Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
ЖующаЯКонфету• 10 октября 2014
прочитала... если хочется шоколадных конфет или чего-то кислого: значит, организму не хватаете магния. Что нужно съесть: фрукты, орехи, тыквенные семечки, зерновые, бобовые
Госпожа Белладонна
• 10 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
а какой у тебя сегодня день?
ЖующаЯКонфету• 10 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
а какой у тебя сегодня день?
сегодня у меня углеводный. я сейчас просто чередую дни.на белковых днях у меня курица,индейка, рыба,рыбные котлеты,яйца, творог. а углеводные как обычно, если каши , то целый день каши. если овощи.. то овощи.
Госпожа Белладонна
• 10 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
вот и я чередовала. но после диеты организм начал восполнять утерянные запасы... посмотрим - что уйдёт после перерыва!
Госпожа Белладонна
• 10 октября 2014
Наташа, а как ты тыкву запекаешь? Хочу на завтра, ни разу не делала, заранее спасибо!
Синди Кроуфорд• 10 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
Привет, девченки! Рада с вами пообщаться, вы мне прим как родные уже))
Ника, я тыкву мою, разрезаю, удаляю сердцевину, режу на полоски где-то 7х3 см, и на деко плотненько выкладываю (она при запекании уменьшается). 30 мин при 200 градусах с конвекцией и готово.
Вкусно, ем прямо с кожурой, она мягкая становится.
А у меня сегодня вышло нарушение - до обеда все отлично, на творожке, потом пришлось к стоматологу заехать, зуб мудрости удалила - после 2 часа не есть-не пить, в общем с 11 до 17 у меня перерыв, и после я как наелась, так до сих пор дурно - переела с жадности...
Хреново в общем мне, в животе революция, голова болит после наркоза, десна и очень спать хочется.
Но завтра я на фруктах)
Госпожа Белладонна
• 11 октября 2014
Доброе утро, девочки! Наташа, спасибо за тёплые слова, я уже тоже без вас не представляю своей жизни, когда Настя просто ушла, я переживала ужасно, могла бы хоть попрощаться...
У меня ушло 1,700 - я в полном восторге!
Алёна, у тебя вес стоит, а у меня каждый день прибавка была, кошмар...
Всем хорошего дня и активного похудения
ЖующаЯКонфету• 11 октября 2014
Доброе утро всем! Ника поздравляю!
А у меня вес стоит, мне уже даже смешно ))) ну как тут не сорваться))) ну хотя бы на 0,100 г сдвинулся,а нет!!!!
Госпожа Белладонна
• 11 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Доброе утро всем! Ника поздравляю!
значит, нужна встряска! я в таких случаях делаю разгрузочный день на гречке без соли или обезжиренном твороге с 1% кефиром. на твороге мне легче, но гречка эффективней )
Госпожа Белладонна
• 11 октября 2014
Пытаюсь совершить гастрономический подвиг - ем овощи без соли, а то на овощном дне оба раза привес был )
Синди Кроуфорд• 11 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
Всем хорошего дня и активного похудения
Умничка!
Поздравляю!!!
Синди Кроуфорд• 11 октября 2014
Девчата, а я сегодня сорвалась
Мои дочи попросили сварить пельмени, ну так я их до 3 часов и лопала...
Завтра попробую разгрузочный на кефире. Ох мне эти соблазны...
Думала завтра отдохну, пивка (моя мечта) выпью - теперь нет - надо выдыхать эти пельмени(((

Госпожа Белладонна
• 12 октября 2014
А я выдержала вчера овощи без соли!!! Правда,сеглдня уже в 5.10 я жрала курицу
Ушло 900 гр - урааааа! Наташа, не переживай из-за пельменей, мы же не на неделю на диету сели, а на много месяцев - пока не понравимся себе полностью!
ЖующаЯКонфету• 12 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
Ника , ты молодец! Я за тебя рада)А у меня перерыв. Дети болеют. Мы сегодня пол дня в больнице, под капельницей.
