Ответ дляThaleia
Многие не склоняются к мнению, что Путину нужна Украина. Он вон Крым никак не переварит.
Это домыслы наших сми по моему, все он отлично переваривает и наплевать ему, как в крыму люди живут, выживут, никто и не обещал, что будет легко. Меня очень тревожат заявления о том, что он к херсонской области войска стягивает
маруся мама стеши• 16 сентября 2014
Ответ дляTatochka34
вы либо сильно лукавите,либо интересоваться политикой стали последние пол года
Просто были бы вы в тренде, вы бы поняли весь этот поток сознания), не вы бы его просто приняли, как стихийное бедствие)
А вы убили на повал, вы пытаетесь его поддать логике)))
Ответ дляsarfin
-Это очень опасно.....
Скоро там объявят фашистов у ущемление русских.
И вперед!
Peppergrin• 16 сентября 2014
Ответ дляTatochka34
выберите себе то,что вам больше нравится!
Полина Алексеевна• 16 сентября 2014
Ответ дляyagoda
Успех только рассказывают в РНБО и СМИ, на самом деле это ужасы, которые когда-то всплывут, да поздно будет
понимаете в чем соль, это всплывает только в рассказах свидетелей, а видео доказательств увы мало, те из не многих что есть, потихоньку всплывают, все не всплывут, и доказательство этому сегодняшний закон... ИМХО - прижали ПП
маруся мама стеши• 16 сентября 2014
Ответ дляPeppergrin
Удалено администрацией...
Тихо тихо)))
А то еще пукните , а вам низя, вы сегодня главная тренда!!!)))
Токо мне все кажется, что вы эту пальму первенства еще долго будете гордо нести!!!
Королеве низя так выражаться, фи!(((
Ответ дляPeppergrin
Удалено администрацией...
Да уж, после таких постов убиться хочется ..
А что если я Вам скажу, что из почти сотни моих родственников, друзей, коллег (я специально считала) только трое ходили на ’референдум’, и то - одна наивная, чтобы проголосовать против, откровенно пророссийский - только один, и то- ’пассивный’, т.е.сколько его помню, всегда Россией и ее президентом восхищался, но переехать туда - лень, а воевать за Россию - и подавно..
Я не спорю- это, в основном, люди среднего класса, с образованием, доходом. Но Вы представляете, сколько таких на Донбассе? И что мы могли противопоставить вооруженной гопоте, наемникам, а потом и тяжелому вооружению? Ленточки, шарики, флажки, плакаты?
Тут одна форумчанка правильно написала- Путину пофиг кто и чем махал, это спланированная акция. Это могло случиться и в Запорожье, и в Днепре. Во Львове -точно нет.
Я к чему так много пишу - не обобщайте, пожалуйста:)
маруся мама стеши• 16 сентября 2014
Ответ дляilonaV
Удалено администрацией...
У нее сегодня сольник)) не мешайте, а то уйдет!
Де мы еще найдем такую?
Ответ дляThaleia
Вы, я вижу, абсолютно не разбираетесь в вопросе. Почитайте-погуглите сводки от Семенченко. От Тымчука. От ’дНРов’. Сравните-анализируйте. Успеха не было. Была видимость. Ради очередных ’выслуг’ генералам, а где и за денюшку от РФ. Про 72 бригаду почитайте. Про то, как ’освобождали’ города - город полон днр-ов, а они флаг воткнули -УРА! - и дальше пошли.
А динамика карты от РНБО не отражала реальное положение вещей никогда.
читать разные источники и анализировать к сожалению могут далеко не все.
Peppergrin• 16 сентября 2014
Ответ дляMetelitsa
-Это очень опасно.....
И вперед!
Я думаю,что теперь врядли они пойдут на новые территории-они добились своего Боснийского сценария,соответсвенно главное для них-удержать ситуацию.Впереди зима-и это их главный козырь-недовольство будет расти по всей стране6а именно это им и надо.
Коллабористы-их главная цель
Peppergrin• 16 сентября 2014
Ответ длямаруся мама стеши
Де мы еще найдем такую?
Удалено администрацией...
Ответ дляsarfin
Пенсионные накопления пущенные на Крым - домыслы наших СМИ? А сейчас у них рубль обвалился, китайцы за бесценок акции скупают.
Если вы последнее время внимательно смотрели (читали) новости, то миграция российских войск происходит уже месяца три в разном количестве и в разных местах по нашей границы. И возле Киева тоже концентрировались одно время...
Полина Алексеевна• 16 сентября 2014
Ответ дляsarfin
Мне вот интересно, яценюк не голосовал за особый статус, свобода и тимошенко тоже отнекиваются....кто ж голосовал тогда?
это они на камеру только ’не голосовали’
Полина Алексеевна• 16 сентября 2014
Еврокомиссия не удивлена принятием закона об особом статусе Донбасса.
Особый статус Донбасса и амнистия предусмотрены минскими договоренностями, а законы, принятые сегодня Верховной Радой соответствуют соглашению о прекращении огня и мирному плану.
Об этом сегодня заявила - представитель главы дипломатии ЕС Майя Косьянчич, передает ’Интерфакс-Украина’.
