R-Galyna• 14 сентября 2014

Тостер. Посоветуйте.

Хочу купить тостер и растерялась с выбором. Кто может помочь с выбором? Нужен такой, что бы не сушил хлеб, а делал его с румяной хрустящей корочкой.
Спасибо!
Callipigia• 14 сентября 2014
мы купили бутербродницу мулинекс,делаем горячие тосты с сыром,колбасой,помидором внутри,она и разрезает пополам кубик ,получается 4 треугольных тоста двойных,можно пустые ложить,намного интереснее обычных тостов.

автор R-Galyna • 14 сентября 2014
Ответ дляCallipigia
А это вариант...Спасибо,
Callipigia• 14 сентября 2014
Ответ дляАнонимушка
А это вариант...Спасибо,
вот такая то с телефона не смогла прикрепить фото)
lavanda_ya• 14 сентября 2014
У меня Тостер Russell Hobbs Jewels Sapphire Blue, мне очень нравится
Ann77• 14 сентября 2014
Ответ дляCallipigia
спасибо)) я кажется тоже нашла то, что мне надо))) серию не подскажете?
автор R-Galyna • 17 сентября 2014
Ответ дляlavanda_ya
спасибо, почитают про этот тостер )))
автор R-Galyna • 17 сентября 2014
Ответ дляCallipigia
а номер модели подскажите? Спасибо)