Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляAngelis
на всякой фигне - с утра был буряк с маленьким кусочком рыбки (сынок не доел), на обед сыр сулугуни и несквик растворимый, на ужин - чай и апельсин,
на завтра вытянула рыбу, завтра сварю и буду на рыбке денек
блин, а у меня что-то на завтра вообще ничего нет, кроме горохового супа... А, ещё холодец же остался!
Девочки, а кто корицу с мёдом пил? Мама вчера прочитала, сразу сделала и выпила на ночь и утром, но говорит, что целый день абсолютно голодная, то есть, метаболизм-таки ускорился, только жрёт целый день
Доброе утро, вес вчерашний, то есть привес на месте (84,400)
Наталия-Шарпило• 20 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, девочки!
У меня с утра 72,6 - минус 500 г от вчера.
В меню сегодня гречка и кефир, но аппетита таки нет особо, что радует))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Вауууууууууууу

Наталия-Шарпило• 20 февраля 2015
Ответ дляAmina2010
Наташ, как здоровье? Тебе уже лучше?
Спасибо, Оличка, немного лучше, но голова побаливает((
Ощущение как вроде бы давит постоянно, простудилась...
Наталия-Шарпило• 20 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
О, Ника, я как-то пробовала пить, но мне прямо до рвоты...
Оно слизью такой противной стает при заваривании, так что долго не смогла пить((
Наталия-Шарпило• 20 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Вауууууууууууу

Спасибо, Ника!
Но ты давай там, я же знаю - твой денек хорошей разгрузки и догонишь!
Тем более что твои последние кг очень свеженькие))
Ответ дляНаталия-Шарпило
не знаю, я заварила, без слизи, просто напиток, горчит, конечно, но, наверное, этим и разгоняется метаболизм, как любыми острыми приправами. Пару дней попью, пока корица есть.
Ответ дляAngelis
всем привет!
у меня привес 73,2 кг((((
сегодня рыбный день!
у меня привес 73,2 кг((((
сегодня рыбный день!
Привет! ничего, главное, 72 уже было, значит, это реально! Хуже, когда вес вообще не двигается )
Ответ дляAngelis
привет!
нет, хуже когда он растет и растет, от этого вообще руки опускаются
такой вариант я даже представлять не хочу
Привет! У меня тоже привес, теперь 60,100. Это я на ночь чашку бульона выпила и 4 кусочка вареной колбаски с бородинским съела. А так хорошо весь день проходил, есть совершенно не хотелось, только кефир попивала и всю домашнюю работу переделала. Зато как присела отдохнуть и понеслось. Теперь поняла, что мое обжорство от безделья, хоть не расслабляйся))))
Пищалка• 20 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
в нас з тобою практично одинакова вага)
Пищалка• 20 февраля 2015
ой дівчатка) рисова розгрузка пройшла ...
але на вазі ті ж самі 72,100 суть в тому що кожного ранку я завжди ходжу в туалет а сьогодні непішла + критичні дні а з ними я завжди важу більше, чи то так очищалась що і матка заодно вирішила очиститись
прям очистка всього організму)
надіюсь мої старання не марні просто тулет + критичні лаои про себе знати
прям очистка всього організму)
Наталия-Шарпило• 20 февраля 2015
Ответ дляПищалка
прям очистка всього організму)
Привет, Тая!
Да, после месячных как правило очень хорошие отвесы, а во время них до 2 кг жидкости организм задерживает! Так что ты не расстраивайся и не расслабляйся))
Пищалка• 20 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Тая!
Привет)
буду триматись твоъх порад

3 дня дурею: ищу детям на ДР спальные места (в подарок от бабушек), куда ни ткнусь - сразу цену в 2 раза повышают, боюсь, что будут они у меня спать, где спали!
Пищалка• 20 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
типу дитячі ліжка?) в мене чоловік скачав шаблон і в епіцентрі йому вирізали він дома лиш скрутив а я наклейки дитячі наклеїла) вийшло гарно і оригінально) + дешево
Ответ дляПищалка
привет! младшей уже заказала Карину с бортиками и ящиками за 2200 (собирать муж сам будет), а сыну софу хотели, вчера стояла 2300, сегодня уже 3500, я уже окосела от просмотров сайтов с мебелью, пока морально не готова покупать сразу после подорожания на 50%, учитывая то, что доход у нас у всех в семье в гривнах и, соответственно, не вырос )))
Девочки, мне срочно нужен совет! Я рассказывала, что 2 недели назад ходила с сестрой на УЗИ, сказали всё хорошо, развивается соответственно сроку, ещё она сдала кровь. Сейчас сестра у родителей в Украине, позвонила попросила забрать результаты. В медико-генетическом центре меня отправили к врачу, это меня уже насторожило, и врач сообщила что результат анализов показал вероятность синдрома Дауна 1/145 при норме 1/250. Сказала, что нужно брать на анализ околоплодные воды, выписала направление на среду. Сижу ломаю голову, как ей сказать. Здесь недалеко живет её муж, может ему отдать, пусть сам скажет, или все-таки самой позвонить. Боюсь, она сильно расстроится. Что делать?
Наталия-Шарпило• 20 февраля 2015
Ответ дляAmina2010
Привет, Оличка!
Синдром Дауна - одна ’лишняя’ хромосома, даже при таком результате анализов вероятность такой патологии чуть больше 0,6%. Но чтобы убедиться наверняка лучше сдать анализ, хотя думаю врачи перестраховываются.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Оличка!
Привет, Наташа! То есть все не настолько страшно, надо ей так рассказать? Как бы Ещё преподнести , не хочу её сильно разволновать. У неё ещё мама ужасная паникерка по малейшему поводу
Наталия-Шарпило• 20 февраля 2015
Ответ дляAmina2010
Ты знаешь, Оля, волновать не стоит сильно, даст Бог всё будет отлично))
Ответ дляAmina2010
Как ты думаешь, сестра будет его рожать по-любому, или может сделать аборт, если второй анализ подтвердит? Если рожать будет, то лучше как-то вообще не сообщать, или отнестись легкомысленно: типа, это ерунда! Если она спокойно относится к абортам и резко отрицательно к таким болезням, то нужно обязательно делать анализ!