Смурфик• 14 сентября 2014

Во сколько лет Вы потеряли девственность?

Коленная ложечка• 14 сентября 2014
в 15,это было круто.,мужчина на 7 лет старше по которму я сходила с ума,сначала не обращал на меня внимания,но МНЕ удалось о чудо удалось ему понравится я летала как в раю....когда он делал кунилингус а попом любил меня

Мексиканочка• 14 сентября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
ужас.
ну почему ужас?
Госпожа Белладонна• 14 сентября 2014
в 19
Одноклассница• 14 сентября 2014
exerewka• 14 сентября 2014
в 20
Маурита• 14 сентября 2014
Ответ дляМексиканочка
ну почему ужас?
не пойму, что смешного
НаКаВыкусиКа• 14 сентября 2014
В 14 (ну почти 15)))). Не то,чтобы очень жалею,но конечно понимаю, что сглупила- парень был не любимый ,ну встречались чуток...так что и воспоминания не осталось нежного,пусто как-то.

Ненька наша• 14 сентября 2014
не жалею
Пищалка• 14 сентября 2014
В 14 и не жалею, часто вспоминаю этого парня, умелый и нежный был настолько, что я весь день после этого как-будто летала Возможно, это в дальнейшем повлияло на моё неслабое либидо))
автор Смурфик • 14 сентября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
В 23, для мужа береглась

Но никто не верил и не верит до сих пор. По мне не скажешь
наверное в ...опу практиковались до этого?
Кинг-Конгша• 14 сентября 2014
Ответ дляМаурита
ПОЧЕМУ???
Вам однако но, как-то странно в 31 стать женщиной. А как же юность, девичья грудь, упругое тело, сексуальный опыт? Ведь в 31 извините, но уже не то
ТаПрямТам• 14 сентября 2014
в 16, не жалею. а вот мой муж в 19 со мной))))) ждал только меня))))
Маурита• 14 сентября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
не поняла насчет девичьей груди и упругого тела... что Вы имеете в виду?

у меня и так с грудью и телом все в порядке

и в 31 не очень хотелось
Маурита• 14 сентября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
не то - для кого? для меня? или вообще?
Колхозница• 14 сентября 2014
В 23. Теперь жалею, что так поздно.
Слоник-тоник• 14 сентября 2014
zima17• 14 сентября 2014
ЛолитаНеРазлита• 14 сентября 2014
в 18,с тогда еще будущем мужем)))
Любавишна• 14 сентября 2014
Вишнёвая Леди• 14 сентября 2014
Ответ дляПищалка
ёлы палы )) это ж 8-9-й класс? хотя если с парнем реально повезло- то я бы тогда не отказалась навреное ))
Русалка на ветвях• 14 сентября 2014
В 30 почти
Вишнёвая Леди• 14 сентября 2014
я в 17-18
Пищалка• 14 сентября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Это было после окончания 10 класса. Чуть просчиталась, в 15 лет, у меня тогда гормоны бурлили не шуточно. Того парня до сих пор вспоминаю с упоением. Не все мои мужчины могли такое сделать, как со мной делал первый парень.
Вишнёвая Леди• 14 сентября 2014
Ответ дляПищалка
ну тут еще острота новизны играет роль.. я первый раз от куни чуть на луну не улетела.. а повторно- не сильно впечатляло..
Вишнёвая Леди• 14 сентября 2014
но тоже первого вспоминаю с особой теплотой всё же важно, чтобы не абы с кем, а с нежным и чутким..
Маурита• 14 сентября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
В 30 почти
подруга
Пищалка• 14 сентября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Играет конечно, но он был старше меня на года 3 и очень-очень умелый. Вот, думаю, кому-то в будущем повезло с таким мужчиной.
Вся в кредитах• 14 сентября 2014
Ответ дляПищалка
а что он умел такого?
Вся в кредитах• 14 сентября 2014
Ответ дляАнти-аноним
21 в брачную ночь)))
такие ещё есть
Пищалка• 14 сентября 2014
Ответ дляВся в кредитах
а что он умел такого?
Мне стыдно рассказывать