Попижёновна• 16 сентября 2014

меня кинули((((

оплатила за коляску 7000гр и все, тишина. оплатила в субботу.телефон отключили. что делать. то подавать заявление или смысла нет.
Результат:
вже голосів: 229
213 (93.01%) да
16 (6.99%) нет
автор Попижёновна • 16 сентября 2014
Ответ дляМарс атакует
как вы можете отдать 7000 не понятно кому? неужели нельзя за эти деньги купить коляску в живую? потрогать, покатать? ну пусть не такая крутая, но реальная коляска
Идите в милицию.
дура я девочки.
ЗлойанОним• 16 сентября 2014
если Вы говорили по телефону, то по требованию сделают распечатки-это все через милицию, пишите заяву, возьмите информацию отсюда, от пострадавших - есть доказательства мошенничества!!!
волосатое стекло• 16 сентября 2014
Ответ дляZemiada
Девочки,пишите так же администрации сландо ну сколько можно?? Пусть к чертям закрывают этот сайт
100%
Ангелочек с рожками• 16 сентября 2014
Плохой отзыв на сладно за 2013 год еще:( ну неужели вы не могли проверить по реквизитам :(
albana_ab• 16 сентября 2014
Ответ дляПопижёновна
дура я девочки.
очень жаль Вас, но таки да

как можно перечислить такую сумму неизвестно кому?

мне на сландо покупатели зажимали 50 грн. предоплаты перечислить (на доставку наложкой), а Вы 7 тыс.
автор Попижёновна • 16 сентября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
не додумалась
Голубец• 16 сентября 2014
сландо, одни и те же грабли у всех, и на тех же колясках, боюсь ничего вам уже не светит, но заяву подайте все же.
Ангелочек с рожками• 16 сентября 2014
Ответ дляПопижёновна
не додумалась
Жалко мне вас :( пишите заявление , ищите еще пострадавших , может когда-то вернут вам деньги. У нее это не первая афера именно на коляске:(
Марс атакует• 16 сентября 2014
Отзывы:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-177646
http://klumba.com/club/post-47457/
http://zvonki.octo.net/number.aspx/0963404223
http://www.huzhe.net/complaints/slando-c38992/page...
http://ktomnezvonil.net/number/0986935789/
Новогодняя пальма• 16 сентября 2014

может уже не одно на нее заявление
значит ищите людей и обвиняйте ментов в бездействии
есть же подразделения по аферистам из интрнета в милиции ипрокуратуре
Вообще не факт• 16 сентября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сландо
Мошенники или мошенница на Slando осторожно ...называла себя Юлей с Киева а карта куда я скинула 3800гр. на Галайко Екатерина Олеговна . Я беременная на 9 месяце сейчас, и со мной поступили просто по издевательски.Я искала коляску себе 3 месяца и мне очень нравилась Stokke но новая она очень дорогая 7000-8000 тыс.гр. Я конечно себе никак не могу позволить новую. И тут 10 дней назад на Slando эта Юля ( не знаю Юля чи не Юля ) выставила коляску ту которую я хочу я очень обрадовалась на фото она хорошая да и цену поставили 3500 гр. Я конечно в этот день позвонила и начала спрашивать за коляску. Мне отвечали вежливо слышала детский голос... (Что значит беременность наивная доверчивая дурачка) мы с ней договорились что я скину деньги сразу все... потому что когда-то ее обманули она отсылала стульчик и не заплатили за него, ей пришлось платить пасылку туда и обратно и т.д. Я рискнула и поверила и отослала деньги ... ( хотя эти деньги я заняла у подруги, карю себя что так сделала ) на следующий день она пообещала выслать посылку и мы с ней договорились поездом Киев -Донецк ... Она позвонила и сказала что коляска у мужа в машине и он отвезет и вышлет ее поездом ... Я жду целый день звонка нету .. Вечером мы созваниваемся и она говорит что у мужа не получилось он вышлет завтра ... Я думаю ладно а сама уже нервничаю ужас как ... На следующий день мы созваниваемся и она говорит, муж уже договорился только он отправит Киев -Мариуполь, как посылку отправит она позвонит и скажет номер вагона и данные проводника. Я жду целый день узнала во сколько идет поезд с Киева и жду звонка ... Поезд 17.00 с Киева а уже 21.00 а звонка нету. Я ее набираю и она говорит муж с работы не пришол Но он ее отправил как придет я тебя наберу... Я ей сказала набирай в любое время все равно спать не буду (уже была на нервах просто не передать словами) время идет а звонка нету и я начинаю ей звонить в 1.00 ночи узнать какой вагон хотя бы зная что в Донецке поезд будет в 6.40 утра... Так никто мне не ответил. Ночь не спали ни грамульки И мы с мамой решили все-таки поехать на ЖД вокзал и пробежать все вагоны покамест он стоял на перроне, я еще надеялась что все-таки какой нибудь проводник скажет Да вот она ваша посылка, но это не случилось .. КИНУЛИ . Я была в таком состоянии в гневе думала что сразу в род дом мне ехать надо а не домой... Но слава богу близкие люди рядом мама муж дочка маленькая они меня успокаивали, но я очень была зла больше на себя, и корила что так разбрасываюсь деньгами а муж постоянно работает и зарабатывает без выходных ... И ТУТ ПОНЕСЛОСЬ... Я ей целый день звоню с разных номеров гудки есть а трубку не берет ... На следующий день в 8.30 звонок номер не знаю, женский голос мне говорит: вы Елена я ей да. Вам пришла посылка поездом и меня лично попросили передать лично в руки я была в шоке расплакалась от радости и договорились с этой уже девушкой типа которая получила посылку на ж.д.вокзале что я ее заберу завтра так как она уже Идет домой с ночной смены...я на радостях обзвонила всех что посылка в Донецке что меня все-таки не кинули ... И мне буквально через час звонит Юля кто посылку передавал и говорит извини нас подставили пообещали выслать и забыли.. И выслали другим поездом ... Ну я и поверила ... А мне надо было еще скинуть ей 300гр. За передачу посылки проводнику, и она мне напомнили. Мы договорились что посылку получу и скину. На следующий день я еду с мужем на ж.д за коляской предварительно созвонились с этой девушкой (если можно ее так назвать) приехали туда и договорились встретится у центрального входа пока месть шли по вокзалу я этой Юле скинула эти 300 гр. думаю что бы не возвращаться в этот банкомат.(дура по другому себя не могу назвать)мы ждали у входа 4.5 часа что эта девушка подойдет с посылкой периодически она издевалась что ее задерживают вот вот она подойдет. Потом она просто стала сбрасывать звонки. И ВСЕ КИНУЛИ мы с мужем просто были в шоке что такие сволочи ходят по белому свету и так издеваются над беременной ... Я очень сильно хочу что бы они понесли наказания может кто то поможет в этом, потому что слава богу у меня были близкие рядом и поддерживали меня и слава богу ничего не случилось с мной хотя еще в перейди роды... А не дай бог с другой девочкой случиться такое же, поверьте это очень тяжело перенести может и выкидыши все что угодно случиться ... Мы беременные такие наивные капризные всего хотим и побыстрей... Вот данные этих КРЫС приват карта на Галайко Екатерина Олеговна 4405885822734460 и тел. Юля если ее так зовут 0961055280 и кто получил посылку 0671696368 пожалуйста остерегайтесь... И если кто то сталкивался с этими КРЫСАМИ дайте знать.
КОШМАР!!!!!! Девочки, вот как они не боятся Бога?
МастерЮля• 16 сентября 2014
Автор, это вас жизнь учит. Если вы не позаботились сами о безопасности сделки, то мы чем можем вам помочь?! Я бы на вашем месте постеснялась о своей глупости даже вслух говорить. Скажите: Боже, спасибо, шо взял деньгами. И в следующий раз включайте мозг.
Вообще не факт• 16 сентября 2014
Ответ дляМарс атакует
Отзывы:
http://klumba.com/club/post-47457/
Так она уже, с... известная!!!!!!1
автор Попижёновна • 16 сентября 2014
Ответ дляМастерЮля
так оно и будет.мужу не говорю.а то засмеет
40каградусная• 16 сентября 2014
КАпец, автор, 7000, вы что???
А наложкой они не хотели отправлять?
Zemiada• 16 сентября 2014
А в приватбанке что говорят??
albana_ab• 16 сентября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сландо
ЖАХ
автор Попижёновна • 16 сентября 2014
Ответ дляZemiada
А в приватбанке что говорят??
обращайтесь в милицию
Одноклассница• 16 сентября 2014
Ответ дляВообще не факт
а депутаты наши боятся?
мошенникам все равно

