Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Госпожа Белладонна
• 07 октября 2014
Алёна, доброе утро, выкладывай фото - ты у нас самая худенькая!
ЖующаЯКонфету• 07 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро! Ага, ’самая худенькая’ .....у меня сегодня + (
Госпожа Белладонна
• 07 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
У тебя отличнейший результат! Вот фото после первого дня, на котором у тебя ушло 1,1 кг:
Сравнивай
Госпожа Белладонна
• 07 октября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
девочки, а что бы вы хотели одеть в первую очередь, после того, как станете стройными( это я о мечте)? Обожаю ботфорты...мечтаю, что, всё-таки, вот так я пойду на работу однажды)))
Настя, вспомни про БОТФОРТЫ!!!
Синди Кроуфорд• 07 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, за вчера минус 500. Все молодцы! Придётся нам к зиме новые шубы покупать!!!
Умничка!
Вот так бы каждый день (как минимум)
Это ты помидорки кушала? Целый день?
Вот так бы каждый день (как минимум)
Это ты помидорки кушала? Целый день?
Синди Кроуфорд• 07 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
это вчерашняя фотка.
Молодец! Это моя несбыточная мечта... Пока)
Госпожа Белладонна
• 07 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Меня в 20 лет ’разнесло’ до 67, я тогда и худеть начала. Дохуделась...
Синди Кроуфорд• 08 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
Ты, знаешь, Ника, у меня рост пониже, но в 68 кг я выглядела отлично)
Может до этого ты вообще хрупкая была...
И ка ты худела, до какого веса?
У меня и около 80 кг не так чтоб уж слишком, может мне так кажется.
И ка ты худела, до какого веса?
Госпожа Белладонна
• 08 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
И ка ты худела, до какого веса?
Доброе утро, просмотрела тему: не нашла, какого ты роста. А вообще - когда начинаешь худеть, то всё время мало\мало\мало! Я и в 95 отлично выгляжу, не представляю, как я могла быть 57-63. Когда поправилась до 67 мне родители обещали моё фото в этом весе на холодильник повесить. Теперь у меня и висит именно то фото, где я тогда *ужасно поправилась* )))
Сегодня вес стоит.
ЖующаЯКонфету• 08 октября 2014
Доброе утро всем! Как настроение?
Сегодня у меня 0. Может из=за того что, проснулась очень рано. С 3 часов уже не сплю.
Госпожа Белладонна
• 08 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Доброе утро всем! Как настроение?
Доброе, что-то случилось? Или зубы? 0 - это вес закрепляется, это очень хорошо, быстрее и не нужно сбрасывать - вредно!
ЖующаЯКонфету• 08 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
может и зубы...температура поднялась до 38,5... так я вызвала врача..пусть посмотрит
Госпожа Белладонна
• 08 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
у моей в этом возрасте четвёрки подряд резались с температурищей...
Госпожа Белладонна
• 08 октября 2014
Чё-то я налопалась сегодня ((( и решила вином догнаться, раз уж наелась ... Завтра буду догонять!
Синди Кроуфорд• 09 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
Сегодня вес стоит.
У меня рост 172.
Знаешь, Ника, ты мне очень хорошо ломаешь мои стереотипы, устоявшиеся годами, спасибо тебе!
Думала 70 кг - предел мечтаний, а оно и 67 много...
Пресс не качается, думаю так после кесарево не получится - а оно лень тогда просто и отмазки...
С такой физической нагрузкой всегда себя оправдывала, что не покушаешь хорошо - не поработаешь, так нет - ем сейчас очень мало, а энергии куча - чего раньше не было!
Спасибо тебе, дорогая, за идею и всем вам, девочки за компанию и поддержку!
Госпожа Белладонна
• 09 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
У меня рост 172.
Доброе утро, я до второй беременности похудела до 82 кг (1,5 года худела) - тогда и поняла, что худеющий не бывает доволен - я хотела ещё и ещё )
Наташа, зачем тебе отдельно качать пресс, если у тебя и так физическая работа на свежем воздухе?! Кстати, а почём у тебя ремонтантная малина?
Вес не прибавился, несмотря на вчерашнее обжорство! Я с завтра начинаю сначала, нам щуку принесут сегодня, так что мы все вразнобой идём, но ведь это не главно, правда?! Удачи, девочки!
Госпожа Белладонна
• 09 октября 2014
Наташа, у тебя сегодня что? а то мы все вразнобой пошли, я запуталась ) я завтра сначала начинаю, без нарушений.
Синди Кроуфорд• 09 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
Привет, Вероника!
У меня наоборот: вроде похудею до 80 кг, уже прям ничего, одетая так вообще классно, и даже когда раздетая муж не дает усомниться в моей привлекательности)
Но я прозрела, когда позапрошлой зимой приехала к маме погостить- а у них в ванной зеркало во весь рост: мне аж плохо стало - толстая бабенция со складками жира... Я тогда 94 кг весила, с тех пор и худею, но меньше чем 80 не было - за зиму не успевала больше сбросить, а весной начиналась моя тяжелая, но очень любимая работа, и я начинала усиленно кушать - и по-чуть-чуть добавлялось...
Теперь худеть не брошу - у меня молодой подтянутый муж (моложе меня на 1,5 года), трое девчат, которым хочется быть примером!
Синди Кроуфорд• 09 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
Ника, у меня завтра творожок!
Ты про малинку спрашивала, напиши мне на почту sad-kvitiv@mail.ru
свой адрес Новой Почты, я тебе в подарок классных сортов подберу, у нас их до 10)
Госпожа Белладонна
• 09 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ника, у меня завтра творожок!
Ну вот, напросилась на подарок... Но отказываться из вежливости не буду ) у меня дети так любят малину!
А по поводу зеркала: так они бывают разные, у меня в коридоре обалденное - оно стройнит, а в комнате ужасное - полнит! у бабушки полнящее зеркало, я там и в 63 кг. упитанной выглядела! когда-то на фитнес ходила - там по стене много зеркал было там и обнаружила, что каждое зеркало показывает по разному ), все старались встать напротив *стройнящего* зеркала.
Синди Кроуфорд• 09 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
Да, Ника, точно и я это заметила: у меня тоже, в коридоре, зеркало которое меня ’любит’ я там хорошо выгляжу)
Госпожа Белладонна
• 10 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Доброе утро всем)) У меня что-то вес стал мертвым грузом ))
Доброе утро, рада тебя видеть! Как ребёнок?
Госпожа Белладонна
• 10 октября 2014
А я сегодня начала с рыбы, а то с понедельника не получилось
. Завтра начинаю выкладывать фото - мне идея понравилась, и видно: на каком продукте сколько уходит )
ЖующаЯКонфету• 10 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
спасибо, ребенок уже лучше.
ЖующаЯКонфету• 10 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
А мне так хочется конфет и помидор соленых )))