Любящая болтать• 16 сентября 2014

Я наверное не буду продавать в Донецк, Днепропетровск и Харьков, простите.

Девочки, это только мне так не везет. Более 500 сделок, все отлично. И вот только за эти пару месяцев покупатели с Донецка и Днепропетровска в неадеквате. Одна спустя месяц после сделки захотела возврат, передумала. Вторая вообще наврала в гостевой, написала то чего я не делала. Так обидно. А третья с Харькова пишет: ну и цены, у нас дешевле. Кошмар, не хочется вообще продавать таким людям.
Полиэтиленовый привет• 16 сентября 2014

VIGRI• 16 сентября 2014
не судите по одному человеку всю область.........
Хранительница чешки• 16 сентября 2014
А Харьков причем??? И вообще разве зависит поведение человека от его места жительства?
всегдаДаДа• 16 сентября 2014
Ответ дляlomi
+100
Царевна Лягушка• 16 сентября 2014
, да... обидненько
ПуФФынка_мисс• 16 сентября 2014
Да это не только в тех городах......везде неадекватных людей хватает. Не переживайте
В шоколаде• 16 сентября 2014
тю, может вообще по Украине откажетесь работать
Apple3010• 16 сентября 2014
Да, бросьте, это просто совпало
Izida.net• 16 сентября 2014
Не продавайте, дело ваше. Только в статусе так и напишите, чтоб я когда искала товар сразу видела

ЗабежАЛОЧКА• 16 сентября 2014
Такие люди есть в каждом городе.Не продавайте никуда.
Бегущаяпо• 16 сентября 2014
Так и не продавайте- кому от этого хуже будет?
Покращена• 16 сентября 2014
Выпейте успокоительное и не продавайте вообще. ЗЫ: я из Днепра
автор Любящая болтать • 16 сентября 2014
Ответ дляVIGRI
Я не сужу всю область, разве я так написала. Просто хочу себя предостеречь, ну неприятный осадок или даже не знаю как это назвать...
всегдаДаДа• 16 сентября 2014
Автор, а Вы откуда такая взялись?
Стетоскопуло• 16 сентября 2014
womanterra• 16 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
Точно! Статус- НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ!
Izida.net• 16 сентября 2014
Ответ дляХранительница чешки
Вас только Харьков смутил, остальные города в норме?
Dianabaklan• 16 сентября 2014
Так не продавайте, нам то чё. Или у вас МЕГА ЭКСКЛЮЗИВ)))
ПуГоФФка• 16 сентября 2014
по-моему, это Вы не в адеквате!!! судить о всех по трем покупателям?
откройтесь, я из Донецка, временно живу в Днепре, не хочу у таких продавцов покупать

Хранительница чешки• 16 сентября 2014
Покажите хоть чего мы лишились??
Исправлялочка• 16 сентября 2014
При чем город целый? Неадекватов везде хватает, с вашим подходом скоро и продавать некому будет
Lisa81• 16 сентября 2014
Ответ дляwomanterra
Точно! Статус- НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ!
На привозе• 16 сентября 2014
Неадекватов везде полно, в вашем городе в том числе.
Покращена• 16 сентября 2014
Автор, может Вы просто неадекватный продавец? Мне за 4года работы только положительные покупатели попадались)))
я Кукарача• 16 сентября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Автор, а Вы откуда такая взялись?
Тоже интересно!
Ответ дляApple3010
Да, бросьте, это просто совпало
Вот и я себя этим успокоила. Но почему-то с другими городами все ок. Я бы например никогда не написала просто в чужом объявлении: ну и цены. Ни зравствуйте, ничего. И зачем меня отвлекать, не нравятся цены, не покупайте. А есть в два раза дороже чем у меня, я же не бегу им писать...
Весенний Марафон• 16 сентября 2014
Бред.
12 галюцинаций• 16 сентября 2014
хозяин - барин
Ответ длявсегдаДаДа
Автор, а Вы откуда такая взялись?
Мы все из одного места взялись.
Аноним Анонимыч• 16 сентября 2014
Ответ дляwomanterra
Точно! Статус- НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ!
+1000
оказывается бывают не только неадекватные покупатели, но и неадекватные продавцы .....