Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Life-game• 20 апреля 2015
Ответ дляВероника-2014
Давай! ты же не просто так пришла именно сегодня, когда мы сели на диету с Настей (кстати, она тоже недавно вернулась ))))
Девоньки это судьба!!!
А вообще нам надо учится и обжираловку контролировать!
Сходили в мак, значит больше не едим в этот день. Умяли шоколадку с вином, значит всё
Хоть по калорийности 1300-1500ккал. я пыталась такое соблюдать между диетами, не худеется мне на таких каллориях, но хоть ешь что хочешь и не поправляешся.
Sielo• 20 апреля 2015
В мене проблема з контролем, я можу або багато їсти або дуже мало (не довго), а нормально важко(( Мені треба вчитись вчасно зупинятись..
автор Вероника-2014 • 20 апреля 2015
Я уже не мтгу нормально !покойно есть, я помню про прошедший год, про предыдущий раз - полтора года похудения, я могу поесть на празднике, но мне противно, что утром будет +1-2 кг, короче, нет больше спокойной еды... Я слишком долго худею...
Наталия-Шарпило• 20 апреля 2015
ПРивет, девочки!
Вчера почти не ела, а сегодня с какого-то перепугу почти 75, правда КД у меня, но не +1,5 кг!!!
Так я себе сегодня ни в чем не отказывала, чтобы не зря))
Завтра белок!
Наталия-Шарпило• 21 апреля 2015
Доброе утро, девочки!
Ируся, ты молодец, что вернулась, я рада))
С утра не взвешивалась, но наверное много, на сегодня отварила кур грудку и йогурт будет, кофе с молочком.
автор Вероника-2014 • 21 апреля 2015
Доброе утро, у меня минус 1.600= 85.400 (мои любимые 85)
Наташа, опять мы с тобой *ноздря в ноздрю* )))))))))))
автор Вероника-2014 • 21 апреля 2015
Ответ дляAngelis
я в интернете работаю практически с рождения малого, а так бы тоже чокнулась от нереализованности,
а так мне уже мало, долго топчусь на месте в плане реализованности, вошла в зону комфорта, пора выходить из неё и идти дальше, ведь жизнь такая интересная! надо всё успеть!
Алёнка, а ты на чём вчера была?
Sielo• 21 апреля 2015
Привіт всім! Наташа, я теж дуже рада, що повернулась. Скучила за всіма!!!
Вага 76.6кг Ну, а що я хотіла.. Зажор в кілька місяців(( Я весь цей час навіть не думала про правильне харчування, їла на ніч завжди. Сьогодні спробую на білках, ранок,обід- курка, вечір- кефір.
автор Вероника-2014 • 21 апреля 2015
Ответ дляSielo
а уходила ты сколько? 68?
Sielo• 21 апреля 2015
Ответ дляВероника-2014
а уходила ты сколько? 68?
68-69кг
Life-game• 21 апреля 2015
Ответ дляSielo
68-69кг
ух...это жесь +7 или 8кг нереально. Это сколько ты не контролировала по времени?
Life-game• 21 апреля 2015
У меня сегодня ничего не поменялось 79кг, с горя выпила кофе с молоком и съела вафельку шоколадную.
Но решила хоть попробовать контролировать. Сейчас после вафли есть не хочу. Когда захочу-буду думать. Если уже съела что-то, то попробовать не обжираться. А то я обычно тоже
или голодаю
или жру

решила попробовать кушать...посмотрю. Напишу че со мной дальше будет творится, после вафли то
Sielo• 21 апреля 2015
Ответ дляLife-game
Приблизно 2.5-3 місяці..
Life-game• 21 апреля 2015
Ответ дляSielo
Приблизно 2.5-3 місяці..
Ну что ж это так (((((
А скинула ты много? Наверно это тот самый эффект скидывания-наедания ((*(
Life-game• 21 апреля 2015
Ответ дляSielo
Приблизно 2.5-3 місяці..
Что дальше планируешь? Лепестки?
Sielo• 21 апреля 2015
Ответ дляLife-game
Ну что ж это так (((((
Наїла якраз те що скинула.. Цей тиждень думаю день білки, день вуглеводи. Наступний може більш чітко 6 пелюсток.
Life-game• 21 апреля 2015
Ответ дляSielo
Да...выходы из диеты самое сложное, что вес не набирался надо точно пару разгрузок в неделю. так как он любит снова вверх лезть((((
Sielo• 21 апреля 2015
Я не зразу поправилась, останній місяць- сильний зажор((
автор Вероника-2014 • 21 апреля 2015
Ответ дляSielo
я, вроде, всех предупреждаю, что после диеты нельзя возвращаться к обычному питанию очень долго. это тебе ещё повезло, что только вернулись килограммы, что деток они не нарожали )))
Angelis• 21 апреля 2015
Ответ дляВероника-2014
Алёнка, а ты на чём вчера была?
привет ника!
ни на чем, так всего по чучуть, сегодня макароны ем - на завтрак и обед, ужин - кефир,
не могу сесть никак на диету(((
вес 2 дня 72,8, стабильная я
Angelis• 21 апреля 2015
Ответ дляSielo
ого, я помню те меня была здорово перегнала в похудении,
ну ничё, берись заново!
мне вот легко удерживать, но худеть капец как тяжело((((
автор Вероника-2014 • 21 апреля 2015
Ответ дляAngelis
привет ника!
не могу сесть никак на диету(((
вес 2 дня 72,8, стабильная я
ну, да, ты вчера с поликлинникой боролась ))) как сегодня Марк?
Angelis• 21 апреля 2015
Ответ дляВероника-2014
как и вчера - сопли, температура, горло болит, лечимся.....
автор Вероника-2014 • 21 апреля 2015
Ответ дляAngelis
мой старший тоже кашляет несколько дней - просится дома посидеть, говорит, что дети учителя не слышат из-за его кашля )))))
автор Вероника-2014 • 21 апреля 2015
Ответ дляAngelis
привет ника!
не могу сесть никак на диету(((
вес 2 дня 72,8, стабильная я
с понедельника на лепестки, а? лето ведь никто не отменял!!!
Angelis• 21 апреля 2015
Ответ дляВероника-2014
да конечно же
автор Вероника-2014 • 21 апреля 2015
Трудно худеть, очень трудно: семья торт жрёт, а я творог с кефиром..........
Baleria• 21 апреля 2015
Ответ дляВероника-2014
а я у мамы.....жопа.снова макдональдс. Я еще вся в соплях. Хочу кушать много и много и много
автор Вероника-2014 • 21 апреля 2015
Ответ дляBaleria
Ну-ну... Твоя мама кормящую мать в Макдональсе кормит?! А худеющая Настя радостно соглашается?!
Life-game• 21 апреля 2015
Ответ дляВероника-2014
Ну около того))))))