Блoшка-матрешка• 21 января 2013
Хозяйственная сумка на колесиках.
Есть проблемы со спиной, хочу приобрести хозяйственную сумку на колесиках для походов в магазин. Девочки, посоветуйте, где можно купить ? Может кто уже покупал - как Вам, удобно ? Нужна качественная. Город Киев.
За ранее ,всем СПАСИБО
Маруська Му• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Кравчучку что ли?
А что смешного, если это необходимо, чтобы не усугубить болезнь? Не смейтесь над чужими проблемами, это некрасиво, мягко говоря.
Блoшка-матрешка
• 21 января 2013
Может кто уже покупал. На что нужно обратить внимание ? Колесики, металл ну и т.д.
Аноним• 21 января 2013
Ой, Автор. Не надо, ужас, ужас.
Постарайтесь чё-нить придумать, чтобы обойтись без этого кошмара.
Блoшка-матрешка
• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, Автор. Не надо, ужас, ужас.
никак, больше 2 кг. поднимать нельзя. Без сумки не обойдусь.
Бабайко• 21 января 2013
Ответ дляАноним
в Ашане продаются неплохие по качеству.
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляNatalyS
поищите на сайте
тут много интересных
они, как-то больше на дорожную сумку смахивают.
Раиса_киев• 21 января 2013
Ответ дляАноним
ну и правильно - я бы купила какой-то яркой расцветки. И ни на кого бы внимание не обращала бы. Здоровья вам!
Раиса_киев• 21 января 2013
Дорожная, наверное, не очень удобная. Вам нужно в магазин ходить. Мне кажется сумка неудобная - нужно продукты покупать, чтобы легко было её потом протереть. Я за хозяйственную.
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляСнежка_
Я ни в коем случае не над проблемами, я над названием темы.
Блoшка-матрешка
• 21 января 2013
Ответ дляTsovinar
а как Вы собираетесь в трол-с / маршрутку ее поднимать?
Нет, продуктовый рынок и магазины рядом. До дома донести продукты.
Блoшка-матрешка
• 21 января 2013
Ответ дляMirrabla
Спасибо. Интересные и думаю, что качественные.
Блoшка-матрешка
• 21 января 2013
Ответ дляMirrabla
и еще оригинальная, но менее практичная
Сейчас пройдусь по всему прайсу. Есть очень интересные.
Аноним• 10 февраля 2013
Здравствуйте, увидела Ваше объявление, если еще актуально, можете посмотреть, продаю такую сумку, недорого https://www.kidstaff.com.ua/tema-4957395.html#top, возможно Вам подойдет такая)