Я заказала товар и мне его будут отправлять через укрпочту, мне что-то надо платить за доставку? Когда указываешь адрес куда отправлять, писать домашний адрес или же адрес почты? И сколько по времени идет посылка с Киева в Херсон?
gloriya8305• 18 сентября 2014
Продавец скажет сколько добавить, обычно дешевле НП, от вас город, индекс, адрес, ФИО, тел. Вам дадут после отправки трэк номер для отслеживания. Платит продавец при отправлении.
Ответ дляtushka123
Вы пишите свой домашний адрес и индекс почты.Плата за отправку в основном при отправке,если вам шлют наложкой,то оплатите при получении пересылку.
спасибо за ответ, теперь все поняла)