Синди Кроуфорд• 12 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Очень жаль, что детки болеют(((
Держитесь дорогие, Аленка, сил тебе и терпения!
Синди Кроуфорд• 12 октября 2014
А у меня тоже сегодня стресс - встретила знакомую - она плачет, нужно в больницу срочно ехать - малой ей как-то неудачно прыгнул и сломал надключичные кости, в общем есть не может и выпадает что-то - похудела она очень...
Дала ей немного денег, а малых не на кого оставить - 5 и 3 годика, забрала к себе - у меня трое.
Так у меньшего тоже проблемы - в туалет сходить не может - кишка выпадает, только стоя и в памперс. Ужас в общем...
Пол-дня у меня побыли, как я ей сочувствую - столько проблем на одного человека!
Под действием стресса я жру - всё подряд...
Завтра взвешусь - много не ушло, с такой диетой((
Синди Кроуфорд• 12 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
Ника, ты молодец!
Поздравляю! Сколько у тебя ушло за неделю?
ЖующаЯКонфету• 12 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Очень жаль, что детки болеют(((
Спасибо, ты тоже держись !
Синди Кроуфорд• 13 октября 2014
Привет, девченки!
Моя неделя прошла почти впустую - минус 100 г, даже фото выкладывать не буду...
Оно и не удивительно - с пятницы всё пошло кувырком - большой перерыв в приеме пищи и ЖОР, суббота тоже не порадовала- пельменчики, ну а вчера стресс и тоже подожрала на ночь...
Сегодня отварила рыбки, буду надеяться что не сорвусь.
Знакомая наверное привезет мне своих сыночков, сама поедет на операцию, а я свои нянек-дочурок отвезу в садик-школу, куча заказов паковать на сегодня, не знаю как я справлюсь...
У нас на огороде большая летняя кухня, с удобствами, телевизором, надеюсь будут сидеть, смотреть.
А то огорода почти гектар, гонять буду целый день, надеюсь справлюсь и всё будет хорошо))
А как у вас девченочки дела, как успехи?
Госпожа Белладонна
• 13 октября 2014
Доброе утро, сижу обалдевшая - ровно килограмм ушёл! (фото со вчера не добавляются - потом галерею сделаю )))
ЖующаЯКонфету• 13 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
Вау! Поздравляю!
Госпожа Белладонна
• 13 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вау! Поздравляю!
Алёна, как детки? Какой диагноз?
Госпожа Белладонна
• 13 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Привет, девченки!
Наташа, у тебя не впустую неделя прошла, а вес закреплялся!!! Это не менее важный этап, чем похудение, а может, и более важный! Молодец! А у меня после первой недели 2 кг.прибавилось, т.ч. минус 100 гр.- это отличный результат, особенно, учитывая пельмени, )))поздравляю!
ЖующаЯКонфету• 13 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
Алёна, как детки? Какой диагноз?
Ой, сегодня уже легче. диагноз: ацетонемическое состояние, ОРВИ
вчера думала с ума сойду, целый день рвал, даже после капельницы
Госпожа Белладонна
• 13 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Выздоравливайте! Успеешь ещё похудеть )
Госпожа Белладонна
• 13 октября 2014
Третий раз на 6 лепестках - кашный день почему-то самый трудный... Аж качает!
Синди Кроуфорд• 13 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
Ника, ты молодец!
У меня сегодня рыбка, мне на ней так хорошо)
А я в кашный день семечками доганяюсь))
У тебя уже перевалило за 90?
Помню я сама так ждала когда будет меньше 90, так туго шло, потом уже гораздо легче!
А я в кашный день семечками доганяюсь))
У тебя уже перевалило за 90?
Синди Кроуфорд• 13 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ой так тяжело когда детки болеют...
Аленка, сил тебе и здоровья детке!
Госпожа Белладонна
• 13 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ника, ты молодец!
А я в кашный день семечками доганяюсь))
У тебя уже перевалило за 90?
А я в кашный день семечками доганяюсь))
У тебя уже перевалило за 90?
Не добавляется фото, хоть ты тресни! Утром было 92.1