\Автор, идите в милицию ,все-таки 7000тыщ-достаточно для возбуждения уголовного дела.
МастерЮля• 16 сентября 2014
Ответ дляПопижёновна
надеюсь деньги не последние
Ноу коммент• 16 сентября 2014
Ответ дляПопижёновна
дура я девочки.
Не вините себя.
Вообще не факт• 16 сентября 2014
Автор, плачу за Вас!((
Увы, ничем помочь не могу(
Но знайте, закон бумеранга есть!!! Они наказаны будут, причем в кратном размере, кроме этого, вернутся Вам деньги в чем-то другом и тоже вдвойне или больше!
Ангелочек с рожками• 16 сентября 2014
Ответ дляПопижёновна
обращайтесь в милицию
Посмотрите по темкам на кидстаффе , выше вам ссылки дали, там есть такие же обманутые как и вы , свяжитесь с ними и вместе подавайте заявление! Это не единичный случай в их практике, их надо наказать !
Пирожкиня• 16 сентября 2014
Надеюсь, что Господь накажет этих тварей. Простите, но других слов подобрать не могу.
Люблю кетчуп• 16 сентября 2014
Ответ дляволосатое стекло
Ненавижу сландо, гавенный сайт+никаких гарантий!!!Не связывайтесь!!!
так тут тоже столько тем, что развели, я правда на сландо не покупатель , пару раз что-то продала и все.
Ангелочек с рожками• 16 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-445986.html
Она здесь тоже есть
Вообще не факт• 16 сентября 2014
Ответ дляПопижёновна
Говорите мужу, ничего страшного, я думаю смешно ему не будет..
Но вместе вы сильнее, знакомых подключите.
Девочки, а в каком городе это счастье проживает??
Или у нее каждый раз разное место жительства?
Люблю кетчуп• 16 сентября 2014
Девочки пишут, что коллективное заявления рассматривают быстрее, ищите таких же пострадавших.
автор Попижёновна • 16 сентября 2014
Ответ дляВообще не факт
с киевской обл
Светочка счастливая• 16 сентября 2014
Ответ дляПопижёновна
не додумалась
обязательно идете в милицию если не захотят принимать заявление требуйте официального отказа от приема заявления а уже с ним в прокуратуру найдите еще пару девочек и коллективно напишите заявление по номеру карты банк обязан дать все данные о клиенте