Любви вам!• 17 сентября 2014
кем надо работать ,чтоб получать 20 тыщ?
навеяно темой ниже,пишут з.п 50 штук,20 и так далее.это какие профессии так получаюТ?
Просто Филя• 17 сентября 2014
Ответ дляMaryland
мне тоже интересно.
то что варит химик за 50 тыщ
Люблю кетчуп• 17 сентября 2014
Ой,девочки,а я здесь по 20-30 грн в мес. ’зарабатываю’-на моб. счет))))))))))))))
.Как бы его до 20 тыс. дойти-ума не приложу
Автопортрет нурофена• 17 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
Просто не понимаю, как можно носить кофточку за 180 грн, имея такой доход в месяц. Я колготы себе дороже покупаю. Может, конечно, я сильно балованная...
Понты это, никому не нужные. Одежда это просто тряпки. Я тоже ношу Зару, при доходе больше 100 тыс. Но при этом на отдыхе, впечатлениях, здоровье, питании не экономим. А у нас тут народ готов на хлебе с водой перебиваться, купив шубу в кредит
Пленница SexShop-а!• 17 сентября 2014
Муж инженер по технике безопасности в строительной фирме. З/п немного больше 20 тыс грн.
Можно просто работать на себя, а не на дядю, и тоже иметь такой и выше доход. Я так работала до декрета, сейчас так, онлайн поддерживаю бизнес, но, конечно, это приносит меньше денег.
Бритоножка• 17 сентября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Девочки, а вас такие темы не подстегивают что-то делать? я как начитаюсь, как-будто дали пинка назад начинаю активно работать, искать подработку, расширять то чем занимаюсь...
Основну масу ні) тут головне знайти співрозмовника який теж отримує 2-3тис грн і радіти) Значить інші дурять ))
От в мене сестра теж має нормальний дохід ми спілкуємось так, старший син ходить в приватинй сад, там відповідно теж всі батьки досить добре заробляють, на тренування ходжу в зал де теж всі не бідні), по роботі різні клієнти, але в основному займаюсь досить дорогою продукцією, теж клієнти не бідні. І мене от здається що з/п 20-100тис грн в місяць це норма. Вище то вже багаті! Але от поставила авто на ТО. і не брала таксі їхати було близько сіла в маршрутку... і прям прозріла.. кондуктори злі, щось оруть, звідки я знаю ціну квитка, запитала мені нагрубили... в маршрутці воняє... люди якісь не такі... зіпсувала настрій собі надовго(( Отак живеш в своєму середовищі, а вийдеш за межі і зрозуміло що є і не просто бідні, а дуже бідні люди. І саме страшне, що не тільки матерільно, а як правило матеріальна бідність межує з духовною(
Любви вам!
• 17 сентября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
они такие зарплаты называют конечно)в россии вон самые крутые это нефтяники и газовики а тут прям простые люди.что то дико мне.это перевести на рубли почти 200 тысяч .это как депутаты получают
Фиктивная• 17 сентября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
ну Россия это конечно да, куда уж нам до России с ее то зарплатами, США и Европа отдыхает
МинерАлочка• 17 сентября 2014
Ответ дляСтатус Ква
А фото реальные можете выложить, ну хоть парочки вещей, а то языками честь все могут)))))
Не ожидала такого интереса к моим платьям)
Ну раз Вы просите...
1е платье Philipp Plrin покупала на корпоратив. В моем гардеробе это, наверное самая дорогая вещь.
2е достаточно повседневное Just cacvalli.
Может Вам еще и голограммы показать, чтобы Вы убедились в их оригинальности?)
Покупала со скидками не по первоначальной стоимости.
Ну раз Вы просите...
Лунтик-паунтик• 17 сентября 2014
Ответ дляКротоТо
вы правы. мой так не умеет. поэтому мы сейчас, мягко, говоря, в жопе.
слишком честный. и я туда же.
Честный прораб- на вес золота. Но многим просто сложно удержать себя в руках, особенно, если есть возможность прикарманить безнаказанно. У мужа на работе прораб получает з/п 9 тыс, это очень неплохо для нашего городка, где средняя зарплата 2-3 тыс. И все равно тырит. По крупному.
Вкаблучках• 17 сентября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Конечно отказался.
Вот реально меня это умиляет - если человек в теме и не тупая макак он всему моет по ходу дела научится. Да, если он конечно 3000 баксов затребовал это нагло, но согласитесь, что такое 500 долл?...
Не соглашусь. У мужа фирма небольшая, порядка 20 человек. Есть несколько серьезных проектов с иностранными заказчиками и вложенными крупными суммами. Как вы думаете, кого ему проще взять на хорошую зп ? А этого товарища от собеседовал по знакомству и именно по знакомству был готов его взять на 500, чтобы обучать, хотя он этого обычно не делает, т.к. обучение происходит зачастую в крупных компаниях
ЖаннаНеАгузарова• 17 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
ая не понимаю, как можно быть насколько глупым чтоб судить людей по цене их шмотья и модели телефона. Вы не балованая,вы недалекая)))) Тряпки они и в \африке тряпки,какое вам дело ,на что люди тратят СВОИ деньги? Я предпочитаю тратить на путешествия например. Потом есть что вспонить, а не сидеть и рассказывать своим недалеким подружкам ’ а я вот,год назад купила колготы за 300грн,так вот, я их разок одела,порвала и выбросила...дааа,вот времена-то были...’
