Миссис Буркул• 18 сентября 2014

Была горячая вода да вся вышла(((

Девочки, у кого так же. Киев, Нивки. кто что слышал по этому поводу?
Нафаня Маня• 18 сентября 2014
Соломенка-аналогично
слышала сегодня,что до отопительного сезона горячей воды не будет (от дворников из ЖЭКа).
мы всем домом накатали жалобу и разослали по всем инстанциям,посмотрим, что это даст....

к.Буланова• 18 сентября 2014
святошино,еле бежит,скорей всего сегодня- завтра отключат
Попадалочка• 18 сентября 2014
Нивки, управдом сказала авария, когда дадут не известно
LALA-MALA• 18 сентября 2014
Хорошо вам! Нам сказали зимой не ждите! Выключили летом еще
автор Миссис Буркул • 18 сентября 2014
Ответ дляLALA-MALA
у нас с июня не было тоже. в первых числах сентября включили, а вчера - отключили.
Радость моя• 18 сентября 2014
Ответ дляНафаня Маня
Соломенка-аналогично
Я тоже с Соломенки, звоню в Жек, постоянные отговорки- ремонт!
Наездница• 18 сентября 2014
На Березняках вчера выключили гарячую воду. Ненавижу Кличко.
ДваДваВосемь• 18 сентября 2014
Ответ дляНаездница
Я тоже на Березняках, у нас еще 10-го числа выключили... Причем тут Кличко? Он просто исполнитель...
Кто крайний?• 18 сентября 2014
И у нас на Позняках исчезла позавчера(((

Наездница• 18 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Он не исполнитель.., он мер и руководитель.
Ямар• 18 сентября 2014
Нивки, ул. Баумана д. 60 - с горячей водой все в порядке! видимо у вас где-то авария
Наездница• 18 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Темка не моя))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-615272
gogo• 18 сентября 2014
А у нас на Оболони и не включали.
Лыжи со вспышкой• 18 сентября 2014
Ну наконец-то Киев заживёт, как вся остальная Украина!!! У нас уже 12 лет нету горячей воды ))))
Мочалкин блюз• 18 сентября 2014
Голосеево,включили неделю назад,но нет напора,в часы пик вообще не идет даже тонкой струйкой.Днем нормально идет.
Булькаю• 18 сентября 2014
Соломенка район клиники Амосова гарячая вода есть.
автор Миссис Буркул • 19 сентября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Звоночек• 19 сентября 2014
Белицкая, вода есть. Температура в норме. Черти что по городу. У подруги на Республиканском и не отключали, только на 3 недели на профилактику.
Булькаю• 19 сентября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вам от этого легче станет?

ЦыбаФу• 20 сентября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Вам от этого легче станет?
плюсуюсь!!!