Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Наталия-Шарпило• 08 февраля 2015
Ответ дляПищалка
то ти вже красотка) скільки ще бажаєш скинути?
Спасибо, хочу 67-68 кг
Пищалка• 08 февраля 2015
Сьогодні планується меню:
1 стакан води
чай з кусочком чорного шоколаду
суп гречаний з котлеткою
2мандарини
картопляна запіканка
2мандарини
або жарена мойва або ж 2 котлетки з кетчупом

Спорт: присідання для упругої попи і можливості хула хуп
з часом підключу фітнес в домашніх умовах)
Life-game• 08 февраля 2015
Вау сколько всех.
Не могу читать. Так инет только мобильный. Я морально с вами)))))))
Вероника ты ’почти’ права))))))))
Никак у меня не идет. На работу вышла-сложно всё. У старшей еще что-то типо цистита. Перемерзла видно. Как я ненавижу эти болезни!!!!!!!!!!!!!!!

Завтра стартану. Я себе такие шортики узрела......мммммм. Только для них наверно 50 надо весить.
Но ничего Я-СМОГУ 100%!!!!! Уверенна в себе. Вопрос не в крестинах. Я хочу быть худой ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!!
Только сейчас понимаю КАКОЕ это счастье не быть толстой!!!!!!!
Хотя шоколадки тоже вкусная штука))))))))))))))
Angelis• 08 февраля 2015
Ответ дляLife-game
Вау сколько всех.
Вероника ты ’почти’ права))))))))

привет Настя! выздоравливайте! по себе знаю, когда ребенок болеет, оно не до похудения,
а как ты совмещаешь работу и 2-х детей? грудью успеваешь кормить?
Life-game• 08 февраля 2015
Ответ дляAngelis
2дня в неделю. Сцеживаюсь и смесь.

Что ты сейчас кушаешь?
Angelis• 08 февраля 2015
Ответ дляLife-game
2дня в неделю. Сцеживаюсь и смесь.

