ЛедиДи• 18 сентября 2014
Девочки, нужно срочно похудеть и подтянуться. Срок 10 дней!
Все не так критично поэтому шанс есть только нужно как то програмку Составить.
Исходные данные.
вес 58
дряблая задница и живот, чуть бока имеются.
Ка по быстрому подятнуться?
Исходные данные.
вес 58
Ка по быстрому подятнуться?
ПушАпница• 18 сентября 2014
За 10 дней похудеть вполне реально, но ’подтянуться’ 100% не получится...
Женщинас• 18 сентября 2014
шансы равны нулю..начнете худеть -задница и живот станут не то что дряблыми а нереально дряблыми...
ЛедиДи
• 18 сентября 2014
Ответ дляПушАпница
Согласна на 50%
ЛедиДи
• 18 сентября 2014
Ответ дляЖенщинас
Отставляем худение. Оставляем - подтянутость
ЛедиДи
• 18 сентября 2014
Ответ дляЖенщинас
пойду пельменей наварю
Женщинас• 18 сентября 2014
Ответ дляЛедиДи
пойду пельменей наварю
:))) начните с приседаний и качания пресса)
это в домашних условиях, если есть возможность -идите в зал и с тренером составляйте программу)
Чудо-Рыба-кит• 18 сентября 2014
есть массажист по этому профилю, приедет к Вам на дом, за 10 дней но это больно). Как плюс - не очень дорого. Пишите в личку.
Смелая такая• 18 сентября 2014
Нужно позаниматься по часу-полтора спортом эти 10 дней, а там видно что получится. Тоже начинаю с сегоднешнего дня ’подтягивание’
ПушАпница• 18 сентября 2014
Ответ дляЛедиДи
Согласна на 50%
Эффект подтянутости достигается работой с мышцами (спорт или массаж), 10 дней это слишком мало .
ЛедиДи
• 18 сентября 2014
Ответ дляПушАпница
Так что? Лучше и не мучать себя???
Женщинас• 18 сентября 2014
Ответ дляsunshine1
только не забудьте добавить -что это еще и некрасиво будет)))
автор будет синяя)))
ЛедиДи
• 18 сентября 2014
Ответ дляЖенщинас
автор будет синяя)))
Вспомнила свою подружку - вся в кровоподтеках.
А вот наверное скрабики и маски для тела можно поделать?
Кто то знает чем намазаться?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 сентября 2014
Ответ дляЛедиДи
Бегите в тренажерный зал!
Женщинас• 18 сентября 2014
Ответ дляЛедиДи
Кто то знает чем намазаться?
от целлюлита какой то белорусский крем рекомендовали..блин забыла.
кстати вот если намазаться кремом, обмотаться пленкой и делать зарядку или банально уборку дома -то может быть эффект)) но не 10 дней дней конечно же, но все же)
ПушАпница• 18 сентября 2014
Ответ дляЛедиДи
Так что? Лучше и не мучать себя???
Конечно мучить, но более длительный срок
ПушАпница• 18 сентября 2014
Ответ дляЖенщинас
Да, Биокон кажется с красным перцем.
ЛедиДи
• 18 сентября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Бегите в тренажерный зал!
Не побегу. Я сейчас и мать и отец двум деткам. Максимум - джиллиан. Плюс дома гантельки пылятся и степпер
ЛедиДи
• 18 сентября 2014
Ответ дляЖенщинас
Сейчс сгоняем в магиз посмотрем что там у них за крем. И за уборуку.
Люблю Поумничать• 18 сентября 2014
Ответ дляЖенщинас
баня-сауна, зеленый тюбик. под пленку каждый день.
ЛедиДи
• 18 сентября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
пасибки.
ОйЙой• 18 сентября 2014
уменьшите кол-во простых углеводов, добавьте сложные и белки. Приседания, выпады с гантелями-для дряблой попы.А живот втягивайте-держите внутренние мышцы в тонусе, можете поискать упражнение-оно на задержку дыхания и напряжение внутр.мышц.Можете пробежку добавить.
только не все сразу, а то не разогнетесь)))
ЛедиДи
• 18 сентября 2014
Ответ дляОйЙой
О! . Хорошо!
Женщинас• 18 сентября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Цитата:
баня-сауна, зеленый тюбик. под пленку каждый день.[/cit
точно ОН
спасибо)