Девчонки, подскажите! Моему малышу только исполнилось 6 месяцев. Искусственник. С 3,5 месяцев просыпался ночью, что бы покушать, один раз. Я не отучала специально, как-то сам перешел. Но сейчас начал просыпатся где-то около 4-х, просить кушать. Я понимаю, взрослеет, перестал наедатся. Не знаю,как поступить. Не хочется снова переводить на двух разовое ночное питание, но и не держать же ребёнка голодным!!! Ещё слышала о так званых "ночных смесях". Мы едим "Нестожен". Кто-то пробовал "Нестожен сладкие сны" (ну, или как-то так)? Есть какой-то толк от них?
Аноним• 22 января 2013
упите на ночь кашу Хипп ночную. Она сытнее и гуще и нам хватало на всю ночь. ща дам ссылку, если ее ещё выпускают, 3 года назад было дело)
vikasavchuk100880• 22 января 2013
Мы ночью едим смесь-кашку,’ Малыш Истринский ’они идут с крупами рисовая, гречка, овсянка. Очень вкусная и сытная . Может как-то так
styardessa• 22 января 2013
Ответ дляvikasavchuk100880
и я малышом на ночь кормила
Любовь Изварина• 22 января 2013
а я мож и неправильная но варю реденькую манную кашку заправляю тем молоком к которому привык и все ОК!
greenZapple• 22 января 2013
мы тоже едим Хюману сладкие сны перед сном (в 21.00) и еще ночью один раз
очень ею довольны, пользуемся уже год
Аноним• 22 января 2013
мои именно есть просыпались пару раз. мы быстро сообразили с мужем, что не наедаются и начали давать ночную кашу хипп.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляЮ-л-ь-к-а
А смесь вы какую ели? Или на ночь кашку,а так грудь?
нет мы с самого рождения на хиппе. но он говорят испортился, там что-то с крахмалом что ли. мы успели нормальным откормить полностью и потом жидкий начался, и мы просто на рис и гречку безмолочные перешли и на обычное молоко.
vikasavchuk100880• 22 января 2013
Ответ дляНатаli
Моему 1,3 и он до сих пор ночью два раза хомякает.
нам 2,4 мы едим 1 раз, но др. молочку вообще не ест
Ответ дляEskanna
Я спрашиваю, т.к. мы кушаем ’Нестожен’. Не рискну кормить двумя разными смесями. Хотя и слышала про Хипп ночной много хорошего.
desert_rose• 23 января 2013
Мы тоже выросли на ’Нестожене’. Не наедались и ночью кушали через каждые 3 часа. Когда перешли на последующую формулу ( в смысле ’Нестожен’-2) все нормализовалось. А Нестожен Спокойные сны ( не помню точное название) ребенку не понравилось.
Ответ дляdesert_rose
Спасибо большое!!! Я как-то и не подумала,что Нестожен-2 сытнее!!!!!Мы ещё не перешли, доедаем две последние пачки единички. Что б добро не пропадало
А перейдём на двойку, надеюсь, всё наладится....