Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Синди Кроуфорд• 05 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
Да, прибавился кг, но я немного нарушала, чтобы плавно выходить, была неправа, исправлюсь - мне нарушать нельзя! А ты каждый день что-то нарушаешь или были дни без нарушений?
Привет, Ника!
Вспоминаю, немного нарушала - вчера в фруктовый день съела немного семечек - грамм 40, и во все дни подъедала фрукты по-чуть-чуть:то малинки, то клубнички, то яблочко - всё оно оказывается такое ароматное)
Синди Кроуфорд• 05 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
Кстати, ты откуда? Где вода хорошая?
Ника, я с Черкасской области, у на тут район уникальный - кругом чернозем, а у нас пески, когда-то было русло речки. Где дом, то до воды в колодце 10 м, то все профильтровуется отлично, вода чистая, мягкая, накипи вообще нет никогда.
Меня сюда муж привез, он отсюда родом - я влюбилась в этот край! живем здесь уже 10 лет.
Я сама родом с Харьковщины, когда еду к родным - вот это пытка - отсутствие питьевой воды - даже кофе заварить невозможно - выпадает хлопьями((
До этого жили в Киеве, с мужем там и познакомились, заканчивали вместе аспирантуру в Институте Садоводства)
Синди Кроуфорд• 05 октября 2014
Ответ дляВероника-2014

Поздравляю! Наташа, теперь главное - удержать и потом продолжить! Я решила завтра сделать разгрузочный день на обезжиренном твороге с кефиром, чтобы убрать последни 2 кг, а дельше посмотрим ) А ты что будешь делать для закрепления результата?
Спасибо, дорогая!
Ника, так ничего не понятно по дням, там +, там минус, посчитай за неделю первую сколько ушло и за вторую. Я когда раньше худела, в недели когда нарушала, понимала, что и 200 г минус тоже результат!
ЖующаЯКонфету• 05 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, за вчера ещё почти килограмм прибавился, правда я ела солёные огурцы, это воду задарживает, но всё равно противно! Сегодня буду думать, на какую диету сяду завтра, но так дело не оставлю! Алёна, у тебя сегодня сколько?
доброе утро! А у меня 0 )) но я знала, что так будет. Когда ела соленые помидоры)) и тушеную рыбу с овощами в томате. Вот так.
ЖующаЯКонфету• 05 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Доброе утро, девченки!
Сегодня взвесилась, есть результат! У меня в воскресенье (в одежде) было 88,7
сегодня с мин. одежды 83,3 кг, оделась как тогда (велюровый костюм, теплые носки) вес 84,1.
Т.е минус 4,6 кг за 6 дней!
Ухты! Ничего себе результат )) Поздравляю!
Так держать! )))
Синди Кроуфорд• 05 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так держать! )))
Спасибо, дорогие мои! Это всё благодаря вашей поддержке!
Пересматривала свои таблицы, то ни разу такого небыло)
Но это быстренько ушли последние кг, средний вес был 84-85 кг.
Планирую завтра на второй круг, понимаю что столько не уйдет, но очень хочется перевалить за отметку 80...
Еще думаю из-за того, что у меня сейчас физические нагрузки хорошие - целый день на ногах - рассылка заказов, перекопка, пересадка.
Да и домой приду - пока перемоешь, наготовишь, уберешь...До 21 еле управляюсь)
Синди Кроуфорд• 05 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ноль за день или за неделю?
Госпожа Белладонна
• 05 октября 2014
А мы съездили на Столичный за овощами, пока придётся спасать ящик помидоров, хранить негде, солить не буду, так что завтра творог отменяется- ем помидоры!
Госпожа Белладонна
• 05 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Родина свекрови - Семёновка, Лысенский район.
Госпожа Белладонна
• 05 октября 2014
Добрый вечер, днём я ела, а в 17.15 3 кусочка печёнки без ничего, потом выпила кофе без ничего, посмотрю завтра, может, уже фото весов выложу и буду продолжать тихонько худеть на раздельном питании )
Госпожа Белладонна
• 05 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
А что ты продаёшь?