’Это развитие в направлении децентрализации власти, то есть одного из вопросов, которые обсуждались и которые включены в мирный план. Поэтому законы, принятые украинским парламентом, должны рассматриваться в данном контексте’, - сказала Косьянчич на брифинге в Брюсселе во вторник.
Peppergrin• 16 сентября 2014
Ответ дляTallula
отвечу вам:никому ведь и не нужны были результаты референдума,ведь так?
Нужно было другое-равнодушие.Прощупалась почва-референдум,проанализировалась ситуация,подкинули национализм,ПС,языки,бандер.Проработали ситуейшенВыяснилось-сопротивления не будет
Дальше писать?
Ответ дляstasya2010
Такого в Раді ще не було. Янукович відпочиває.
Голосування за путінський проект ’спеціального статусу’, за наполяганням Порошенка і Турчинова, відбулося у закритому режимі. Безпрецедентно закритому, небаченому раніше режимі. Під час голосування табло було мертвим, ніхто з депутатів не міг бачити, хто і як голосує. Лише наприкінці висвітилася цифра 277 - і Турчинов оголосив: закон прийнято. На всіх попередніх закритих засіданнях табло показувало хід голосування. Результати на сайті не оприлюднювалися, але депутати все бачили. Такого закритого голосування в парламенті не було. Ніколи. Янукович відпочиває... Анатолій Гриценко
скажу больше.в 17,00 (т.е. 18,00 по Москве) по ОРТ показали кусок нашего ’закрытого’ заседания Рады, и в репортаже потом показали результаты голосования,когда табло засветилось, с пометкой ’любительская съемка’.в душе все перевернулось.кто ж такой у нас прыткий-быстрее карлику докладывать ((((
Tatochka34• 16 сентября 2014
Ответ дляTallula
А вы не убивайтесь, просто осмыслите сегодняшние результаты перемирия...Донбасс об этом просил в начале весны-без оружия и крови..или вы не помните, что оружия у людей тогда не было и под стены администраций выходили обычные люди после смены на работе???-теперь дали этот особый(непонятно какой правда статус)-после всей братоубийственной войны
Peppergrin• 16 сентября 2014
Ответ дляilonaV
Она не только дура,но и чей-то клон.или троль.регистрация сегодня.
еще три версии))и опять,как с НГ-не угадали!
margoshaaa• 16 сентября 2014
Ответ дляMetelitsa
- непонят момент амнистии, момент взятии под контроль военных границы.
Ну, и бюджетные выдатки хорошо бы направлять только туде, где не придется переделывать заново.
непонятно даже чуть побольше моментов - но я не могу согласиться с тем что этим законом слили Донбасс - для меня этим законом приравняли Донбасс к лаборатории в которой можно проводить эксперименты, и то выполнение даже части этого закона под вопросом
Полина Алексеевна• 16 сентября 2014
Ответ дляmargoshaaa
я тоже не считаю, что слили, но и не считаю превратили в лабораторию. Как по мне отличный закон, теперь не смогут манипулировать мнением людей на ограничение языкового вопроса, на фильтрационных лагерях и прочих пропаганды несущих от ДНР!
Ответ дляTatochka34
Донбассу эти статусы никоим образом не нужны были. Кого погнали те и пошли ’после работы’ мало понимая ’за что’ и ’что это даст’. И уже мало кто остался, кто считает, что война с регулярными частями РФ ’братоубийственная’.
маруся мама стеши• 16 сентября 2014
Ответ дляilonaV
Наверно при осеннем обострении, боится со своего ника писать, чтоб не забанили навсегда)))
Сча ее попустить уже должно, раковые опухоли были, по буквам не попадала уже, везде враги уже тоже были, сча всех расстреляет и пойдет)))
маруся мама стеши• 16 сентября 2014
Ответ дляGiuya
Удалено администрацией...
Какие там игрушки, эти к слову сказать , именно такие люди, отмывали и зарабатывали огромные деньги(((
Не знаю, при всей моей ненависти к этим людям, я готова в ноги им поклонится, только чтоб закончилась эта война....
agusya-tanya• 16 сентября 2014
Ответ длямаруся мама стеши
Вика, привет! Ну ты и провидица...
маруся мама стеши• 16 сентября 2014
Ответ дляagusya-tanya
Вика, привет! Ну ты и провидица...
Привет! Ты все забыла, я не провидица, это место занято, я просто фея!
Де смайлик девочки с юбочкой?
agusya-tanya• 16 сентября 2014
Ответ длямаруся мама стеши
Де смайлик девочки с юбочкой?
а, вот оно шо... Редко захожу, позабыла кто какую роль играет...
пока только такой смайлик могу
Ответ дляOP_75
Тоесть вы считаете, что лучше уничтожить население востока, пожертвовать жизнями мужского населения центральных и западных регионов, лишь быу вас не было войны. Очень гуманно...
Кто хотел уже уехал. А так завтра прийдут к вам и скажут что тут будет Запорожская к примеру республика...
Так так и будет через 5 лет. Аппетит приходит во время еды, не так ли?