Пи Пи Пилюля• 17 сентября 2014
Ответ дляБритоножка
да уж, в маршрутках ездят очень бедные люди
Любви вам!
• 17 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
ну украина в жопе)
Люблю кетчуп• 17 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
Ну раз Вы просите...
На Вас-круто смотрится
Пи Пи Пилюля• 17 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
Ну раз Вы просите...
лучше бы вы первое не выкладывали..да и по второму не скажешь, что есть вкус..
Фиктивная• 17 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
Ну раз Вы просите...
оба классные
МинерАлочка• 17 сентября 2014
Ответ дляkatie_777
вы знаете историю, как Абрамович в своей джинсовой куртке и бейсболке входил-выходил в собственный офис, так все думали, что это курьер какой-то?
Я думаю, это был какой-то маркетинговый ход
Просто Филя• 17 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
Ну раз Вы просите...
первое интересное.
там подкладка бежевая? оно из кожи?
ищу что то такое себе пошить..
там подкладка бежевая? оно из кожи?
ищу что то такое себе пошить..
Фиктивная• 17 сентября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
ну украина в жопе)
Украина пишется с большой буквы! Читайте тему
Трусиковед• 17 сентября 2014
Ответ для4udik
Ну, для того, чтоб сделать из лейтенанта генерала - женщина должна из себя что-то представлять. Для того, чтоб сразу за деньги выйти - надо внешность симпатичную иметь как минимум, но тут вопрос такой - внешность дело изменчивое, а молоденьких симпатяжек, готовых отдать свою красоту престарелому мальчику в обмен на толстый кошелек всегда хватало)))
девочки не советский союз .... сейчас принцып ’выйти замиуж за солдата чтоб быть женой генерала’.....не всегда действуют как в одну так и в другую сторону. бывают талантливые специалисты( юристы, врачи, программисты и т.д.) они начинают с чего то малого и конечно добиваются успехов и в 90% случаев ( я начальник по подпору персонала с 10 летним стажем) жена никакого значения,роли не принимает ни пасивного ни активного, а разговоры про ’надежный’ тыл ,’ семейный уют’, ’ домашние заботы’ поверте иногда будучи не обременным семьей мужчине легче чего то добиться...просто некоторые женщины любят думать, что заслуги мужа в части карьеры и зароботка - и их заслуга.....не правда, он бы и без вас или с другой женщиной добился того же.......если вы живете 5 -10 лет вместе с мужчиной вообще смешно применять ’ от солдата к генералу’.......молодость, желания работать, стремления, профессиональный порыв, доказать себе всем и окружающим что чего то стоишь.....вот что заставляет мужчин добиваться успеха в молодм возрасте
Люблю кетчуп• 17 сентября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Давайте Ваш ’вкус’ в студию
Tanya_N_UA• 17 сентября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Судя по количеству выпускников КПИ и резюме не сказала бы
а что такое кпи? Не престижные и никому не нужные специальности. Сами окончили. И вот глядя на то, как сложилась жизнь одногрупников ничего хорошего не вижу.
Муж окончил физмат. Красный диплом. Окончил и пошел переустанавливать винду по домам. Потом появилась я и он понял, что чтобы заводить семью нужно придумать что-то другое.
Друзья с физмата -один ноуты чинит в сервесном центре, а другой препод в школе.
Подруга окончина физмат и экономический - работает в госс структуре за 2000грн.
Кума с ртф тоже работы нормальной не нашла.
Так что вышло, что нужно уметь не только учится, а и думать что учить и где и за сколько можно будет применить эти знания.
Веселуха Муха• 17 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
че, в РФ бюджетники побольше получают наших бюджетников, там нет зп 2-3 тыс грн
правда там же и цены выше
короче, учителю физкультуры явно лучше в России чем в Украине, если он больше никаких подработок не имеет ))
правда там же и цены выше
IQ 80• 17 сентября 2014
Ответ дляБритоножка
Не, ну вы уже загнули. Как не стыдно? То есть по вашей теории учителя, преподаватели в университетах - это духовно ограниченные люди? Много преподавателей имеют доход 20-100 тыс в месяц?
Трусиковед• 17 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
может автор имела в виду, что жопа маленькая...
Ганцю в кєдах• 17 сентября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Муж застройщик, зарплата больше 50 тыс, но она почти всегда вкладывается в бизнес.
P.S. Кстати, тут про прорабов писали, мол, живут хорошо. Только это не потому что у них зарплата высокая...
мой муж прораб зп 3тис. Работы нет, фирма закрывается. Что делать
Вкаблучках• 17 сентября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Для выпускника вуза да. А если человек имеет опыт работы????
а вы считаете, что если в айти имеешь опыт в одной отрасли, то в другую перепрыгнешь сразу и станешь спецом ?
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а я не понимаю, как то что на фото из поста 220 может стоить дороже 150 грн?
только и всего что именитый бренд прицепили.
Минералочка, не в обиду вам, но реально не понимаю.