Что ты сейчас кушаешь?
гречка сегодня,
правда вот блинчик умяла(((
не могу без нарушений, они хоть и незначительные, но не позволяют худеть, в итоге я особо и не поправляюсь, но и не худею, летняйка короче)))
но поставила себе цель - когда дойду до 69 кг - куплю себе селёдки и целиком её съем!))))
Life-game• 08 февраля 2015
Ответ дляAngelis
гречка сегодня,
правда вот блинчик умяла(((
и я хочу 69)))))
Правда селедку не хочу
Наталия-Шарпило• 08 февраля 2015
Ответ дляLife-game
и я хочу 69)))))
Правда селедку не хочу
И я хочу 69, можно без селедки)
Настя, привет!
Angelis• 08 февраля 2015
девочки, никто не мёрзнет по вечерам? я как села на диету, так теперь подмерзаю вечерами, хотя у нас дома тепло
Наталия-Шарпило• 08 февраля 2015
Ответ дляAngelis
Я мерзну на диете, метаболизм замедляется, организм экономит на обогреве)
Angelis• 08 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
о спасибо, я думала я одна такая)))
Наталия-Шарпило• 08 февраля 2015
Ответ дляAngelis
о спасибо, я думала я одна такая)))
Нет, Аленка, не одна!
Как-то Ника говорила что тоже мерзнет, правда на еде, которую нельзя подогреть (кефир, творог)
Но думаю это сути не меняет))
автор Вероника-2014 • 08 февраля 2015
Всем нарушительницам - привет! Я, как положено, с вами! Были на даче целый день, сома пришлось класть на Бородинский хлеб, тарелок не было, то есть: были, но мыть не чем. Замёрзли, поэтому, приехав домой, я съелбутерброд на том же Бородинском с салом и доела своё гороховое пюре. Потом выпила чай с вареньем. Так что - завтра большой привес ждём-с...
Angelis• 08 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Нет, Аленка, не одна!
Но думаю это сути не меняет))
думаю да, сижу в плед кутаюсь))))
Angelis• 08 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
да Ника, мы сегодня воскресные жрицы!
автор Вероника-2014 • 08 февраля 2015
Анекдот прочитала:
Скоро из всех лекарств доступным будет только лечебное голодание...
автор Вероника-2014 • 08 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Нет, Аленка, не одна!
Но думаю это сути не меняет))
Ты знаешь, я вроде не мёрзну уже, но я очень давно худею, может, поэтому? мой организм уже начал выделять что-то на отопление )))
Наталия-Шарпило• 08 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
А я сплю под 2 одеялами, ещё и кошку к себе тяну, она такая тепленькая))
Обдумываю своё дробное питание, 200-250 г за прием, буду есть всё, что хочется, но не превышая г
Из того, что с удовольствием буду кушать: борщи, супы (всё первое, в принципе, может на рассольник созрею или капустняк), гречка, овсянка и разные салаты!!! Попробую недельку-вторую, помню раньше легко было, главное настроится)) Немного разнообразю своё белковое питание (последние дни углеводное)
автор Вероника-2014 • 08 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Я пока на белковом посижу максимально, т.к. с 23 буду поститься, тогда и оторвусь на
супчиках\салатиках\кашах, жаль, что все мои заготовки мы уже сожрали, только зелень замороженная осталась, да ягод немного.
Amina2010• 08 февраля 2015
Девочки, привет! Я тоже после вчерашнего пюре с селедочкой +300 на весах получила, теперь 59,8.
сегодня тоже ем шопопало, утром кофе с творогом, обед плов и салат из капусты, на ужин будет цыпленок с маслом грималата, но всего по чуть-чуть. Ещё каждый день пытаюсь делать зарядку или массаж, наверное, это спасает от больших плюсов
автор Вероника-2014 • 08 февраля 2015
Ответ дляAmina2010
Привет! Приятного аппетита!
Разреши поинтересоваться в целях повышения образованности: масло гималата - это что?
Наталия-Шарпило• 08 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Привет! Приятного аппетита!
http://www.povarbum.ru/vtoroe/5804-cyplyata-s-masl...
довольно каллорийненько))
777alena• 08 февраля 2015
Здравствуйте, девочки!
Нарушительницы, подвигайтесь, я к Вам!
Мои выходные, как обычно, с нарушениями прошли.
Вчера попала на Д.р неожиданно. Сильно не объедалась, но тем не менее - мясо,сыр, овощи, мандарины, вино....
А сегодня начались КД и вообще настроение какое-то ужасное. Вобщем целый день ем, как обычно. До обеда ела отбивные куриные, огурцы, кефир, чай. Потом вечером голубцов свежих вкуснячих съела 3 штуки, чай пила с черешневым вареньем и 3 печеньками Мария. Вобщем так вот.
Сейчас нахожусь на распутье. Получается очень закономерно, что всю неделю я нормально держусь, а на выходных практически всегда расслабляюсь и даже не важно в гостях или дома. Все равно хочется немного расслабиться в питании. Но из-за того, что среди недели я не на жесткой диете и сбрасываю мало, то на выходных это все возвращается. Получается нужна более жетская диета с понед. по пятницу. И что выбрать, как питаться??? Не знаю....
Упражнения, бодифлекс буду делать, как и раньше. А вот с едой - в голове полная каша.
777alena• 08 февраля 2015
Кстати я тоже, когда на диетах, всегда мерзну катастрофически, даже горячий чай не спасает. Поэтому очень не люблю холодную диетич. еду, типа кефира, творога, яблок.
777alena• 08 февраля 2015
Завтра в планах белковая еда - курица отварная, яйца, творог, кефир. Но... завтра днем мне опять идти на Д.р! Он то хоть детский, но взрослый стол со вкусностями тоже намечается
Amina2010• 08 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
довольно каллорийненько))
ага, очень каллорийно и вкусно получилось. Но много съесть не получается, только попробовала
Angelis• 09 февраля 2015
всем привет!
как и ожидалось, после углеводного дня +400 гр, итого 73,5 кг, печалька((((
что-то я засиделась в этом весе(((
не знаю что буду есть сегодня, каша ещё осталась, видимо надо переходить на радикальные меры
автор Вероника-2014 • 09 февраля 2015
Доброе утро, у меня +0,500 = 85.500
Танюшшка• 09 февраля 2015
Доброе утро)
Вчера не обошлось без нарушений, итого вес такой же как в субботу 66,6
Наталия-Шарпило• 09 февраля 2015
Доброе утро!
Я к вам со своими ++ 74,4 кг - от минимума привес 1,6 кг
Начала сегодня свой план питания, на завтрак съела: гречку, отбивную и салат, 200 г всего.
Пока так и планирую питаться, посмотрю на результат, может хоть метаболизм раскачаю))