Синди Кроуфорд• 05 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
А что ты продаёшь?
Привет, Ника!
Продаю то, что выращиваем - на что учились)
Саженцы плодовых, ягодных, цветов. Моё самое любимое дело стало профессией, очень люблю )))
Синди Кроуфорд• 05 октября 2014
А я называется ’загрузилась’ сегодня, на свою голову, вернее пузо...
С утра поела капусточки тушеной с мясом - отлично. Так на обед съела пару крылышек копченых с мечтой о пиве - они мне до сих пор отрыгиваются: организм отвык за неделю от такого, тяжесть и дискомфорт.
Так что завтра и взвешиваться не буду , в плюсе скорее всего(
а я пойду на второй круг, рыбки купила))
Синди Кроуфорд• 06 октября 2014
Привет, девченки!
У меня сегодня хоть не плюс, после вчерашнего))
Иду на второй круг, с весом 83,3 кг на старте.
В меню отварная рыба и целый день физических нагрузок)))
Всем удачного дня и легкого похудения!
Госпожа Белладонна
• 06 октября 2014
ЖующаЯКонфету• 06 октября 2014
Доброе утро! У меня сегодня -0,600 , хотя, ради интереса взвесилась. Вчера ела и курицу и овощи, и даже вино сухое ))
Госпожа Белладонна
• 06 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
кЛАСС, ЭТО У ТЕБЯ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ ВОССТАНОВИЛСЯ, НАВЕРНОЕ! У меня такое было когда-то: ем, а вес уходит, идеальный вариант! Что будешь сегодня есть?
ЖующаЯКонфету• 06 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
Думала с тобой начать по третьему кругу,купила вчера рыбу )) а у тебя ...сегодня помидоры)))
Госпожа Белладонна
• 06 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Хуже: у меня завтра вообще холодец
Алёночка, может, давай неделю сама, а потом и я на 4 круг? Или начинай сегодня, а я завтра со своими помидорами как раз на овощной день успею, а холодец у меня будет вместо курицы? Алёна, я согласна на любой вариант, тем более, что уже 2 кг вернулись!!!!
ЖующаЯКонфету• 06 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
Хуже: у меня завтра вообще холодец
У меня тоже есть холодец)))
Госпожа Белладонна
• 06 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
У меня тоже есть холодец)))
Так что решаем?
ЖующаЯКонфету• 06 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
Так что решаем?
значит, сегодня будет белковый день!
Госпожа Белладонна
• 06 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
значит, сегодня будет белковый день!
Спасибо! А то я уже расслабилась за несколько дней! Вчера печёнку готовила - её и буду есть, завтра помидору, а на послезавтра себе холодец без морковки сделаю! Посмотрим, как работать будет... Спасибо, Алёна, ещё раз
В компании совсем другая ответственность!
Госпожа Белладонна
• 06 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Спасибо, дорогая!
Наташа, а что у тебя сегодня? Мы же продолжаем худеть, да?!
Синди Кроуфорд• 06 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Умничка! Заметила, когда начался процесс активного похудения небольшие отклонения от диеты не помеха)
Синди Кроуфорд• 06 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
Да, Вероничка, подолжаем!
Сварила себе 4 стейки сома, думала поем в 9, 12, 15 и 18.
Съела 3 ещё и кошке досталось. Уже наедаюсь стаканом воды))
Сегодня влезла в свои любимые Levis! Они со средней посадкой, как поправляюсь так пузико и нависает...
Сегодня с удовольствием одела, почти ничего не торчит! (уже не висит)
Так что завтра злаковый день, буду продолжать!
Мне так нравится это ощущение легкости - чувства голода совсем нет, что меня очень радует, ещё и плюс масса энергии!!!
По ходу мне эта диета очень подходит, буду на ней)))
Госпожа Белладонна
• 07 октября 2014
Доброе утро, за вчера минус 500. Все молодцы! Придётся нам к зиме новые шубы покупать!!!