Кошка Мурка• 18 сентября 2014
пожалуйста подарите щеночка йоркширского терьера кому не жалко
Чупокабра• 18 сентября 2014
Ответ дляЖена миллионера
А мне котенка донского сфинкса, резинку)
Удалено администрацией...
Жена миллионера• 18 сентября 2014
Ответ дляЧупокабра
Удалено администрацией...
ага. Добро пожаловать а клан попрошаек)
Люда Людоедова• 18 сентября 2014
не жалко подарить...жалко этого несчастного щеночка.
И вообще, вы что ,из Донецка(луганска)?
А_Шо_Такое• 18 сентября 2014
А мне чихуашечку, пожалуйста-мини, кобелька, молочного окраса. Буду очень благодарна))
ПАЦАНКА О• 18 сентября 2014
Ответ дляЖена миллионера
ага. Добро пожаловать а клан попрошаек)
Я не попрошайка! Я капризная девушка!
Шубку я хочу!
Ну подарите!
Шубку я хочу!
Ну подарите!
Любительница• 18 сентября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
А мне шубку норковую!!!
Я так хочу шубку! Подарите!!!!!!
дарую
ПАЦАНКА О• 18 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
дарую
Давайте, давайте ее сюда! Где ваш мейл? Куда обращаться???
Маманя• 18 сентября 2014
Поспрашивайте в питомниках.. там ’не для выставки’ щенков могут недорого продать
Пышечка• 18 сентября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
И вообще, вы что ,из Донецка(луганска)?
Регион причём тут
Маманя• 18 сентября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
А мне шубку норковую!!!
Я так хочу шубку! Подарите!!!!!!
ага..сейчас только шкуру сорву!
А_Шо_Такое• 18 сентября 2014
Ответ дляМаманя
ага..сейчас только шкуру сорву!
Какие холесенькие
, но шуба у меня есть и я не стыжусь этого). а еще я ем мясо! У вас нет фоток маленьких кабанчиков и цыплят?
Кошка Мурка
• 18 сентября 2014
Ответ дляМаманя
Спасибо! А то тут какие-то все страны люди. Я допустим разводилась котов британских и если человек хороший просил просто подарить мне было совсем не жалко и я не вижи в этом ничего такого. Странный народ пишет, жио наверное злые, жадные, несчастные люди.
Кошка Мурка
• 18 сентября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
И вообще, вы что ,из Донецка(луганска)?
Жалко почему? Объясните? Я плохой человек или живодер.
Кошка Мурка
• 18 сентября 2014
Ответ дляАпельсинка Я
Регион причём тут
Я вот тоже не понимаю этого.
Кошка Мурка
• 18 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
я совсем не мелочусь, удочерите меня. а? я хорошая!!!
А ваши родители согласны? Чем они плохи? Вы их не любите? Вам наплевать на них? Жалко вас.
Лыжи со вспышкой• 18 сентября 2014
Ответ дляКошка Мурка
А где гарантия, что вы действительно хороший человек?
В подавляющем большинстве случаев, что дешево пришло - так же и ценится и судбьа подаренных животных часто складывается незавидно.
Пойдите в ювелирный магазин и попросите подарить вам кольцо с бриллиантом. Нуачо - человек же хорощий. А потом напишите на форуме какой злой, жадный и несчастный человек хозяин магазина - отказался сделать подарок
Кошка Мурка
• 18 сентября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Девушка обясните, как можно сравнить живое существо и побрекушки? А вообще когда видешь человека то понимаешь хороший он или нет.
Миссис Буркул• 18 сентября 2014
Ответ дляКошка Мурка
вы для начала себя пожалейте. судя по постам, этого вам как раз и не хватает. не у всех есть родители или хотя бы один.
Кошка Мурка
• 18 сентября 2014
Вы знаете у меня прекрасная большая семья, муж, ребёнок родители и мне не приходило в голову просить кого либа, чтоб меня удочерили
Лыжи со вспышкой• 18 сентября 2014
Ответ дляКошка Мурка
Чикатило окружающие тоже считали хорошим )))
Лыжи со вспышкой• 18 сентября 2014
Ответ дляКошка Мурка
Попросите мужа и родителей сделать вам подарок