Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляВероника-2014
Тогда держись! А гречка без соли?
Я сома поставила запекать. Правда, позавтракала бородинским хлебом с кофе, т.к. осталось только 2 котлеты - я их мужу и сыну на завтрак оставила, а ничего не есть я не могла - вчера последний приём пищи был в 15.00
чуть соли есть, вообще без соли не могу, но я её в принципе ем немного, муж после меня все блюда досаливает,
сом наверно вкусный, но меня на рыбу пока не тянет
Ответ дляAngelis
меня тоже не тянет, но я сейчас на белковом питании, в смысле: теперь на низкоуглеводном!
Ответ дляТанюшшка
Доброе утро)
Мяско то соленое и копченое было))
66,600
Но это жидкость 100%, я вчера не объедалась, так что за сегодня все уйдет - обещаю
У меня творог на завтрака и кофе, а дальше подумаю
Мяско то соленое и копченое было))
66,600
Привет! Таня, пиши, кроме веса, сколько +/-, пожалуйста!
Наталия-Шарпило• 08 февраля 2015
Да, что-то у меня не жрать не получается - с утра поела славненько, перечислять не буду, но недиетично совсем...
Самочувствие отвратительное, чувствую что толстею((
Надеюсь до вечера хоть нормально уже питаться:рыба ещё есть, легкие стушила, кефир, творог.
Сил нет никаких...
Привіт! Як я вчора об´їлась... Спочатку години до 16.00 культурно, зранку-бутерброд,оливки, обід-бульйон з вермішеллю, а потім мене як прорвало: 4 як не більше заходи салату з майонезом,куча бутербродів з ковбасою, трубочки зі згущенкою(вагон), соломка і так до 20.000, одним словом не загрузка, а перегрузка(( А сьогодні проснулась голодна як ніби і не їла вчора) На вазі 70.4кг(+ 1.100)
Наталия-Шарпило• 08 февраля 2015
Ответ дляSielo
Привет, Ируся!
Наверное что-то в атмосфере происходит, мы все не сдержались (ну или почти все)
Мне так стыдно за себя
Пищалка• 08 февраля 2015
Доброго ранку дівчата)
мабуть я втрималась лише тому що тільки прийшла і було стидно підводити компанію
в мене після вчорашної розгрузки - 1,400кг
тепер моя вага становить 73,200
залишилось скинути до 63кг (9,200кг)
багатенько ще!
Всім дякую що ви є і за вашу підтримку
тепер моя вага становить 73,200
залишилось скинути до 63кг (9,200кг)
багатенько ще! Всім дякую що ви є і за вашу підтримку
Пищалка• 08 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
У меня расплата за пироги, конфеты, шоколад
на весах 74,3
мне так стыдно...и до месячных ещё далеко и обожралась((
на весах 74,3
Привіт) а який ріст у тебе підгадай будь-ласка)
Ответ дляПищалка
Доброго ранку дівчата)
тепер моя вага становить 73,200
залишилось скинути до 63кг (9,200кг)
багатенько ще!
Всім дякую що ви є і за вашу підтримку
тепер моя вага становить 73,200
залишилось скинути до 63кг (9,200кг)
Молодець! Так тримати!
Ответ дляПищалка
Доброго ранку дівчата)
тепер моя вага становить 73,200
залишилось скинути до 63кг (9,200кг)
багатенько ще!
Всім дякую що ви є і за вашу підтримку
тепер моя вага становить 73,200
залишилось скинути до 63кг (9,200кг)
А на чому ти вчора розгружалась?
Ответ дляПищалка
Доброго ранку дівчата)
тепер моя вага становить 73,200
залишилось скинути до 63кг (9,200кг)
багатенько ще!
Всім дякую що ви є і за вашу підтримку
тепер моя вага становить 73,200
залишилось скинути до 63кг (9,200кг)
багатенько то 20, як у мене, а 9 то фігня))))
Наталия-Шарпило• 08 февраля 2015
Ответ дляПищалка
Привет, Тая!
Мой рост 172 см
Наталия-Шарпило• 08 февраля 2015
С завтрашнего дня решила перейти на дробное питание, я так худела от своего максимального веса (с 94 кг до 82) прошлой зимой. Отеки на ногах еле посходили за эти дни загрузки, вчера ещё и судороги опять, хоть и витамины пью...
Попробую каждые 2-2,5 часа по 200 г разнообразной еды (не калорийной, но включая супы, борщи - уже забыла когда и ела).
Толи морально устала уже, срывы часто, уже не так много кг осталось (6-7 кг), но сил нет((
Наталия-Шарпило• 08 февраля 2015
Пересмотрела свои записи, тогда за неделю уходило 1-1,5 кг, в принципе мне подходит, как раз до конца марта успею.
У меня там срывов практически не было, правда я раз в неделю взвешивалась, не так заметно скорее всего было))
Пищалка• 08 февраля 2015
Ответ дляAngelis
дякую) я думала то багато))))) але ще залежить до якої ти формули прагнеш))) якщо ріст - 110 то є різниця_) тому що в мене покащо плани на ріст - 100
Пищалка• 08 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Тая!
Мой рост 172 см
то ти вже красотка) скільки ще бажаєш скинути?
Пищалка• 08 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
а можна дробним харчуванням назвати якщо наприклад 3 разове харчування з 2 маленькими перекусиками а бо без?
Пищалка• 08 февраля 2015
Ответ дляAngelis
на минус 100 хотя б, я 157-158 см, малявошная))))
нічого зато можна на руках носити
)
Пищалка• 08 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
при судорагах і після кожної розгрузки пю 1 таб аспаркама і судорого немає) коли непила то по ночах мучилась так що навіть спати не хотілось пів ночі з болями судорагами і в поту, попробуй попий)
Наталия-Шарпило• 08 февраля 2015
Ответ дляПищалка
Спасибо, Тая, обязательно попробую, а то замучилась уже, тоже по пол-ночи приходилось ходить, спать не могла((
Наталия-Шарпило• 08 февраля 2015
Ответ дляПищалка
С перекусами можна, а вот без вряд ли.