КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2014

Девочки, которым в 30 принимая за 18-л не продают сигареты покажите ваши фотки!

Вот хоть стреляйте в меня не верю я в такое
но часто читаю что вот мол как же я хорошо сохранилась
может я действительно ошибаюсь!
Готов кто-то похвастаться тем на сколько молодо он выглядит
polyakh• 16 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
А я и не претендовала на 18. Меня и 35 с головой устроит)))
Да я не о вас...)вообще:)просто много людей утверждают ,что в 40 им 18 дают...)такого не бывает....)

Шиворот Навыворот• 16 сентября 2014
Ответ дляБерюковна
Ваша дочка растет. Это ж надо, в 8 лет а понимает
Уже ревнуешь?
polyakh• 16 сентября 2014
Ответ дляБерюковна
Девочки по моему с пеленок все понимают:)))))
Пешеходик• 16 сентября 2014
Ответ дляТрактор Вика
А я вот тоже в 18-20 лет думала, что женщины которым 30 и более видели динозавров вживую и вообще так долго не живут и сексом не занимаются в таком преклонном возрасте :) Вы знаете все прошло и теперь считаю 30 это только начало молодости.
+100
Подтяжка• 16 сентября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я канешно извиняюсь Но блин девочки, столько уверенности, В своей внешности у Вас Понравилось несколько девочек, все остальные симпатичные но уставшие. Любите себя.
Так вопрос был кому без документов сигареты не продают. Мне вот вино/коньяк не продают без паспорта никогда, от этого и отталкивалась, так как не курю. Но никто не говорит, что обязательно быть красоткой, даже в 18.
Semila79• 16 сентября 2014
Ответ дляБожья коровка
Симпатичная, но очки выкиньте, вообще не ваша форма. Лет 25-27
спасибо за комент.А какая форма очков мне бы подошла?:)Для меня выбрать очки-это всегда проблема:(.А возраст мой 35...:)
Берюковна• 16 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
да,что ж Вы так все в штыки принимаете?действительно,смешная шутка)повеселили!договорились,если не приятно писать не стану!сорри!
Да я уже после ваших высказываний тут к вам негативно настроена, так что в каждой реплике от вас ко мне, жду только плохого.
Кнопус• 16 сентября 2014
не пью и не курю, поэтому с продавцами проблем нет
однажды ехала в маршрутке и села возле водителя, на переднем сидении. он так на меня пристально посмотрел и говорит ’до 18 спереди нельзя ездить’.
Порадовал так порадовал)
(фото просто вебкой, какая есть)
Берюковна• 16 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Уже ревнуешь?
Ну так, маленькая а КОНКУРЕНЦИЯ подрастает

Мая твая не панимать• 16 сентября 2014
Ответ дляКнопус
Порадовал так порадовал)
(фото просто вебкой, какая есть)
Лет 26 - 27 Вам дам. Могу и ошибаться, не обессудьте и не обижайтесь
Берюковна• 16 сентября 2014
Ответ дляpolyakh
Ну так природа! Против нее не пойдешь))).

Я вот задумалась, кто из мальчиков мне нравился в школе, в начальных классах(когда мы еще не знали про пестики и тычинки)... Такая детская, наивная симпатия
Божья коровка• 16 сентября 2014
Ответ дляSemila79
Да, я уже прочитала, что 79 года))) А по очкам сложно посоветовать, надо мерить и смотреть, но у Вас неширокое, чуть удлиненное лицо, Вам с очень широкими, сильно выступающими за пределы лица линзами точно не пойдут.
Беззубовна• 16 сентября 2014
Просто не тема а какая то перепись жительниц Украины! А по ходу про возраст не будут но все советчицы такие очаровашки, если честно это замечательно что у нас так много обоятельных людей.
Кнопус• 16 сентября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
И на том спасибо)))) Мне 30 )
Шиворот Навыворот• 16 сентября 2014
Ответ дляБеззубовна
Так а чего иностранцы к нам стадами за невестами едут? Правильно, у нас самые красивые девушки!
Кашпо• 16 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
завидовать моей красоте!
Девушка, вы вроде и красивая, но какая-то отталкивающая. Честно вам говорю. Нет в вас нежности, что ли.
Тушь для2го класса• 16 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну пожалуйста, покажите фотку!!!
Берюковна• 16 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Правильно, у нас самые красивые девушки!

У нас тут столько кровей намешано - зато каков результат!
Шиворот Навыворот• 16 сентября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Ну пожалуйста, покажите фотку!!!

Украиночка• 16 сентября 2014
Ответ дляНеправдиша
Та ладно, моей знакомой до 30 сигареты не продавали, мне сейчас 26, тоже не продают без паспорта, обе курим.ухаживать нужно нормально
ага, все вокруг дуры и не умеют за собой ухаживать. 26 - еще не повод хвастаться тем, что выглядите моложе, поверьте. В 40 выложите свое фото и потом поговорим.
Мая твая не панимать• 16 сентября 2014
Ответ дляБеззубовна
Согласна с Вами, потому как для меня главное как человек выглядит, а не на сколько.
Мне нравиться высказывание Коко Шанель - ’ Если женщина к 30 - ти годам не стала красавицей, значит она дура.’
С возрастом все внутренние качества человека вылазят наружу, если лицо отталкивающее, то и человек не милашка.
Злость, ненависть, давние обиды - все можно увидеть на лице.
Добро с Кулаками• 16 сентября 2014
Ответ дляКнопус
Порадовал так порадовал)
(фото просто вебкой, какая есть)
27 где то выглядите..
Берюковна• 16 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
фото
Не ну красавчеГ! Ой ...
Мая твая не панимать• 16 сентября 2014
Ответ дляБерюковна
Не ну красавчеГ! Ой ...
Ага!
Берюковна• 16 сентября 2014
Ответ дляУкраиночка
26 - еще не повод хвастаться тем, что выглядите моложе, поверьте. В 40 выложите свое фото и потом поговорим.

В точку
Кнопус• 16 сентября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
27 где то выглядите..
ну может водитель близорукий попался
а вообще мне на собеседованиях на работу часто не верят что 11 лет стажа) говорят мол такая молодая выглядите) мне 30 ))) неужели врут?
Ку ка ку ка ку• 16 сентября 2014
весёленькие тут у вас посиделки, темка стала смахивать ’а сколько мне дадите?))’
Кидстаффовна• 16 сентября 2014
Ответ дляКнопус
ну может водитель близорукий попался
Правда очень молодо, не на 30 точно.
Но и не на 18.
Мая твая не панимать• 16 сентября 2014
Ответ дляКнопус
ну может водитель близорукий попался
Да ну что Вы, не врут! Обаяние ведь по фото не передается, да и фото у Вас не постановочное, с вебки, если не ошибаюсь...
аudi4• 16 сентября 2014
И я хочу.... Так хочется услышать мнение со стороны... На сколько лет выгляжу? И может что-то изменить нужно?