Пирожкиня• 19 сентября 2014
Выбираю мембранные ботиночки Bartek или Elefanten?
Выбираю между двумя ботинками. Бартека не было никогда, Элефантен были давно у старшей. Разница в цене - 200грн, бартек дешевле. Внешне обе пары нравятся, а по качеству и по состоянию после сезона носки хотелось бы чтоб не в хлам( Уточняю, обе пары не кожа, замша + текстиль снаружи, внутри шерсть. Что лучше взять?
Ядвига Юсьлегко• 19 сентября 2014
Ответ дляГлаголица
Elefanten на уровень выше качество
да, но лучший вид после носки у Бартек
Бартек не разочаровал - после почти 5 месяцев активного юзания в снег, грязь, дождь - выглядят практически новыми. Разве что на стельке цигейка в районе пальчиков примята и потертости на подкладке возле ’язычка’. Подошва неубиваемая (проверено на нескольких парах разной обуви), впрочем, как и все другое.
На зиму снова взяла бартеки мембранные на цигейке.
Элефантены не носили, ничего не скажу по ним. Отзывы хорошие.
natalyabuyukli1983• 19 сентября 2014
Ответ дляrybka21
а такие Бартек как Вам?Вот думаю взять,нам 2 годика
natalyabuyukli1983• 19 сентября 2014
Ответ дляrybka21
и еще,думаю одними на цигейке не обойдемся (живем на юге),может взять еще на флисе на теплую погоду?
Ответ дляnatalyabuyukli1983
не встречала такой модели
если вы на юге, берите мембранные. Бартек ставит мембрану Симпатекс, это наряду с экковским Гортексом - ’настоящие’. Можно и на шерстяной подкладке. Хотя цигейка там тонкая, носили от плюс 2-3 до сильных морозов.
вот такие
natalyabuyukli1983• 19 сентября 2014
Ответ дляrybka21
не встречала такой модели
вот такие
дело в том,что в прошлом году были Минмен симпатекс,ноги постоянно были мокрые,в коляске или в ходьбе,хотя подружка осталась довольна ими,не знаю почему у нас так,может сами ножки сильно потеют?ПАоэтому хочу попробовать на цигейке
Пирожкиня
• 19 сентября 2014
ой, я пока ребёнка кормила, тут настрочили, спасибо!
всегда покупая новое, просматриваю продавалку ищу такую модель б/у посмотреть как они после носки выглядят.
бартеков полно кожи б/у, а вот мембранных таких как я выбираю нет, и интересно как у них там если не на цигейке, а с шерстяной подкладкой, так же как в экко не густо?
Ответ дляnatalyabuyukli1983
хочу кожаный верх,а чем мембранные лучше?
мембрана же не вверху! В наших верх из нубука.
Не знаю, как вы ходили, у нас ноги всегда были сухими, даже если по лужам и по мокрым сугробам. Носили на обычные тонкие колготки, носки я надевала, если было больше минус десяти.
Смотрела сейчас в интернет-магазине, в основном все на шерсти, на цигейке очень мало моделей.