ТелаЧьи нежноСти• 16 сентября 2014

День Рождения на природе...

Девулички, помоги. На выходных дочери три годика. Рестораны и кафе не хотим. В игровых комнатах почти каждые выходные. Хотим выехать на природу. Нас две семьи. Пятеро детей. От трех и до шестнадцати лет. Совсем не могу сообразить, что подготовить дома. Понятно, что шашлык будет и печеная картошка. Очень ее любим. Планирую сделать фаршированные яйца с грибами и салат с плавленного сырка. Овощи... Зелень... Все. Фантазия иссякла((((( Помогите)))
Всех анонимов аноним• 16 сентября 2014
а прогноз погоды смотрели?

Тихомандражная• 16 сентября 2014
В лаваш трете твердый сыр,добавляете по желанию зелень-заворачиваете и на решетку с двух сторон до золотистой корочки
Добра всем!• 16 сентября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
а прогноз погоды смотрели?
может на дачу ехать планируют или в загородный дом
автор ТелаЧьи нежноСти • 16 сентября 2014
Помоги-помогите. )
Мира всем• 16 сентября 2014
Мы обязательно берём бутерброды.
iriska0410• 16 сентября 2014
Я еще покупаю филе толстолоба огромного,делает с него шашлык!
Тихомандражная• 16 сентября 2014
Овощи гриль сделайте-потом или так оставить или можно сделать салат добавив фиолетовый лук и заправив оливковым маслом
Ответ дляВсех анонимов аноним
а прогноз погоды смотрели?
А что с прогнозом? Не хотелось бы только дождь. Хотя дом есть. Но охота побегать... Игры..
Думала об этом)) Спасибочки. Пишу!!!

Носки на подтяжках• 16 сентября 2014
Были на природе неделю назад, праздновали взрослый день рожденье. Меню:
Корзинки с печеночным паштетом
Рулетики из баклажанов
Фаршированные помидоры
Мясная нарезка (буженина, домашняя колбаса, рулет)
Курица фарщированная блинчиками
Соленности (квашенные огурцы и помидоры в заливке), оливки
Свежие овощи
Запеченные овощи (помидоры, баклажаны, грибы)
Плов
Шурпа
Носки на подтяжках• 16 сентября 2014
Можно рулет в лаваше, вариантов много - закуска для природы хорошая.
Носки на подтяжках• 16 сентября 2014
Для маленьких детей обычные котлеты.
Ответ дляНоски на подтяжках
Корзинки с печеночным паштетом
Рулетики из баклажанов
Фаршированные помидоры
Курица фарщированная блинчиками
Свежие овощи
Плов
Шурпа
Класс. Слюнки потекли)))
Носки на подтяжках• 16 сентября 2014
Блинчики с различными начинками, пицца. Главное красивое оформление стола. Мы многое покупали здесь http://sharik.ua/production/prod/list_prmsection_i...
Мы беседку украшали помпонами https://www.kidstaff.com.ua/tema-6797341.html
Носки на подтяжках• 16 сентября 2014
Колпачки с дудками стоят не дорого, но так празднично... Нам даже на взрослом д.р. было прикольно.
Спасибо.
Носки на подтяжках• 16 сентября 2014
Рулет в лаваше http://home-restaurant.ru/zakuski/rulet-iz-lavasha...
Апофиозная• 16 сентября 2014
подпишусь