КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2014
Девочки, которым в 30 принимая за 18-л не продают сигареты покажите ваши фотки!
Вот хоть стреляйте в меня не верю я в такое
но часто читаю что вот мол как же я хорошо сохранилась
может я действительно ошибаюсь!
Готов кто-то похвастаться тем на сколько молодо он выглядит
может я действительно ошибаюсь!
Шиворот Навыворот• 16 сентября 2014
Ответ дляаudi4
И я хочу.... Так хочется услышать мнение со стороны... На сколько лет выгляжу? И может что-то изменить нужно?
Ух, строгая такая) 28.
mama_tanya• 16 сентября 2014
Ответ дляzoika1984
бывает что просят документ, но редко. думаю еще из-за роста 158 см
я бы вам сигареты без паспорта не продала
Ответ дляКнопус
ну может водитель близорукий попался
а вообще мне на собеседованиях на работу часто не верят что 11 лет стажа) говорят мол такая молодая выглядите) мне 30 ))) неужели врут?
мне тоже дают моложе...мне 36 ,говорят,что больше 30 не выгляжу...)я так не считаю...)
Тушь для2го класса• 16 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
фото
Я думала, это муж и жена!!!! Круто!!!!!!!!!
Шиворот Навыворот• 16 сентября 2014
Ответ дляtusone
а мне сколько?
Моделька) Хорошенькая такая, солнечная) 24?
tatyanka3007• 16 сентября 2014
Ответ дляtusone
очень приятно, спасибо, в декабре будет 30.
кедики, маечки...и взгляд задорный)
Мая твая не панимать• 16 сентября 2014
Ответ дляаudi4
Не строгая.... Грустная очень - это да. И бессонная ночь еще...
Ну Вы даете! Я после бессонной ночи выгляжу на все 45. А строгости Вам очки предают. Давайте фото другие!
Шиворот Навыворот• 16 сентября 2014
А если серьёзно.... СПАСИБО за темку! Хоть где-то можно расслабиться, уйти от рутины! Спасибо всем за красивые лица и милые улыбки. Оставайтесь такими же юными, если не внешне, то в душе обязательно пронесите эту юность до старости)
Кнопус• 16 сентября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Да ну что Вы, не врут! Обаяние ведь по фото не передается, да и фото у Вас не постановочное, с вебки, если не ошибаюсь...
да какое постановочное?)))) фотала на днях свои платья на продажу, так чтоб ’без головы’ выставить) Спасибо
tatyanka3007• 16 сентября 2014
Ответ дляаudi4
угловатые очки и сурьёзный взгляд. думаю у вас есть и более жизнерадостные фотки, где вы и выглядете молодо!
Мая твая не панимать• 16 сентября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
На сколько выгляжу, подскажите и мне :)
27 лет, такой милый рыжик. А может и меньше... Сложно, но Вы очень хорошенькая девочка!
tatyanka3007• 16 сентября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
На сколько выгляжу, подскажите и мне :)
26-27
мне не хотели продавать. Правда, один раз было. Но я как-то наблюдала в очереди, как передо мной женщине явно за 40 не хотели продавать пиво. Потом заметила, что продавец у всех подряд женщин спрашивала, позволяет ли возраст пиво покупать. Было смешно на самом деле. Еще тогда подумала, что теперь эти ’девушки’ будут всем рассказывать, что им пиво не продавали.
Мая твая не панимать• 16 сентября 2014
Ответ дляsid74
25? Такая загадочная обаяшка!
Кидстаффовна• 16 сентября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
На сколько выгляжу, подскажите и мне :)
33-35
Красивая!
Мая твая не панимать• 16 сентября 2014
Ответ дляtatyanka3007
ну и я напрашусь на комплементы)), извените, что скромненько))
Общее впечатление - спортивная, подтянутая, обалденные ноги! Я думаю Вам идет улыбка