молочки но мясо.... не знаю как (я мясоед еще тот) но есть не буду. я после отпуска никак не могу войти в колею. каждый день планирую начать снова питание по системе минус 60 и... что-то никак.. такой холодильник вкусный
УраганнаЯ
• 12 марта 2013
Ответ дляЛиличка
Вы холодильником питаетесь?!

Так на нем же сильно не располнеешь?
Смотрю, все так к посту готовятся. Я аж как-то себя не ловко чувствую. Никогда не сидела и сидеть не смогу. Да к тому же я тоже мясоед еще тот. У меня если в холодильнике не будет кусочка колбаски или паштета печеночного - все! Это катастрофа! Значит это просто голодуха наступит (при том, что остальных продуктов валом)

Так на нем же сильно не располнеешь? Смотрю, все так к посту готовятся. Я аж как-то себя не ловко чувствую. Никогда не сидела и сидеть не смогу. Да к тому же я тоже мясоед еще тот. У меня если в холодильнике не будет кусочка колбаски или паштета печеночного - все! Это катастрофа! Значит это просто голодуха наступит (при том, что остальных продуктов валом)
Гореотума• 13 марта 2013
набралась мужества и оченьь женственно заполнила табличку) 72 кг. Маємо те що маємо. По другому не скажешь.
Возвращаю водно-питьевой режим!
Слегка оживаю.
На пост настроенна очень серьезно. Это уже не первый раз. Всегда выдерживаю весь пост и по всей строгости. Для меня это просто. Есть определнные правила. Есть сроки. Больше мне ничего не нужно. И по опыту прошлых лет, хорошо очищается организм.
Да еще отказываюсь от кофе. Сокращаю до мизеро-минимума рис и картофель (а сладкое и мучное и без того запрещено).
Возвращаю водно-питьевой режим!
Слегка оживаю.
Ответ дляNikimarishka
Вы холодильником питаетесь?!

Так на нем же сильно не располнеешь?

что-то такой жор в последнее время что кажется и холодильник сам по себе готова съесть
Ответ дляГореотума
Возвращаю водно-питьевой режим!
Слегка оживаю.
Возвращаю водно-питьевой режим!
Слегка оживаю.
круто.....
а у меня прямо острая потребность всякие сроки и правила нарушать
УраганнаЯ
• 13 марта 2013
Ответ дляЛиличка
Как понимаю! Сама такая. И причем часов до 3-4дня - ни крошки в рот просто не лезет, а вот потом
Намакушка• 13 марта 2013
я вот тоже хочу попостовать. не так строго конечно. но думаю что без мяса обойдусь спокойно. вот рыбу и молочку мне пожалуй нельзя отпихивать. как думаете??? мясо для малыша не очень то и полезно. хотя как раз его мне почему то хочеться и кислой капусты... и сырка с часноком.. да что ж такое
lazarychok• 13 марта 2013
Ответ дляГореотума
Здорово! Я тоже буду поститься. Но я собдюдаю пост очень строго !!! По монастырскому уставу.
Меню на Великий Пост по монастырскому уставу
Подробное дозволенное меню по монастырскому уставу на каждый день Великого Поста.
Нельзя: алкоголь, мясо, рыбу, молоко яйца, конфеты, белый хлеб, майонез, выпечку.
Можно: фрукты, овощи, сухофрукты, квашеную капусту, соленые и маринованные овощи, грибы, орехи, каши на воде, кисели, чай, компоты из сухофруктов, квасы.
Понедельник – сухоядение (вода, черный хлеб, фрукты, овощи, компоты).
Вторник – горячая пища без масла (супы, рассольник, каши на воде, тушеные овощи).
Среда – сухоядение (вода, черный хлеб, фрукты, овощи, компоты).
Четверг – горячая пища без масла (супы, рассольник, каши на воде, тушеные овощи).
Пятница – сухоядение (вода, черный хлеб, фрукты, овощи, компоты).
Суббота – пища с растительным маслом (салаты из овощей, супы, тушеные овощи).
Воскресенье – пища с растительным маслом (салаты из овощей, супы, тушеные овощи).
Особые дни:
Понедельник первой седмицы поста (Чистый понедельник) – строгое воздержание от пищи.
Начало Великого Поста (со 2-го по 5-й день, т. е. со вторника по пятницу) – строгий пост, можно только хлеб и воду.
Средокрестная среда – можно вино.
Святых 40 мучеников – можно постное масло, вино.
Вербное воскресение – можно вино, рыбу, икру, растительное масло.
Страстная седмица (последняя неделя Великого поста)
Великие Понедельник, Вторник, Среда – нельзя есть приготовленную пищу.
Великий Четверг – можно вино, постное масло.
Великая Пятница – строгий пост, ничего нельзя есть.
Великая Суббота – строгий пост, можно хлеб, сухофрукты, маслины.
ПАСХА – светлое Христово Воскресение – поста нет.
+Я доброволбно отказываюсь от любимого напитка КОФЕ.
Сразу скажу. Я редко хожу в церковь , и не смотря на всю строгость соблюдения поста, для меня это диета, образ жизни на этот промежуток времени.
очень буду рада если кто хоть в какой-то мере присоедениться!!!!
Особые дни:
Средокрестная среда – можно вино.
я три года назад придерживалась поста, но тогда была сильная мотивация -это ребенок ))), дала себе слово если выдержу пост значит Боженька даст нам малявочку и вот сейчас моему голубоглазому чуду ровно три годика )))
в этом году так же хочу придерживатся поста , только в воскресенье я себе разрешала рыбку всегда

УраганнаЯ
• 13 марта 2013
Ответ дляcvetlena
какие вкусы изысканные у беременняшек. Вот сказали сейчас за сыр - самой захотелось (правда, без чеснока). Но ждать аж 2 дня до созревания
И у самой сейчас пристрастие большое исключительно к чипсам с крабами и соленым помидорам (наверное ,всю предыдущую неделю ими питалась
) Молочку и рыбку - ни в коем случае. И рыбка и всякие молочные и кисломолочные продукты сейчас очень полезны
Намакушка• 13 марта 2013
вот ни я ни дочка не любим чипсы, лимонады всякие не любим. чему я как мама рада.
ну а строго постовать мне никак нельзя
. в дщаный момент стараюсь просто себя держать в руках и не переедать. зотя вчера жарила блины ночью и так творога захотелось!!!!!!!!
ну а строго постовать мне никак нельзя
УраганнаЯ
• 13 марта 2013
Ответ дляcvetlena
ну а строго постовать мне никак нельзя
Так мы тоже их не покупали (наверное, лет 5 это точно). А вот сейчас просто захотелось. И именно с крабами, никакие другие не нужны
Намакушка• 13 марта 2013
Ответ дляNikimarishka
да уж, змей-искуситель-крабик