КрейсерАвроровна• 15 сентября 2014

Где в Киеве хорошие магазины обуви и одежды?

Собираюсь в Киев на следующей неделе по работе. Хочу совместить полезное с приятным и купить обновки. Девченки из Киева - посоветуйте хорошие магазины, чтобы и добираться удобно, и цены доступные. Может где распродажа сейчас ( Zara , mango) ? Хочу купить обувь, может пальто , и так одежду...
Сумка с непогодой• 15 сентября 2014
Распродаж в сентябре не бывает, ешьте в любой крупный ТЦ - Дрим Таун, Скаймолл
Грушки-яблочки• 15 сентября 2014
оушен плаза
Сумка с непогодой• 15 сентября 2014
*едьте))