Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Amina2010• 19 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Оличка!
Так приятно когда и покушала и отвес))
Поздравляю!
Привет, Наташа! Спасибо, так бы всегда))) Кстати, когда я поступила в ВУЗ, я весила 38 кг, по окончании было 42))) и ела я всё подряд и не поправлялась до лет 28. И пиво пила и курила. А как начала вести правильный образ жизни, так сразу разнесло))))
А ты такая молодец, все успеваешь: и вышивать и огород вести, и статьи писать. Всегда поражалась таким людям, ну как можно всё успевать, а отдыхать, ничегошеньки не делая, когда?
Amina2010• 19 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Девочки, я сюда скопирую, а то у меня ворд заглючило
Дорогие и Дешевые аналоги:
Нурофен и Ибупрофен
Мезим и Панкреатин
Но-шпа и Дротаверина гидрохлорид
Панадол и Парацетамол
Белосалик и Акридерм СК
Бепантен и Декспантенол
Бетасерк и Бетагистин
Быструмгель и Кетопрофен
Вольтарен и Диклофенак
Гастрозол и Омепразол
Детралекс и Венарус
Дифлюкан и Флуконазол
Длянос и Риностоп
Зантак и Ранитидин
Зиртек и Цетиринакс
Зовиракс и Ацикловир
Иммунал и Эхинацеи экстракт
Имодиум и Лоперамид
Йодомарин и Калия йодид
Кавинтон и Винпоцетин
Кларитин и Лорагексал
Клацид и Кларитромицин
Лазолван и Амброксол
Ламизил и Тербинафин
Лиотон-1000 и Гепарин-акригель 1000
Ломилан и Лорагексал
Максидекс и Дексаметазон
Мидриацил и Тропикамид
Мирамистин и Хлоргексидин
Мовалис и Мелоксикам
Нейромультивит и Пентовит
Нормодипин и Амлодипин
Омез и Омепразол
Панангин и Аспаркам
Пантогам и Пантокальцин
Ринонорм и Риностоп
Сумамед и Азитромицин
Трентал и Пентоксифиллин
Трихопол и Метронидазол
Троксевазин и Троксерутин
Ультоп и Омепразол
Фастум-гель и Кетопрофен
Финлепсин и Карбамазепин
Флюкостат и Флуконазол
Фурамаг и Фурагин
Хемомицин и Азитромицин
Энап и Эналаприл
Эрсефурил и Фуразолидон
Да, Ника, хороший список, надо себе утащить! Я давно эту фишку раскусила, когда Иммунал прописали, а дома почитала состав))) Теперь всегда, когда выписывают дорогие лекарства сразу смотрю основное действующее вещество, как правило, оно продается в чистом виде и отечественного производства, а по цене в 5 раз дешевле. Единственное, качество исходящего сырья может быть хуже, чем у импортного, но я всегда беру наше, украинское. (Правда, с этим у нас сейчас проблемы)
Amina2010• 19 февраля 2015
Кстати, на прошлой неделе моя реализатор приболела, мучал кашель, попросила купить ей что-то в аптеке. Я захожу, спрашиваю, что есть от кашля? Мне провизор советует Пектолван Ц за 52грн, говорю, а дешевле есть? Она предложила что-то за 25грн, в итоге купила Амброксол (то что сама знаю) 4.40))))
Angelis• 19 февраля 2015
Ответ дляAmina2010
я малому Пектолван брала в субботу за 40 грн
Angelis• 19 февраля 2015
ну вы девчата и накатали...
Пищалка• 19 февраля 2015
Ответ дляAngelis
ну вы девчата и накатали...
Пищалка• 19 февраля 2015
незнаю що за мухи в голові зараз зима а так хочеться морозива
Amina2010• 19 февраля 2015
Ответ дляAngelis
Привет! Ну, у нас же отдельное государство, с особыми ценами)))) Про продукты вообще молчу, и всё дорожает с каждым днем. Вчера ездила на оптовый рынок, опять цены выросли. Машины не пускают, прилавки пустеют, капец просто
Amina2010• 19 февраля 2015
Ответ дляПищалка
Привет, Тая! У меня малая каждый день его может есть. У меня его целая полка в холодильнике, вот тоже иногда хочу, но думаю, наверное нельзя, оно ж каллорийное)))))
Пищалка• 19 февраля 2015
Ответ дляAmina2010
Привіт))
добре що в мене немає в холодильнику ато б спокуса більша була
морозиво дуже калорійне бо роблене з вершків) те саме що сметану жирну їсти)
Наталия-Шарпило• 19 февраля 2015
Ответ дляПищалка
Привіт))
Ох, Таичка, это сейчас так далеко от истины - мороженое сейчас порошковое из пальмового масла, стабилизаторов, загустителей и ароматизаторов))
Angelis• 19 февраля 2015
Ответ дляAmina2010
