Бабочки в моём животе• 18 сентября 2014

Выплаты на ребёнка и прописка.

Смогу ли я оформить помощь при рождении ребёнка, если у меня нет прописки? Нужно ли прописывать ребёнка сразу? Через какое время после оформления доков вы получили деньги? Мы живём в частном доме, но он офиц. является садовым домом, т.е. дачей. Вроде недавно приняли закон, что можно прописываются и на даче, но пока оно все будет реально неизвестно.
elenandfriends• 18 сентября 2014
Без прописки нет, и вашей и ребенка, по крайней мере у нас так в Харькове, получение денег в среднем через 1,5 -2 мес., было так, а как сейчас....

Тролю как могу• 18 сентября 2014
У нас без прописки ребенка и одного из родителей тоже не выплачивают. Киев.
Боюсь признаться• 18 сентября 2014
Киев. оформила документы без прописки ребенка (2013 год). но я прописана. если оформлять субсидию - ребенок должен быть прописан. про прописку на даче тоже слышала
Ло Шарик• 18 сентября 2014
документы на дом какие? членская книжка? госакт есть?
автор Бабочки в моём животе • 18 сентября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Дом родителей, не могу точно сказать какие доки есть.
Ло Шарик• 18 сентября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
если есть госакт, прописаться можете. По новому закону и без него можете, но еще нет юр-практики, будет долго.
Родителей и документы с собой и к председателю кооператива, договариваться. Это решаемо.
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо!
кураГАЛЯ• 18 сентября 2014
вы в собес позвоните, что тут гадать, они вам подскажут.