Запыхалась• 18 сентября 2014
Самовольное уменьшение проезжей части, подскажите куда обратиться
Девочки, это жесть
Выглядываю в окно, молодой парень замешивает цемент и из кирпича выкладывает вдоль бардюра кирпичи = одним словом строит заезд на зеленую зону для парковки машины.
У нас перед подъездом большая зеленая зона, и вот ЭТО ТЕЛО решило сделать себе там парковку для своей машины. И теперь понятно, что не один он будет ее там ставить.
Позвонила в ЖКО, те в шоке, пришли, он им - я дорогу ремонтирую, они и ушли...
Куда звонить? Нам тут под окнами автопарк совершенно не нужен ((((
И второе, проезд и так узкий, 2 машины не проезжают, влазит только полторы и то, все зависит от марки машины, а ОНО еще больше уменьшило проезжую часть
ЯспАкойнаЯ• 18 сентября 2014
Может с другими соседями скооперироваться и выйти заставить убрать, пока еще не успел доделать?
Аноним-ка• 18 сентября 2014
Жалоба в ЖЭК мастеру дома или начальнику ЖЭКа с указанием квартиры проживания ’ремонтника’ решает все проблемы один раз и надолго.
Аноним-ка• 18 сентября 2014
кстати, тема названа неправильно.Какое уменьшение проезжей части, если парковка планируется на газоне ? Это что-то слова из другой песни
Запыхалась
• 18 сентября 2014
Ответ дляАноним-ка
тема названа верно, ведь парковку пока доказать надо, делают только заезд - уменьшают проезжую часть, да и дырки замазали возле подъезда, так что все рады