Миссис Буркул• 18 сентября 2014
Была горячая вода да вся вышла(((
Девочки, у кого так же. Киев, Нивки. кто что слышал по этому поводу?
Нафаня Маня• 18 сентября 2014
Соломенка-аналогично
слышала сегодня,что до отопительного сезона горячей воды не будет (от дворников из ЖЭКа).
мы всем домом накатали жалобу и разослали по всем инстанциям,посмотрим, что это даст....
Миссис Буркул
• 18 сентября 2014
Ответ дляLALA-MALA
Хорошо вам! Нам сказали зимой не ждите! Выключили летом еще
у нас с июня не было тоже. в первых числах сентября включили, а вчера - отключили.
Радость моя• 18 сентября 2014
Ответ дляНафаня Маня
Соломенка-аналогично
Я тоже с Соломенки, звоню в Жек, постоянные отговорки- ремонт!
ДваДваВосемь• 18 сентября 2014
Ответ дляНаездница
На Березняках вчера выключили гарячую воду. Ненавижу Кличко.
Я тоже на Березняках, у нас еще 10-го числа выключили... Причем тут Кличко? Он просто исполнитель...
Наездница• 18 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Он не исполнитель.., он мер и руководитель.
Наездница• 18 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Темка не моя))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-615272
Лыжи со вспышкой• 18 сентября 2014
Ну наконец-то Киев заживёт, как вся остальная Украина!!! У нас уже 12 лет нету горячей воды ))))
Мочалкин блюз• 18 сентября 2014
Голосеево,включили неделю назад,но нет напора,в часы пик вообще не идет даже тонкой струйкой.Днем нормально идет.
Миссис Буркул
• 19 сентября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Звоночек• 19 сентября 2014
Белицкая, вода есть. Температура в норме. Черти что по городу. У подруги на Республиканском и не отключали, только на 3 недели на профилактику.
Булькаю• 19 сентября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вам от этого легче станет?