20 сентября 2014

Сильно большие у меня морщины под глазами? фото

мне 28 лет, никакими кремами под глаза не пользуюсь, вот задумалась об этом. как со стороны, много морщин? а то самой себя оценить объективно трудно...
показать весь текст
Крем для арбуза 20 сентября 2014
Ответ дляЛагшмивара
Юлька ты?
нет, ошибочка)
Анонимчик 20 сентября 2014
Попробуйте сюда обратиться: https://www.kidstaff.com.ua/tema-5888149.html
Девушка хорошие кремы делает, она косметолог и врач. Можете с ней посоветоваться
автор Наездница 20 сентября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Мне 37 и кожа похожа на вашу.не девочка конечно, но не поморщило особо.
На таком некачественном фото , как у Вас , ясное дело,ничего не видно...а я пыталась максимально передать недостатки
Lidija TianDe 21 сентября 2014
предлагаю Вам зайти ко мне в гости и посмотреть крем вокруг глаз с витамином Е. как раз для Вашего возраста и для Ваших глазок)
Снежнакомка 10 октября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
в 28 - морщиныавтор!не занимайтесь ерундой!но кремом начните пользоваться!!в таком возрасте кожу уже необходимо увлажнять!
Мне тоже 28,а последнее время просто не могу смотреть в зеркало,кожа лица сухая очень,а под глазами вообще морщины явные.Прям аппатия началась,а чог дашьше?Причем пользуюсь кремами разными и масочки делаю