Жабры жабы• 15 сентября 2014
хочется плакать, дали мне +8 лет сверху(((
разве так плохо выгляжу ?
Просто каралева• 15 сентября 2014
ой, а мне по барабану )). я, скажем так, не беру ))) вот никто и не дает. никогда не понимала вопроса ’сколько мне лет’. я как-бы и сама знаю. а свои минусы мне известны получше подружек
Баба на горошине• 15 сентября 2014
Я вообще не могу определить возраст никогда. Как-то пристала ко мне после тренировки тренер по фитнесу, чтоб я ее возраст угадала, так как все моложе ей дают. Я и ляпнула 35, а оказалось 30. Ушла она домой в плохом настроении
Блины со смайликами• 15 сентября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
41?
Да ну, 35 максимум, а так мне кажется что 30. Фото не сильно видно детали ))
Не служанка• 15 сентября 2014
А я вообще подумала, что автору дали срок на восемь лет больше. Ещё подумала откуда у заключённых интернет.
Значит надо• 15 сентября 2014
Ответ дляНе служанка
аналогично
Мама фифти цента• 15 сентября 2014
не важно сколько,просто отлично выглядите)
а многие специально больше дают,чтобы самоутвердиться

MASHUNCHIK_BUKA• 15 сентября 2014
я думала вы на зону попали, а тут др тема) по теме, после комментов у вас будет истерика ) да и какая разница кто сколько дает?