привет! да у нас с ценами тоже печалька(((( и то хорошо, что не стреляют
Angelis• 19 февраля 2015
Ответ дляAmina2010
а у меня малой не любит, да я и не даю особо, сразу горло болеть будет
автор Вероника-2014 • 19 февраля 2015
Ответ дляAngelis
К мы жрём каждый день, у нас окончание прогулки такое - идём в супермаркет за мороженым ) а я сама уже и забыла, когда ела, да и паршивое оно сейчас, конечно...
автор Вероника-2014 • 19 февраля 2015
Ответ дляAmina2010
Я и не покупала никогда дорогие аналоги наших лекарств. А вообще лечимся Ингалиптом, Канефроном и Пертусином )))
Angelis• 19 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
ну канефрон это дорогое удовольствие,
а что проблемы с почками?
Пищалка• 19 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
на жаль( колись пломбір був із таким смаком)))) і дешевий а тепер хоч морозиво і дороге але недобре і некорисне...
Наталия-Шарпило• 19 февраля 2015
Ответ дляПищалка
Я купила на этот случай 2 мороженицы, делаю деткам сама, ооочень вкусное)) Наполнители разные использую, мое любимое кофейное, муж шоколадное любит, детки всякое кушают!
На худой конец, когда быстро надо, то блендером взбиваю замороженные фрукты с сахаром и молоком, тоже вкусненькое получается!
Пищалка• 19 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
в мене є формочки для морозива але ще руки не дійшли зробити морозиво)
автор Вероника-2014 • 19 февраля 2015
Ответ дляAngelis
ну канефрон это дорогое удовольствие,
а что проблемы с почками?
Блин, не Канефрон, а штука типа Ингалипта, но и в нос и в горло брызгать, 1 раз покупала случайно, даже не знала, что такое есть, забыла название, но на К- точно, т.к с камфорным маслом!
автор Вероника-2014 • 19 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Я всегда хотела мороженицу! Но у вас же молоко и сливки домашние по божеской цене, а мне делать не из чего или слишком дорого, да и главный потребитель мороженого вечно худеет, а дети в шоколаде любят, видите ли!
Amina2010• 19 февраля 2015
Ответ дляAngelis
Привет! Я когда-то слышала, что от мороженого горло закаляется, если регулярно есть))))) может и правда, моя его постоянно ест, молоко из холодильника пьёт и ничего.
Ой, сегодня сходила на рынок, капец, стало вообще пусто, ничего нет, ни кур, ни мяса нормального. Ещё хотела себе подарок на 8 марта сделать, сковороду-гриль, старая цена 480, завтра подорожание на 26%, теперь думаю нужна она мне или нет
Amina2010• 19 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
а-ну вспоминай, наверное, нужная штука, должна быть в аптечке. Я себе куплю
Amina2010• 19 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Наташ, как здоровье? Тебе уже лучше?
автор Вероника-2014 • 19 февраля 2015
Ответ дляAmina2010
закаляется только хорошим жирным пломбиром: из-за молочного жира!
автор Вероника-2014 • 19 февраля 2015
Ответ дляAngelis
Алён, а ты на чём сегодня?
Angelis• 19 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Алён, а ты на чём сегодня?
на всякой фигне - с утра был буряк с маленьким кусочком рыбки (сынок не доел), на обед сыр сулугуни и несквик растворимый, на ужин - чай и апельсин,

на завтра вытянула рыбу, завтра сварю и буду на рыбке денек
Angelis• 19 февраля 2015
Ответ дляAmina2010
фигня, ничего у меня не закаалилось, в детстве ангина была моим верным другом, от мороженого так вообще сразу температуру гнало, хотели даже гланды удалять, но врач сказала - перерастёт, и точно переросла, поэтому думаю что и сын в меня пошел в этом плане,

сковородка наверно позолоченная
Amina2010• 19 февраля 2015
Ответ дляAngelis

сковородка наверно позолоченная
да нет, керамика, Винзер. Вот не знаю, это дорого, да? Мне даже сравнить не с чем, может завтра смогу в Эпицентр проехать и там посмотреть подобную
автор Вероника-2014 • 19 февраля 2015
Ответ дляAmina2010
КАМЕТОН-ЗДОРОВ´Я, около 30 гр сейчас стоит (в интернете посмотрела, в аптеках - не заню!)