Осторожная• 19 сентября 2014

никак не могу избавится от вшей

ужас все перепробовала
Муууумие• 19 сентября 2014
попробуйте гребешок от вшей, тут девочки продают - реально помог.

графиняВишенка• 19 сентября 2014
бензилбензоат Вам в помощь
автор Осторожная • 19 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
это ж бесконечно
я их вычишу они опять вылупятся
Маша хороша• 19 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
Смысл тут покупать если они в аптеке есть в краковская с лавинал
мурзилка• 19 сентября 2014
Ответ дляОсторожная
это ж бесконечно
я их вычишу они опять вылупятся
Странно вы вычесываете обычно щв неделю их нет гребень яйца вычевывает
Жерица ночи• 19 сентября 2014
Что входит в понятие ’все перепробовала’? Мы с первого раза избавились. Ланвин + гребешок. Даже профилактику не делали через неделю... Может у вас источник заражения присутствует постоянно поблизости? в этом деле главное - убрать все до последней гниды...
Жерица ночи• 19 сентября 2014
Имела в виду Лавинал, а написала черти что,,,,
Неугомонная• 19 сентября 2014
Попробуйте спрей, его нужно наносить на волосы. Забыла, правда, название... Когда-то в магазине парик примеряла и перед свадьбой такую беду себе на голову приобрела... Помог только он. С первого раза. Правда, он на волосы влияет, поскольку после го применение волосы были очень жесткими. Спросите в аптеке. Именно спрей.
автор Осторожная • 19 сентября 2014
яйца гребень не вычесывает
вчера вычисала коней 5шт
сегодня одну поменьше
все аптечные препараты перепробывала

Неугомонная• 19 сентября 2014
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn%3A... По-моему ’Пара плюс’ называется.
Неугомонная• 19 сентября 2014
Простите, а Вы как эту заразу подчепили?
val0484• 19 сентября 2014
Я уже писала на форуме. Только ЧЕМЕРИЧНАЯ ВОДА. Стоимость 25грн в аптеке. У моей дочери волосы по колена. Представьте какая морока. ПРОБОВАЛИ ВСЕ! Спасаемся только ей. При том что 100% результат и цена по сравнению с др. препаратами-копейки! Удачи Вам!
Неугомонная• 19 сентября 2014
http://kak-kak2.ru/img/41e460d55ed7b2fbb5ea9add053... Фу, как вспомню, как спать ложилась, а они по голове бегали... жуццццццььььььььььььььь
Неугомонная• 19 сентября 2014
Ответ дляval0484
Из сада принесла? Педикулез сейчас редкость, как мне казалось...
автор Осторожная • 19 сентября 2014
Ответ дляНеугомонная
не знаю
Неугомонная• 19 сентября 2014
http://sitesovety.ru/wp-content/uploads/2012/05/Ка...
Неугомонная• 19 сентября 2014
Ответ дляОсторожная
не знаю
Волосы длинные? У меня по пояс были, решила так парик примерять....
автор Осторожная • 19 сентября 2014
взрослая тетка
Неугомонная• 19 сентября 2014
Блин, у меня аж голова начала чесаться...

lenchik maha• 19 сентября 2014
Ответ дляОсторожная
яйца гребень не вычесывает
вчера вычисала коней 5шт
сегодня одну поменьше
все аптечные препараты перепробывала
правильный гребень вычесывает и еще как!сама в шоке была когда увидела,тоже долго мучились-купили гребешок проблема изчезла за неделю
автор Осторожная • 19 сентября 2014
Ответ дляlenchik maha
у меня хороший гребень
специальный
сколько надо вычесыватся?
татьянакотик• 19 сентября 2014
только чемеричная вода нам помогла, волосы до пояса и нечего не вычесывали
автор Осторожная • 19 сентября 2014
Ответ длятатьянакотик
а как ей пользовоться
lenchik maha• 19 сентября 2014
Ответ дляОсторожная
у меня хороший гребень
специальный
сколько надо вычесыватся?
каждый день в течении недели